Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девушки, если бы ваш молодой человек попросил бы его выпороть, то как бы вы отреагировали на это? Не знаю как предложить это девушке...

Александр
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошла б за плеткой)

Гость пола М
#3
Львица_ца

Пошла б за плеткой)

ага, а говоришь, у себя плеток не держишь!))))

#4

ну исполнила бы это странное желание, что мне, жалко что ли??)))))))))

#5
Гость пола М

ага, а говоришь, у себя плеток не держишь!))))

))))) так))) ты че тут инфу сливаешь))))) Привет ;)))

Гость пола М
#6
Унылая

ну исполнила бы это странное желание, что мне, жалко что ли??)))))))))

а чем пороть-то?)

#7
Гость пола М

а чем пороть-то?)

чем попросит, тем и выпорю)) выбор пыточных орудий - это уже не моя забота))))

Гость пола М
#8
Львица_ца

))))) так))) ты че тут инфу сливаешь))))) Привет ;)))

хай)

Гость пола М
#9
Унылая

чем попросит, тем и выпорю)) выбор пыточных орудий - это уже не моя забота))))

вот именно из таких вот - не садистов, нет, а послушных и исполнительных - во все времена складывался костяк карательно-репрессивных органов типа СС)))

#10
Гость пола М

вот именно из таких вот - не садистов, нет, а послушных и исполнительных - во все времена складывался костяк карательно-репрессивных органов типа СС)))

ну ты сравнил)) я же не какое-то там третье лицо выпороть согласилась, а самого заказчика)))

Гость пола М
#11
Унылая

ну ты сравнил)) я же не какое-то там третье лицо выпороть согласилась, а самого заказчика)))

а какая разница?)

Гость пола М
#14
Зябка

У тебя бы поднялась рука? Ужыс, аж передернуло...

не зарекайтесь, может, и у Вас бы тоже)

#15
Гость пола М

а какая разница?)

ну ему же это нравится)))

Гость пола М
#17
Унылая

ну ему же это нравится)))

этого достаточно, чтоб ты делала то, что не нравится ТЕБЕ?

#18
Зябка

У тебя бы поднялась рука? Ужыс, аж передернуло...

да не знаю, Зяб, я шутю) хотя, вполне возможно и поднялась бы))

Гость пола М
#19
Зябка

Не-не... ни разу такая шальная мысль не пришла в голову...

Отстала я видать от молодежи...

Тогда Вы и впрямь благородная женщина) если только это не комплексы)

#20
Гость пола М

этого достаточно, чтоб ты делала то, что не нравится ТЕБЕ?

нет, конечно) ну само собой, мне это как минимум не должно приносить никаких отрицательных эмоций))

вот если бы кому-то захотелось меня выпороть плеткой - не далась бы ни за что))))

Гость
#21

я бы не отказалась,а по ходу видно было бы дальнейшее- или поржали бы,или воэбудились,или бы недоуменно плечами пожали

Гость пола М
#22
Унылая

нет, конечно) ну само собой, мне это как минимум не должно приносить никаких отрицательных эмоций))

вот если бы кому-то захотелось меня выпороть плеткой - не далась бы ни за что))))

ага, то есть битье другого отрицательных эмоций не приносит? ну-ну, ну-ну)))

#23
Гость пола М

ага, то есть битье другого отрицательных эмоций не приносит? ну-ну, ну-ну)))

ну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))

пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))

Гость пола М
#24
Унылая

ну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))

т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))

#25
Гость пола М

Унылаяну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))

ну что у тебя за крайности?)) не выбросила бы.. это было бы уже не САМОубийство.. чревато большим сроком, ну сам понимаешь)))

Гость пола М
#26
Унылая

Гость пола МУнылаяну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))ну что у тебя за крайности?)) не выбросила бы.. это было бы уже не САМОубийство.. чревато большим сроком, ну сам понимаешь)))

только из этих соображений?))

#27
Гость пола М

УнылаяГость пола МУнылаяну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))ну что у тебя за крайности?)) не выбросила бы.. это было бы уже не САМОубийство.. чревато большим сроком, ну сам понимаешь)))только из этих соображений?))

ты серьезно щас?)) ну нет конечно, я не совсем уж злыдня..

Гость пола М
#28
Унылая

Гость пола МУнылаяГость пола МУнылаяну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))ну что у тебя за крайности?)) не выбросила бы.. это было бы уже не САМОубийство.. чревато большим сроком, ну сам понимаешь)))только из этих соображений?))ты серьезно щас?)) ну нет конечно, я не совсем уж злыдня..

это все большая иллюстрация к теме "Как заставить невиновного человека оправдываться")))))

#29
Гость пола М

УнылаяГость пола МУнылаяГость пола МУнылаяну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))ну что у тебя за крайности?)) не выбросила бы.. это было бы уже не САМОубийство.. чревато большим сроком, ну сам понимаешь)))только из этих соображений?))ты серьезно щас?)) ну нет конечно, я не совсем уж злыдня..это все большая иллюстрация к теме "Как заставить невиновного человека оправдываться")))))

гы)) ты смотри тут, не зли "невинного человека"))) а то схожу за плеткой, и будешь моей первой жертвой)))

Гость пола М
#30
Унылая

Гость пола МУнылаяГость пола МУнылаяГость пола МУнылаяну так если оно не приносит отрицательных эмоций тому, кого бьют, то уж и тому, кто бьет, тоже не должно приносить)))



пхах))) о чем я тут опять беседую..)))))т. е. выбросила б самоубийцу из окна?))ну что у тебя за крайности?)) не выбросила бы.. это было бы уже не САМОубийство.. чревато большим сроком, ну сам понимаешь)))только из этих соображений?))ты серьезно щас?)) ну нет конечно, я не совсем уж злыдня..это все большая иллюстрация к теме "Как заставить невиновного человека оправдываться")))))гы)) ты смотри тут, не зли "невинного человека"))) а то схожу за плеткой, и будешь моей первой жертвой)))

я бы не удивился. в унылом омуте...)))

#31
Гость пола М

я бы не удивился. в унылом омуте...)))

нее, черти там не водятся)) только тараканы..

Гость пола М
#32
Унылая

нее, черти там не водятся)) только тараканы..

тараканы! тараканы в глубине ну, тараканами кого-нить другого пугай) у меня своих навалом, отборнейших притом)

qarinah
#33

Любитель БДСМ?

Black Devil
#34

Я бы выпорола ! А х у л е теряться-то? Если парень захотел попробовать, то пожалуйста! Уж лучше скажите ей об этом, а то так и будете сопли мазать здесь, может вам это ещё и не понравится!

Белоснежка
#35

Прям по-настоящему садистски бы не выпорола)

А отшлепала бы с удовольствием))))

Мое мнение
#36
Александр

Девушки, если бы ваш молодой человек попросил бы его выпороть, то как бы вы отреагировали на это? Не знаю как предложить это девушке...

Очень просто.

Тайком порежьте ее любимое платье или любую другую одежду.

Стены ее комнаты облейте чернилами. Вариантов куча.

Потом возьмите плетку. Признайтесь, что это Вы сделали.

Приготовтесь к ее реакции.

Она Вас не только плеткой отхреначить, но топором по башке вдарит, если попадется под руку.

Оргазм гарантирован.

Но в последний раз в жизни.

Гость
#37

Я бы не стала теряться, а сказала бы : снимай штаны...и плеткой его, плеткой....))

#38
Александр

Девушки, если бы ваш молодой человек попросил бы его выпороть, то как бы вы отреагировали на это? Не знаю как предложить это девушке...

Удивилась бы, шлепнула пару раз ради шутки и больше не возвращалась к этой теме.

Гость
#39

Лучше сковородой по башке настучать, их это заводит.

Невеста
#40

Честно скажу, бросила бы такого. Во мне садистических наклонностей ноль, и меня бы это нифига не возбудило, а только насмешило. Явный несовпадамс в сексе. Ищите себе лучше "строгую даму".

Гость
#41
Гость пола М

а чем пороть-то?)

Если нет спец.приспособлений то можно рукой , расчёской , ремнём

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: