Гость
Статьи
Прыщи на предплечьях

Прыщи на предплечьях

У меня такая проблема с подросткового возраста.
Если на предплечье образовывается какой-то прыщ, то это всё перетекает в гнойные раны, которые не проходят месяцами! Как только начинает заживать,то тут же под коркой образовывается гной и так постоянно. Уже очень устала от этого. Скоро лето, а для меня это сущий ад - не надеть ничего с коротким рукавом.
Проходит быстро только в одном случае - если хорошо загореть на море, прямо до красноты. Тогда эти раны исчезают за два-три дня.
Но это летом... А что делать в остальное время...

Ывтор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кожеведу/Дерматологу(греческий) это поведайте. Думаю тут надо что то посильнее чем противопрыщёвый крем.

Гость
#2

Ой...автор

Ывтор
#3
Афли

Кожеведу/Дерматологу(греческий) это поведайте. Думаю тут надо что то посильнее чем противопрыщёвый крем.

Дерматолог назначил какой-то крем-болтушку и сказал не трогать их

Гость
#4
Ывтор

Дерматолог назначил какой-то крем-болтушку и сказал не трогать их

Не знаю даже что и сказать

Гость
#5
Ывтор

Дерматолог назначил какой-то крем-болтушку и сказал не трогать их

Нам не интересно про твои прыщи, волосы в подмышках и про то, как воняет твой анус 🤢🤢

Гость
#6
Афли

Кожеведу/Дерматологу(греческий) это поведайте. Думаю тут надо что то посильнее чем противопрыщёвый крем.

Обряд изгнания бесов нужон. В этих прыщиках прячутся бесы

Ольга
#7

Сходите на консультацию к другому дерматологу. Нужно причину найти. Из наружных средств мне помог Ретасол. кожа спины и плеч жирная. Использовала ретасол около двух месяцев.

Илона
#8

Прыщи прошли после курса Зинеридерма. Мазала точечно, два раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Я со своей проблемной кожей обращалась в центр Ретиноиды. Там специалисты неплохие, лаборатория своя. Все необходимые анализы можно у них сдать. И работают без очередей, по записи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: