Гость
Статьи
Вопрос стройным …

Вопрос стройным девушкам

ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК? Я сама стройная, даже худая. Встаю с утра почему-то с ужасным апетитом и никак не могу наесться. Мой завтрак примерно такой: йогурт 200г., чай с печеньем (7-10 шт) или пряниками (5-6 шт.), фрукты различные (всего штук 5) И даже после всего вышеперечисленного мне почему-то еще хочется есть и желудок не полный. А ЧТО вы едите на завтрак?

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Apola
#1

Рост 167, вес 54

С утра чай с 1 бутером, грамм 100 творога. Больше ничего не лезет =)

Я
#2

Я ем кашу. На воде, молоко не люблю. Вообще не могу есть утром.

Мэм
#3

рост 166 вес 49 - чай + 2 бутерброда (сыр/колбаса/икра)

тоже больше не могу.. а кто-то ведь с утра может и суп есть...

ШмЫкодявка
#4

с утра есть не хочу, вообще..встаю в 6.20. мой завтрак- стакан теплой воды, минут через 10 овсянка на воде. в 10.00 на работе- бутерброд с сыром и зеленый чай

Гость
#5

Кофе и два бутерброда (158-44).

Ростовская
#6

В 7.45 пью чай/кофе с бутерами (хлеб, масло и сыр, если есть). Прихожу на работу и опять пью чай/кофе, в основном без ничего, но очень хочецца печенья, булку.))

Моё имя Даздраперма
#7

рост 173, вес 49..ем кашу овсяную на воде. Только потому что желудок как-то давно посадила.А раньше вареные сосиски,творог, могла и борщ съесть. Сейчас научилась его оберегать.

Гость
#8

Омлет башой, пышный, как пица.

Сетка
#9

мюсли с йогуртом примерно 200 гр.или бутер или вареное яйцо. рост 173, вес 52

#10
автор

ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК? Я сама стройная, даже худая. Встаю с утра почему-то с ужасным апетитом и никак не могу наесться. Мой завтрак примерно такой: йогурт 200г., чай с печеньем (7-10 шт) или пряниками (5-6 шт.), фрукты различные (всего штук 5) И даже после всего вышеперечисленного мне почему-то еще хочется есть и желудок не полный. А ЧТО вы едите на завтрак?

Это у вас всегда так??? Ух, какая вы обжорка))) У меня все от обстоятельств зависит типа настроение, день цикла, сезон и т.д. Либо овсянка с сухофруктами-омлет с сыром-творожная запеканка-бутерброды-печенюжки. Единственный неизменный компонента для завтрака на все времена - КОФЕ, много-много:) Да, и фрукты - никогда.

сальса
#11

только кофе пью, не могу есть с утра

мики
#12

Яичница из 2-3 яиц с сосисками или сыром. Кофе без сахара. После этого обычно есть не хочется

#13

я ем каши разные. на молоке, прекрасно себя чувствую до обеда

Стрекоза
#14

по настроению. чаще всего 100 гр. шоколада и кофе.

#15

Я ем овсянку на воде (ненавижу то же,но с молоком), потом йогурт (150 г) и кофе. Через 2 часа ем еще что-нибудь. Но у меня стиль такой: я таскаю часто и по чуть-чуть.

#16
Олюня-худик

12, сколько весите? 180/30?

Думаю, что совсем необязательно. У меня благоверный, например, никогда не завтракает - только чашка кофе или каркадэ.При этом весьма плотный, крепкий мужичек:)

#17

Обычно пару бутербродов съедаю и запиваю их сладким чаем или кофе. Реже - геркулесовая каша, ещё реже - яичница из двух яиц с беконом. 165 см на 52 кг. Но есть хочу уже часов в 11. Поэтому часто ещё перекусываю до обеда питьевой Активией или орехами.

#18

165-47, кофе+1 бутерброд или что нить молочное(йогурт, творожок)+фрукт.

Д-те
#19

Что-нибудь что осталось со вчерашнего - котлеты, или салат, или суп. Если ничего нет, тогда геркулесовая каша на молоке. Если некогда - бутерброд какой-нибудь или булка из Макдональдса.

Д-те
#20

Йогуртами и сладостями вообще не наедаюсь, они только усиливают аппетит.

#21
Крыса

Я ем овсянку на воде (ненавижу то же,но с молоком), потом йогурт (150 г) и кофе. Через 2 часа ем еще что-нибудь. Но у меня стиль такой: я таскаю часто и по чуть-чуть.

ух, какая же вы везунчик)) Овсянка на воде - так полезно, но как же....(( У вас уникальный организм)

#22

Нифига себе!! Я не представляю, как можно с утра только чай с бутиком или творог с фруктами! У меня всегда завтрак плотный.. А сладкое утром так вообще не лезет. Да, в общем-то, завтрак должен быть самым плотным приемом пищи за день, если хотите здоровыми быть.. Тем более, если нет лишнего веса.

Марисабель
#23

только кофе, можно с молоком

Марисабель
#24

╧ 24, мне с детства после завтрака очень сильно тошнит - не могу завтракать, когда-то попыталась съесть кашку, там пришлось выйти из маршрутки по дороге на работу.

Vogue
#25

Кофе. Не могу есть с утра. 164/48.

#26

А овсянку на воде тоже ем, но ПЕРЕД завтраком! Так как не представляю, как овсянкой можно наедаться!!

Марисабель
#27

Я 158 вес 50

#28
Марисабель

╧ 24, мне с детства после завтрака очень сильно тошнит - не могу завтракать, когда-то попыталась съесть кашку, там пришлось выйти из маршрутки по дороге на работу.

Так может вы в себя насильно пихали без чувства голода? А ведь нужно хотя бы зарядку сделать, принять душ.. а там и аппетит появится)

Марисабель
#29

ну конечно, мне до 12 вообще нехочется кушать, зато вечером....

#30
Ириска

Так может вы в себя насильно пихали без чувства голода? А ведь нужно хотя бы зарядку сделать, принять душ.. а там и аппетит появится)

далеко нек факт, что после зарядки он появится - все разные. И потом - не всем она необходима с утра и тем более далеко не у всех на нее время есть)

Гость
#31
Ириска

А овсянку на воде тоже ем, но ПЕРЕД завтраком! Так как не представляю, как овсянкой можно наедаться!!

чем же Вы обедаете и ужинаете, интересно?

Д-те
#32

33, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, и так далее))

#33

Кружевница, а специально на мин 15 раньше встаю))

#34

33, обед от завтрака не сильно отличается, а ужинаю уже менее плотно.

#35
Д-те

33, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, и так далее))

Вот именно! И все это вполне обоснованно)

#36
Ириска

Кружевница, а специально на мин 15 раньше встаю))

эх, 15 минут утром - это тааак много...))Вообщем, лично для меня, например, непозволительная роскошь, с другой стороны, у меня утром мышцы не тянутся, кости не гнуться и сердце отчаянно стучит - не идет утром заниматься.. Уж лучше поздно вечером, но это лично мой организм так реагирует, наверное, из -за того, что я явно не жаворонок.

Крыся
#37

По утрам не хочу и не могу есть вообще, зато кофе литрами пью, что нехорошо, конечно. Потому что получается, я часов до 5-6 вечера только на кофе и живу:(

#38
Д-те

33, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, и так далее))

Устаревшие сведения, сейчас многие считают, что это необоснованно - организм с утра еще не проснулся до конца, нет расхода энергии и пищеварение еще идет должным образом, поэтому для многих прием пищи в такой ситуации становится необоснованным.

#39

Йогурт, фрукт и зеленый чай с печеньем или баранками.

#40

175/55. Я вообще с утра не ем, встаю в 7 утра, аппетит приходит только в 10, завтракаю на работе, бутер с чаем, потом в два часа обед +)

#41

40, конечно, если с утра нет аппетита, насиловать себя нельзя. Но с другой стороны с утра человек как раз-таки и получает основной заряд энергии на весь день. Так что нужно себя приучать к завтраку. Я, как уже говорила, делаю зарядку (каждый день - без этого уже не могу просто, как и без завтрака полноценного), принимаю контрастный душ, собираюсь, и только перед выходом сажусь завтракать. А спросони меня тоже от всего тошнить будет)

Гость
#42

На завтрак4

Творг, Натур продукт+ сливки тоже натуральные (беру на рынке), + сейчас летом, ягоды с сахаром толченые.

Тоесть;

На творог сливки, на сливки ягоды с сахаром, и это ем, Ваааауууу!!!

Либо кашу пшеничную(не пшонную) на молоке.

либо яичницу с помидорами.

Либо чай с мёдом, с лимоном, и 2 бутерброда с маслом (опять же настоящим), и красной рыбой слабой соли.

Стаканчик
#43

Чай с бутербродами, мюсли с молоком, омлет ем, кашу могу поесть или сладкого налопаться если настроение есть. Всегда завтракаю, так как просыпаюсь голодная как волк.

Mary-Ann
#44

яичницу из 2-х яиц, (или варю 2 яйца). кашу (овсяную на воде с фруктами или добавляю варенье), или мюсли. и чай без сахара. если не наелась, ем фрукты. из-за стола всегда ухожу сытая. особенно после завтрака. рост 170 вес 51.

Mary-Ann
#45

хлеб не ем, заменяю хлебцами. молочку - обезжиренную. никаких полуфабрикатов типа колбасы или сосисок, там куча скрытого жира и вообще не пойми чего. питайтесь правильно, как вам организм подсказывает, и будете всю жизнь легкими и стройными. без изнурений.

Екатерина
#46

Дамы, я вот почитала вас и в легком шоке. У вас всех такой маленький вес! Я даже не представляю, как такое возможно. Вот у меня 175 рост, вес 75. И я выгляжу довольно стройной. Никакого живота, большой задницы и бедер. Грудь, правда, 3. Но все равно не понятно, как же я на 20 кг больше вас вешу. Может кость тяжелая...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Орех
#47

как я вам всем завидую.

Гость
#48
Ириска

Нифига себе!! Я не представляю, как можно с утра только чай с бутиком или творог с фруктами! У меня всегда завтрак плотный.. А сладкое утром так вообще не лезет. Да, в общем-то, завтрак должен быть самым плотным приемом пищи за день, если хотите здоровыми быть.. Тем более, если нет лишнего веса.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ рост 164, вес 43-44 кг., параметры 90-56-89. И всю жизнь оооочень плотно завтракаю! в обязательном порядке яйца (3, 4 шт, в основном это яичница, причем на паре кусочков сала, либо на оливковом масле) , плюс обязательно что-нибудь мясное, да еще и кашкой могу закусить на последок, так сказать )))) , в общем не завтрак, а целый пир , иначе не могу! из за такого плотного завтрака, обед, у меня, сдвигается на более позднее время, где то часов на 5 и в итоге, я до позднего вечера хожу сытая и довольная )))), а уже перед сном (правда не всегда) за час за пол, пью либо чай с молоком и со сладостью (печенье , халва), либо вместо чая какой-нибудь фруктовый или овощной перекус.

Гость
#49
Кареглазка

Обычно пару бутербродов съедаю и запиваю их сладким чаем или кофе. Реже - геркулесовая каша, ещё реже - яичница из двух яиц с беконом. 165 см на 52 кг. Но есть хочу уже часов в 11. Поэтому часто ещё перекусываю до обеда питьевой Активией или орехами.

вы уж извините но при таких показателях вы не стройная, а достаточно плотная дама...

#50

Гость 53,я чуть со стула не упала!!!!!!!!52 кэгэ при таком росте плотная дама????????? Просто у меня такие жу параметры.Вот уж удивили!!!!!!!!!

Следующая тема