Гость
Статьи
Любителям попускать …

Любителям попускать слюнки.

Давно вот хотела поинтересоваться.А вы во сне пускаете слюнки на подушку?И были ли у Вас курьезные случаи по этому поводу?И вообще,кто знает,почему так происходит?Я сегодня вот утром как проснусь - вся подушка (простите за подробности) в слюнках.

28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Слюнки - ну и словечко.

#2

У меня нет такое привычки. Говорят что я только похрапываю иногда, но слюнки не пускаю:)

Гость
#3

соплю иногда, а когда простыну, то храплю.

заноза
#4

о, у меня тоже вечно подушка в разводах от слюней. Че делать-то?

гость
#5

слюнки - кочерёжка....

Гость
#6
гость

слюнки - кочерёжка....

чё курим??

Аринка-мандаринка
#7

Я пускаю слюнки только когда "сладко" сплю, крепко. Я просыпаюсь с онемевшим телом и чую, что пускала слюнки. Жених смеется надо мной, спрашивает, что за красавчик мне приснился, что я слюнки пустила:)))

Гость
#8

я все время просыпаюсь в слюнях. Последний раз сегодня. Вытиаю - сплю дальше

Юленька
#9

ну вы даете, я в шоке

Хм
#10

как-то раз за собой такое заметила, с тех пор сплю на животе, повернув голову на бок, подушка упирается в челюсть и не отвисает)

а ваще канешно жесть, и не у всех ведь течет! у знакомого течет, его друзья, кто знает, над ним стебуться.

Хм
#11

то есть челюсть не отвисает (а не подушка)

Цып
#12

ща всё испорчу!! слюни текут во сне, когда глисты)) например описторхи

Гость
#13

говорят когда слюни текут во время сна-значит есть глисты. это правда!

Гостья
#14

никогда у меня слюни во время сна не текли и не текут)) Это видимо у некоторых индивидуальная особенность.

Гость
#15

а к какому врачу по поводу глистов обращаться?

снежка
#16

Есть люди слюнявые, есть не очень слюнявые, это вам любой стоматолог скажет, вот и главная причина слюнок на подушке.

#17

15, к паразитологу. По теме - верно, один из симптомов глистн. заболевания.

Lu
#18

У меня раньше так было. Все дело в подушке. Пока спала на деревенских огромедных и высоченных подушках и слюни пускала, и шея болела. Как стала на маленькой плоской подушечке спать, так все сразу прекратилось.

Samanta
#19

блин,народ, ну вы все жжете)))) пока эту тему читала, ТАК смеялась.Спасибо за поднятие настроения) " слюнки пускаю"))))))

Гость
#20

Да, это точно при глистной инвазии происходит.

Сонная
#21

И вовсе не обязательно,что это глисты. Я вот только когда сильно устану,то бывает пускаю,и глистов у меня нет

Гость'
#22

А я во сне спермку спускаю..по утрам..это не глисты,случайно?

Гость
#23

глисты? вот жуть

Жу
#24

У меня сегодня так было, а снилось что я ем спелые абрикосы, вот и результат - вся подушка с слюнях ))))) Но это не часто, только когда я ем во сне

заноза
#25

Да ну какие глисты, если во сне рот открывается и лежишь на боку.

я это
#26

это точно паразиты возможно аскариды надо всерьез полечиться это не смешно-с моим ребенком такое было пролечили и слюни не текут

Seksy
#27

на самом деле я так и думала что что-то не впорядке у меня у сестры часто текут слюнки во сне а у меня нет, я маме говорила что это серьёзно! А она мне типа это она сладко п=спит, а я тоже думаю что глисты(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Попробуйте купить Суставную шину (Трейнер) Myosa TMJ. Это такая капа из силикона. Я покупал его на Озоне. Чтобы сберечь импланты от сильного сжатия челюстей во время сна (на нервной почве), но оказалось, что, помимо основной проблемы, решились проблемы скрипа и слюнотечения. Неделю перед сном по полтора часа походите, потом на ночь ставьте. Пользуюсь две недели, больше ничего сказать не могу )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема