Гость
Статьи
Вопрос стройным …

Вопрос стройным девушкам

1.Сколько вы в день съедаете жиров в процентах (%) от общей калорийности рациона? 2.Какой ваш дневной калораж?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

2500 ккал (при росте 180, вес 65, кроссфит 4 раза в неделю), жиров 1.5 грамма на кг веса, белков 2 г/кг веса, остальное угли.

Падла
#2

1200-1500 ккал , только ПП , вредную еду ненавижу.

Белков 30%
Жиров 20 %
Углеводов 50%

3 раза в неделю силовая тренировка
3 раза в неделю гимнастика

160 см -50 кг

Гость
#3
Падла

1200-1500 ккал , только ПП , вредную еду ненавижу. Белков 30% Жиров 20 % Углеводов 50% 3 раза в неделю силовая тренировка 3 раза в неделю гимнастика 160 см -50 кг

Молочку какой жирности едите? Яйца как часто едите, от желтков избавляетесь? Предпочитаете курицу, рыбу?

Мурло
#4

могу неделями масла не есть, а могу и каждый день поливать салат чайной ложкой. всегда слушаю организм. соотношений кбжу не придерживаюсь.

Мурло
#5

Вот от молочки отказалась. отвращение стала вызывать. видимо переела в своё время.

Гость
#6

Я из тех ведьм которые не считают калории, не сидят на диетах, жрут сколько влезет и не толстеют

Падла
#7
Гость

Молочку какой жирности едите? Яйца как часто едите, от желтков избавляетесь? Предпочитаете курицу, рыбу?

Творог 1-5 %
Молоко 2,5 %
Яйца часто ем, желток 1-2 в день, остальное белки.
Предпочитаю курицу, рыбу редко (просто не люблю ее разделывать и бесит вонь) а сам вкус рыбы нравится... запечённая скумбрия ммммм м

Мурло
#8
Гость

Я из тех ведьм которые не считают калории, не сидят на диетах, жрут сколько влезет и не толстеют

вы просто не переедаете. а это самое важное

Гость
#9
Гость

Я из тех ведьм которые не считают калории, не сидят на диетах, жрут сколько влезет и не толстеют

Речь не только о весе, но и о состоянии кожи и структуре тела) Если едите, что хотите - скорее, вы скинни фэт. И в этом нет ничего хорошего

Гость
#10
Гость

Речь не только о весе, но и о состоянии кожи и структуре тела) Если едите, что хотите - скорее, вы скинни фэт. И в этом нет ничего хорошего

Скорее всего молода. У меня долго такое состояние было, думала меня никогда в жизни не коснется вес набрать. Ан нет...)

Гость
#11
Гость

Скорее всего молода. У меня долго такое состояние было, думала меня никогда в жизни не коснется вес набрать. Ан нет...)

Ну вот у меня так, мне больше 35.

Гость
#12
Гость

Речь не только о весе, но и о состоянии кожи и структуре тела) Если едите, что хотите - скорее, вы скинни фэт. И в этом нет ничего хорошего

Почему ничего хорошего, просто наследственность, маме моей 63года-весит 55кг, это максимальный вес, и кстати состояние кожи у меня тоже идеальное, ни одного прыща за всю жизнь, и я не так уж и молода 32года-50кг, рожала, до родов вообще более 44кг набрать не могла, хотя очень хотела.

Гость
#13

ем всё, преимущественно углеводы и жиры, в тч много сладкого. из белков употребляю только небольшое количество молока, яиц. мясо не ем вообще.
и никогда ничего не ем на ночь. со спортом на "вы".

Падла
#14

Идеальное состояние кожи в 35 лет при отсутствии спорта и потреблении сладкого тоннами - ну-ну))))

#15
Падла

Идеальное состояние кожи в 35 лет при отсутствии спорта и потреблении сладкого тоннами - ну-ну))))

Зря смеетесь, у меня и моей мамы та же история. Едим, что хотим и сколько хотим (хотя лично в меня не ахти сколько влезает, с половины пиццы устаю), ни у нее, ни у меня не было никогда акне, только, извиняюсь, перед месячными высыпают мелкие прыщички на груди. Спорт... Ну, приседаем по вечерам, когда не лень, на пятый этаж пешком :D Она в 46 весит 50 при росте 167, я в 18 вешу 40 при 164. Не анорексички, чувствуем себя прекрасно.

Гость
#16

все определяется метаболизмом, у худышек он обычно очень прокаченный, поэтому ничего и не откладывается.

#17

Жиры не считаю, но ем немного.
Гроза стройности - легкие углеводы, а никак не жиры, это давно известный факт. И жиры тоже можно разделить на более легкие, рафинированные, от которых поправляются, и более сложные и полезные. Очищенные масла, майонез, колбасы в первую группу. Не рафинированное масло в салат, орехи - во вторую. Молочку покупаю максимально натуральную и нормальной жирности, обезжиренная - это противоестественно. Больше 100 гр. творога за раз не ем. Кефир - 200 гр.

Я знаю лучше всех
#18

Какое самомнение здесь у девушек, я при росте 163 и весе 51 считаю себя полной, все знают, что жир откладывается на подбородке и животе, хотя на вид и стройная со стороны. Стройной я стану когда буду весить 45 при своем росте. Смотрите рацион моделей, они вообще мало но часто едят, Шейк при росте приблизительно 180 весит как я 50. Поэтому не обольщайтесь, что вы стройные

Гость
#19
Елена Премудрая

Жиры не считаю, но ем немного. Гроза стройности - легкие углеводы, а никак не жиры, это давно известный факт. И жиры тоже можно разделить на более легкие, рафинированные, от которых поправляются, и более сложные и полезные. Очищенные масла, майонез, колбасы в первую группу. Не рафинированное масло в салат, орехи - во вторую. Молочку покупаю максимально натуральную и нормальной жирности, обезжиренная - это противоестественно. Больше 100 гр. творога за раз не ем. Кефир - 200 гр.

На сколько калорий в день, в среднем, едите? Есть разные состояния ЖКТ, при которых много жира вредно. И поправляются от всех видов жиров - и от насыщенных, и от ненасыщенных, если их есть с избытком

Падла
#20
Dafna

Зря смеетесь, у меня и моей мамы та же история. Едим, что хотим и сколько хотим (хотя лично в меня не ахти сколько влезает, с половины пиццы устаю), ни у нее, ни у меня не было никогда акне, только, извиняюсь, перед месячными высыпают мелкие прыщички на груди. Спорт... Ну, приседаем по вечерам, когда не лень, на пятый этаж пешком :D Она в 46 весит 50 при росте 167, я в 18 вешу 40 при 164. Не анорексички, чувствуем себя прекрасно.

Да что вы тыкаете своим весом то, своей генетикой и своей мамой, которая в 80 лет весит 40 кг?

Красоту и упругость кожи создают мышцы.

На каком попало питании без отсутствии тяжёлого спорта , при потреблении сладкого и пиццы у вас *** может и тощая , но рыхлая. Если по ней стукнуть , то она колыхаться минут 6 будет.

Знаю я таких "ведьм, жрущих все подряд". Да худые и что?

Грустная *** у вас, грустная.
И качество тела ***.

Весом можете не тыкать!

Главное - это соотношение жировой и мышечной массы) которая у скини фэт в некорректной пропорциональности.

#21
Гость

И поправляются от всех видов жиров - и от насыщенных, и от ненасыщенных, если их есть с избытком

Если много есть - конечно. Но все же в первую очередь полнеют от легких углеводов, с них и надо начинать. Хорошие жиры нужны, если без фанатизма. Пью рыбий жир иногда. Люблю сливочное масло (один бутерброд в день в среднем), сыр (хм, тоже один кусок, наверное). Молоко покупаю крайне редко, кисломолочку часто, уже писала. Люблю необычные растительные масла, сейчас тыквенное стоит + обычное подсолнечное. Еще есть кокосовое, ч/л в утреннюю кашу. Жирное мясо не ем, жареное тоже. Мясо/рыбу варю или запекаю без жиров. Яйца 1-2 раза в неделю по 2 шт. Шоколад редко горький хорошего качества, пусть 1 шт. в месяц. Орехи ем постоянно по несколько штучек. Супы/борщи варю на бульоне невысокой жирности (больших кусков жира в мясе нет, маленькие прослойки остаются), больше жиров не добавляю, только иногда ложку-две сметаны (15-20%) в готовое блюдо. Кожу с курицы преимущественно выбрасываю, но после приготовления бульона. Правда, сладкое люблю, покупаю иногда приличное печенье, пастилу, сгущенку, но очень стараюсь ограничивать. Мечта - не больше 1 куска сахара в день)) Калории не считаю. Может, 1500, не знаю. Двигаюсь мало. Возраст за 30. 168/50. Худеть не хочу, увеличивать окружность талии/бедер тоже. Добавить мышцы не отказалась бы.

Гость
#22

1.хз
2.хз

Гость
#23

Не считаю.

Что делать-то?
#24
Я знаю лучше всех

Какое самомнение здесь у девушек, я при росте 163 и весе 51 считаю себя полной, все знают, что жир откладывается на подбородке и животе, хотя на вид и стройная со стороны. Стройной я стану когда буду весить 45 при своем росте. Смотрите рацион моделей, они вообще мало но часто едят, Шейк при росте приблизительно 180 весит как я 50. Поэтому не обольщайтесь, что вы стройные

Ну если у вас проблемные места подбородок и живот, то это ваша особенность. Это не значит, что у всех так.

Гость
#25
Падла

Да что вы тыкаете своим весом то, своей генетикой и своей мамой, которая в 80 лет весит 40 кг? Красоту и упругость кожи создают мышцы. На каком попало питании без отсутствии тяжёлого спорта , при потреблении сладкого и пиццы у вас *** может и тощая , но рыхлая. Если по ней стукнуть , то она колыхаться минут 6 будет. Знаю я таких "ведьм, жрущих все подряд". Да худые и что? Грустная *** у вас, грустная. И качество тела ***. Весом можете не тыкать! Главное - это соотношение жировой и мышечной массы) которая у скини фэт в некорректной пропорциональности.

Зато мы едим всё подряд и поэтому худые и добрые, а вы боитесь лишнюю конфетку слопать, поэтому и такая злая, хоть и с упругой жопою.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Писдатая Волшебница
#26
Падла

Да что вы тыкаете своим весом то, своей генетикой и своей мамой, которая в 80 лет весит 40 кг?

Красоту и упругость кожи создают мышцы.

На каком попало питании без отсутствии тяжёлого спорта , при потреблении сладкого и пиццы у вас *** может и тощая , но рыхлая. Если по ней стукнуть , то она колыхаться минут 6 будет.

Знаю я таких "ведьм, жрущих все подряд". Да худые и что?

Грустная *** у вас, грустная.
И качество тела ***.

Весом можете не тыкать!

Главное - это соотношение жировой и мышечной массы) которая у скини фэт в некорректной пропорциональности.

Вопрос для стройных девушек. Каков вопрос, таков и ответ. Что вы тут стройных начинаете запутать отсутствием мышечной массы?