Гость
Статьи
Тянет на минералку …

Тянет на минералку газированную, организму чего-то не хватает?

Сколько себе помню, все 20 лет, не переносиа минералку газированную, а сейчас за последнии две недели заметила, что потребность прямо у меня к ней есть. Сижу и вдруг как захотелось.... Беременность исключается, так как секса нет. Думаю, может организму из веществ чего-то не хватает... А что скажите вы?

газированная дама
12 ответов
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

Говорят, что если человека тянет на газированные напитки - то это признак сильной усталости. Пузырьки воздуха пощипывают язык, на котором у человека имеются биоактивные точки. Возможно, вам пора в отпуск?

Еще слышала мнение, что это признак проблем с кишечником

Гость
#2
газированная дама

может организму чего-то не хватает?

Газов...

Имя
#3

да, кислорода не хватает

Василиса
#4

йода вам не хватает

#5

Тироксин

Вас потянуло на минеральную воду? Значит, у вас что-то не в порядке с гормоном щитовидной железы √ тироксином. Он отвечает за нормальный обмен веществ, ускоряет вывод шлаков и токсинов из организма. Недостаток тироксина губительным образом сказывается на нашем лице и фигуре. Нарушается работа сальных желез. Цвет лица стремительно приближается к землисто-серому. А на бедрах и животе появляются жировые отложения. Пейте минералку и ешьте пищу, богатую йодом. Лучше всего подойдут суши, салат из морской капусты и коктейль из морепродуктов. Таким образом, вы убьете двух зайцев. Посещение модных японских заведений повысит вашу самооценку и настроение, а морская пища позаботится о лице и фигуре.

Лучик
#6

ыыы... а меня на печенку почему-то... никогда не любила ее, а тут прям торкнуло)) и уже недели 2 прихожу домой и ем ее, а беременность тоже исключена..

#7

ну чаво не знаю того не знаю..

Гость
#8

Секса вам не хватает.

Гость
#9

ну и пейте, раз хочется. что тему из этого создавать? я вчера дико хотела дыню, хотя терпеть их не могу. я ж тему не создавала

Ира
#10
Гость

ну и пейте, раз хочется. что тему из этого создавать? я вчера дико хотела дыню, хотя терпеть их не могу. я ж тему не создавала

Ну а чего такого. Человек решил выяснить и получил ответ. В отличие от вас корректные ответы выше с научным подходом.
Я просто тоже не пила никогда минералку и вот два дня как ошалелая бутылками хлещу. Засушливо и наткнулась на это обсуждение.
Проверю щитовидку!

Черная кокотка
#11

Меня постоянно тянет, выпиваю почти 2 литра в день минеральной воды, я в шоке. Останавливаться не намерена, не понимаю, в чем дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Черная кокотка

Меня постоянно тянет, выпиваю почти 2 литра в день минеральной воды, я в шоке. Останавливаться не намерена, не понимаю, в чем дело.

Когда хочется лимонада или любой газировки, значит, у вас нехватка кальция.

Следующая тема
Предыдущая тема