Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Сил моих нет, раньше проходила на время при приеме тавегила и наружно мазь белосалик, щас не помогает даже это, перестаю мазаться все опять высыпает. Пришла в квд, прописывают опять этот дурацкий белосалик, объясняю врачу, что привыкание уже от него, врач говорит чушь все это хорошая мазь. Чем вылечить этот *****, хотябы на лето? на локтях и коленях,жуть :( :(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи это не лечат, так как не понимают природу заболевания.

Это не кожное заболевание, а нарушение общего обмена веществ невыясненной природы. Есть исследования про нарушение кишечного всасывания, то есть изменена функция не только кожи но и слизистой.

Есть многочисленные методики народных целителей, которые иногда кому-то дают временное облегчение.

Есть курорт мирового уровня - на Мертвом море, где лечатся больные из класса элиты. Если деньги позволяют - вам туда.

Последний вычитанный рецепт - аптечная жидкая форма софоры японской - смазывать пятна.

Далее:

- измельчить на кофемолке лавровый лист, сделать отвар (столовая ложка порошка на стакан воды) и пить по столовой ложке во время еды.

- комплексное лечение: витамин В12 проколоть, пантотенат кальция пропить, гепатопротектор карсил пропить, выполнять строгую диету как при больной печени, рыбий жир в капсулах принимать во время еды.

Быстрых результатов не ожидать.

Ольга
#2

WWW.psora.net Сходи на форум, очень полезный. Жесткая диета и спокойствие.

Лира
#3

Попробуй применять АСД фракцию 2 пьешь фракцией три мажешь. Мне реально помогло тоже не верила.. Не бойся.. это лекарство для животных и купить можно в ветеринарных аптеках но это стоит того. Если интересно посмотри в инете расскажу как применять.

Гость
#4
Автор

Сил моих нет, раньше проходила на время при приеме тавегила и наружно мазь белосалик, щас не помогает даже это, перестаю мазаться все опять высыпает. Пришла в квд, прописывают опять этот дурацкий белосалик, объясняю врачу, что привыкание уже от него, врач говорит чушь все это хорошая

мазь. Чем вылечить этот отстой, хотябы на лето? на локтях и коленях,жуть :( :(

Узнала о новой методике лечения - ПУВА-терапия. Если интересно:

http://www.psoryaza.net/

ПОМОГАЕТ ЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА????
#5
Лира

Попробуй применять АСД фракцию 2 пьешь фракцией три мажешь. Мне реально помогло тоже не верила.. Не бойся.. это лекарство для животных и купить можно в ветеринарных аптеках но это стоит того. Если интересно посмотри в инете расскажу как применять.

ПОМОГАЕТ ЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА????
#6

ПОМОГАЕТ ЛИ ЛЕКАРСТВО АЦД ОТ АОГОЛИЗМА!????????

Анна
#7

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

Полина
#8

избавилась при помощи Нафтадерма

Ольга
#9
Полина

избавилась при помощи Нафтадерма

Анна

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

Ничего не помогает, прошу посоветовать препорат.

Ольга
#10

Ничего не помогает, прошу посоветовать препорат.

Ольга
#11

Здравствуйте Анна !Ничего не помогает, прошу посоветовать препорат.

Гость
#12
Анна

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

псориаз не лечится. если дядя вылечился, это был не псориаз

Ирина
#13

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирусик провизор
#14

Псориаз прежде всего надо лечить изнутри. Просто мазями проблему не убрать,это системное заболевание. Моя знакомая использует БАДы ,состояние гораздо лучше ,заказывает его в магазине Айхерб.Называется Корень орегонского винограда № 90 капсул.Бляшки уменьшаются ,а то и пропадают вовсе. Покупает со скидкой, просто можно ввести код SUT309.