Гость
Статьи
зайдите

зайдите

девчонки.нужна ваша помощь..мне 27 лет, живу в моск. области. начну с того, что с детсва у меня были запоры, могла по неделе в туалет не ходить..но я к ним привыкла ..с 21 года я стала заниматься с мужем анальным сексом , не часто, но бывает...несколько лет назад заметила кровь при дефекации и ощущение что там что то рвется.думаю, что у меня анальная трещина((.щас я хочу подготовиться к рождению ребенка (ни разу не рожала) и проверить заодно и попу))..посоветуйте хорошего и недорогого проктолога, чтобы был виден результат и не было банального вытягивания денег...спасибо.прошу отнестись с пониманием к моей проблеме.

натали
6 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

несколько лет назад заметила кровь при дефекации и ощущение что там что то рвется))

это была девственная плева?

и несколько лет кровит и вы даете? Жесть..

гость
#2

Натали, надо тему называть "анальный секс", а вы просите зайти, я думала у вас какие-то трудности. А эти проблемы вы сами себе заработали, идя на поводу у мужа. Читать противно.

натали
#3

2, я не шла на поводу у мужа..мне было это самой интересно и я САМА его несколько раз уговаривала на это..я не понимала чем это грозит((..я думаю еще из-за того что у меня с детства запоры((

1, да, кровь у меня уже несколько лет периодически..насчет рвется-я не могу это объяснить, просто когда я какаю, простите за прямоту, у меня ощущение что кал очень трудно проходит..

натали
#4

кстати,я попросила посоветовать проктолога

Гость
#5

Начните со своей районной поликлиники. Если хотите ребенка - питайтесь хорошо, больше витаминов А, С, Е. Трещины могут сами зарубцеваться, если, конечно не заниматься анальным сексом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали - другая
#6

У меня после родов от трещины не осталось и следа.

Предыдущая тема