Гость
Статьи
Много кофе и …

Много кофе и валерьянка

добрый вечер всем, сегодня с утра выпила 3 стакана кофе. ( кстати щас в пятерочке бесплатно можно налить, очень вкусные, ахаха кому надо, латте, капучино, американо и тд )
позже днем забыла уже об этом злощастном кофе и из за стресса выпила довольно МНОГОООо валерьянки . И СНОВА ЗАБЫЛА ЧТО ПРИНЯЛА ВАЛЕРЬЯНКУ И ВЫПИЛА ЭНЕРГОС ,ммммм.
сердце у меня слабое, это вообще мой рекорд кофеина за день, если меня от одного энергетика трясет, пульс 130.то сейчас он пониженный. 100 70 90 и очень очень хочу спать......после энергетика?????))) это смэээээрть или предсмерное желание поспать, я тревожник . сейчас очень страшно, что засну и не проснусь. пожалуйста не токсите!!!!!!!🤓🤓🤓🤓 всем хорошего дня💘💝

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Ты малолетке?

Гость
#2

> это смэээээрть

А пачэму пьёте много кофэ, если в курсе, что "сердце слабое"? Есть вкусные замэнители

#3

Не жалеешь ты себя

Гость
#4

Угля выпей или энтероса и спи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

> это смэээээрть

А пачэму пьёте много кофэ, если в курсе, что "сердце слабое"? Есть вкусные замэнители

КОФЕ В ПЯТЕРКЕ ОТЛИЧНОЕ ПОЭТОМУ ТОМУ И ПЬЮ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: