Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Псориаз на локте, как избавиться?(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить поджелудочную

Тоня
#2

Для начала нужно посетить дерматолога, который подберет комплексное лечение. А из наружных средств отлично подойдет Нафтадерм, который является не гормональным средством.

Шушанна
#3
Тоня

Для начала нужно посетить дерматолога, который подберет комплексное лечение. А из наружных средств отлично подойдет Нафтадерм, который является не гормональным средством.

А что из себя представляет Нафтадерм по форме? Есть ограничения по возрасту для использования?

Тоня
#4
Шушанна

А что из себя представляет Нафтадерм по форме? Есть ограничения по возрасту для использования?

Представляет из себя мазь, вернее ели быть точным, то в инструкции написано что это линимент, у которого действующее вещество нафталанская нефть. Про ограничения по возрасту ничего не написано, сказано только что при применении у детей нужна консультация врача. И в показаниях у Нафтадерма куча всяких кожных заболеваний.

Женя
#5

Псориаз бывает не только на локте, может вылезти в любом месте. И к сожалению, если начался один раз, то периодически он будет теперь вас беспокоить. Сходите к дерматологу, пусть скажет, чем лечиться. Гормональный крем, которым пользуюсь тут советовать не буду, это все индивидуально. Важно соблюдать диету и правильно ухаживать за кожей. Вне обострения и мажусь Радевитом, хороший крем, увлажняет, успокаивает кожу, повышает местный иммунитет.

Гость
#6

Мне помогает крем Лостерин от псориаза, обострения конечно только гормоналкой убираю, а потом вот уже Лостерин.

Катя
#8

Мне очень помогает пена Глатте, прекрасное средство от симптомов псориаза, посоветовала подруга, мне очень нравится, что побочек никаких нет . Заказывала на Озон, очень удобно, что есть даже промокод GLTSLFG2230 Пользуйтесь на здоровье!

Фаина
#9

Попробуйте пена Глатте- хорошее, надежное средство, действительно помогает

Гость
#10

У меня был псор на локте, одним пятном. Много лет просидел, не обращала внимания, потом начал потихоньку увеличиваться. К врачу сходила, ответ один - гормональная мазь. Стала искать народные методы. В итоге залечила чистотелом и белемнитами. Уже лет десять не беспокоил. А начала бы применять гормоны и осыпалась бы с головы до ног.

#11

Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм впечатлил. Не гормональный препартат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня прошло все, я ездила в Нафталан, эффект 100%. Если надо проконсультирую бесплатно 89032755474 пишите в вотсап, звоните...можно попробовать нафталановым маслом