Гость
Статьи
Блохи в поезде

Блохи в поезде

Здравствуйте, девушки. Ехала в поезде 8 часов, ночью. К концу поездка безбожно стали чесаться ноги ниже коленей. Осмотрев их, заметила по несколько точек на каждой ноге. Чесались три дня. Подозреваю, что это блохи. Возможно ли такое?

Пупс
18 ответов
Последний — Перейти
fish
#1

ага возможно ))) мы однажды в сочи снимали комнатку у хозяйки, комнатка как у них водится 2 на 2 метра без окон, в ковре водились блохи

Ай
#2

кто-нибудь, объясните, как могут блохи жить в искусственном ковре?

марина
#3

элементарно. Если до этого там ехала собака с блохами, или человек с блохами (а бывают блохииу человека или только вши?) У меня у собаки завелись блохи (огромная овчарка) ее увезли на дачу, а родителей еще 2 дня блохи кусали (пок ане поняли что это блохи)

Красотка
#4

Ой, меня тоже собакины блохи как-то покусали, когда самого собака на дачу увезли. Блохи могут человека покусать 1 раз, но питаться его кровью постоянно-нет (какое счастье). так что у людей они не водятся.

Miel
#5

У людей не водятся, но если заведутся в квартире, сами не пропадут, и людей будут кусать исправно))

Ксю
#6

ФУУУУ!!!

#7

конечно возможно

Оленька
#8

В поезде, в белье вполне могли быть постельные клещи.

Гость
#9
Miel

У людей не водятся, но если заведутся в квартире, сами не пропадут, и людей будут кусать исправно))

Очень верно подмечено. Если блохи заведутся в квартире, то сами точно не пропадут. Больную тему затронули. Мы их травили, чем могли. Ничего не помогало. Никакие современные средства, продающиеся в магазинах. Только дезслужба справилась. Провела дезинсекцию. У кого такая же проблема, обращайтесь. www.dez-vesta.ru

mashka
#10

Смотрите аккуратно, чтобы не притащить эту гадость домой. У меня был точно такой же случай. Ехала в поезде (больше тем направлением поезда теперь не езжу) и меня тоже начали атаковать блохи. Так самое противное в том, что я их домой занесла!!! Это кошмар был, правда. Никакие отравы не помогали. Я вызывала дезстанцию. Хоть они помогли. На будущее и тем,у кого есть такая проблемка, я рекомендую Экомир, вот их адрес в интернете www.ecomir.ru. Они специализируются, к слову, не только на блохах.

Гость
#11

Постельное белье в поезде ужасное.

Гость
#12

В поездах не только блохи водятся. Чаще тараканы.

Гость
#13

Люди всякие едут. Еду оставляют. Тараканам кайф.

Гость
#14

Они путешествуют и всегда сыты.

Гость
#15

И блохи вместе с ними.

Гость
#16

Ненавижу насекомых

Гость
#17

Блохи в каждом подвале есть, где коты живут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Не знаю, бывают ли в поезде. Но в так называемых маршрутках в Киргизии/Кыргызстане наверняка есть.

Следующая тема