Гость
Статьи
У кого есть хоть какие …

У кого есть хоть какие нибудь примеры закодированных от никотиновой зависимости людей?

ОООчень надо. Сил уже нет бороться самой, никак не могу бросить. Курю 10 лет, ребенку 2 года, не хочу пример подавать. Кто нить че нить знает про такое кодирование? Вроде бы это делается с помощью гипноза. Есть у кого нибудь примеры? И если да, то где лучше делать и скока стоит? Я про Москву. Пы.Сы. Ален Карр не помог.

Чак Чак
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте свой вопрос тут

http://www.nosmoking.ru/phpBB2/index.php

ПС- я пыталась бросить с гипнозом в 90-е годы. начала смеяться и сеанс пришлось прервать))) Бросила просто так 15 лет спустя, когда уже приперло :)

5
#2

Мои родители так бросили пару лет назад. Живу не в России. Кодировались у женщины-психиатра, работающей по методике Довженко. У неё и от алкоголизма знакомые успешно кодировались. Стоит дёшево (у нас). Главное условие - хотеть бросить. Курили лет по 25 оба, после кодирования не тянуло ни разу, вообще перестали переносить запах сигарет. Вот что я нашла сейчас по Довженко: http://feodosia.chat.ru/dovzhr.htm. Удачи вам!

мимикрия
#3

Я кодировалась гипнозом и иглоукалыванием,правда на 3 мес хватило,ищу другие методы теперь

Гость
#4

я мужа хочу от этого отучить. сама курила 2,5 года, сама бросила. просто люблю себя чтоб такие гадости делать. зато мой меня хоть и не обкуривает, но воняет противно. не знаю как заставить бросить

Алиса
#5

мой отец кодировался гипнозом

12 лет уже не курит и не пьет

Автор
#6

Алиса, а нет на примете проверенной клиники?

Оопс
#7

Ален КАр не помог???? ето как???? значит не внимателно читали !!! 12 лет курила по две пачки в ден. и ничего,бросила сразу и забилаа уе дае

Ирония
#8

оопс, мне тоже Карр не помог, читала внимательно, все осознавала даже друзьям о прочитанном рассказывала - толку никакого...

Карга,стара и нееплива
#9

Почему вы уверены что это именно никотиновая зависимость? Зависимость при курении бы вает двух типов, никотиновая, и оральная фиксация. У женщин чаще всего второе.

Саша13
#10

Оопс мы с вами похожи, правда на 5-й странице потребовали заплатит (я в инете читала), ну я подумала идите на ***, платит не буду и курит не буду.

Саша13
#11

Ирония, нет толка потому что ни хотите бросат. захотите бросит вам ничего не понадобится ни пластри, ни гипноз ни Карр

23митяй93
#12

обсолютно согласен с Сашей13... на самом деле, просто Вы как и многие:"надо бросить, все бросаю, последняя и хватит"- это бред, вот возьмите и бросте без всяких книг. вот пример как было у меня, проснулся в одно утро, до этого и не думал бросать, и все не курю, просто не стал курить ни в тот ни в следующие дни.. и все! желаю удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#13

Я кодировалась у Семёнова, не курила 1,5 года