Гость
Статьи
После поездки на …

После поездки на поезде я обнаружила на своём теле непонятные прыщи((( с гигиеной всё отлично

По делаем поехала в другой город.Ехала ночь в поезде. Спала в верхней одежде.
С гигиеной всё нормально. Я чуть ли не каждый день достаю новое полотенце.
В туалете страралась не прикосаться ни к чему. После поездки, в отеле я обнаружила на руке странный прыщик. Раньше такого не было, но думаю 1 не 10. Обратно ехала так же в поезде. Сегодня стоя в душе обнаружила на попе два странных красных подкожных прыщиков. На ноге тоже такой же прыщик. Неужели что-то подцепила в поезде?????((((

Эльвира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает, когда я езжу в душном поезде. Это быстро проходит. Вроде бы это от нехватки кислорода для кожи или что-то типа того.

Гость
#2

ну непонятно еще какой бомж спал до тебя на этой полке! А еще проводники на ночь в депо места сдают за 200 рублей полка!

Наташа
#3

если подцепили, то скорее в отеле, а не в поезде....сочувствую

Кити
#4

Скорее всего обычные потовики, спиртом помазать надо и не будьте такой мнительной. У меня подруга, как и Вы каждой заразы боялась, так она умудрялась на пляже подцепить чесотку и стригущий лишай, отдыхали вместе, у меня ничего, а у нее целый букет. Наверное это психосоматика привлекать к себе всякие болезни.

Гость
#5

Белье не влажное было? Я от влажного однажды подцепила розовый лишай

ГОСТЬ
#6

ну если на поезде ехать ,то мона еще и не то обнаружить,мы вот в поезде ездим и ничё

утяяятя отётё
#7

может блохи покусали.

у меня такое было. Доча из сада блоха принесла, он сначала ее погрыз везде, а потом и меня. Тоже к врачу пошла с прышиками, думали инфекция какая то. Потом выстирали блоха.

Меня в Лос Анжелесе в отлеле для студентов блох покусал. Заразный блох, я через неделю по всему телу на местах укусов черными огромными пятнами покрылась. Температура.... Пришлось Антибиотики 2 недели глотать.

Гость
#8

ветрянка?

Наталья
#9

У меня после поезда как раз впервые в жизни приключилась крапивница - легкая форма аллергии. прошло через пару дней.

Эльвира
#10

5 нет, не влажное.

2 ничего себе. как такое может быть???? в шоке

Эльвира
#11

7 сочувствую

Эльвира
#12

5 ничего себе(((

Жильберта
#13

проверьтесь на чесотку. Если вечером чешутся,значит чесотка. А вообще может быть дерматит какой-нибудь от моющих средств, у меня был как-то после поезда кстати тоже.

счастливая
#14

Чесотки на попе не бывает! В паху и между пальцев тока! ╧7, про злобного блоха - 5 баллов! Ржем всем офисом :)

I love NY
#15

у меня тоже в поезде вскакивали воспаления на коже лица, груди, спины. Немного, но бесило))Мне кажется, что от грязи. Плюс душно. На море отдохнешь, кожа как персик, а как в поезд сядешь-блииин))

#16

а не проще ли сходить к врачу и проверится. А не слушать бабок с форума.

ОльгаН
#17

Контактный дерматит. Потница. Крапивница. Аллергический дерматит. Нейродермит. Вариантов -- масса. У меня после лежания в больнице по телу пошли (руки) странные горошинки, выглядят как прыщи, но не прыщи, ... так вот, оказалось контактный дерматит. Аллергическая реакция на чужое белье, что-ли. Прошло через пару недель...

Гость
#18

Счастливая, вот вы ржете всем офисом, а вот представляете как я к врачу ходила. Съездила в отпуск в июне, меня там гепатитный ребенок покусал. Пришла к врачу. Рассказала, что покусал, кровь сдавала. А через 3 недели опять пришла, блох покусал. Надо мной уже все там ржали, что меня все грызут.... А потом вот ребенок принёс из сада. Так опять к врачу. А он, как только майку сняла, как возгласит, что это блохи покусали.... К слову, я даже одежду два раза не одеваю, после того как похожу, сразу всё в стирку. И ребенок два раза одну и ту же майку тоже не одевает. Вот так..... вот.

Эльвира
#19

17 скорее всего чесотка. чешется((((( ещё дня два посмотрю и пойду к врачу. пока мажу спец мазью от чесотки

Эльвира
#20

18 сочувствую. блин, неужели в отеле подцепила.

Отель 3-Х звёздочный. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

интересуюсЪ
#21

17, еще пиодермию забыли...

кста, прыщи с гнлйным содержимым или просто красные, беспокоют?

чесотка в любом месте может быть (руки и живот - любимые места), главный признак - чешется ночью, или после/во время душа, расположение пупырей по диагонали или трегольником (клещи себе ходы выгрызают)...

лучше к дохтуру, однозначно)))