Гость
Статьи
активатор Гамма 7

активатор Гамма 7

Дорогие форумчанки кто пользуется активатором Гамма 7, напишите пожалуйста, чувствуется ли эффект от данного прибора икакие улучшения есть?

cob@k@
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Elenаm

Знаете, я тоже при контакте с этим прибором как бы "увидела" себя изнутри, моё нутро мне очень понравилось. Был такой мощный прилив сил, несколько часов эффект длился. Посидела на лекции про Гамму-7 рядом с этим приборчиком и выпила структурированную им воду. Организм не привык работать в таком режиме. Нейтрализатор не пробовала. Знакомые используют, им нравится. Сочетание активатора и нейтрализатора помогает убирать неадекватные состояния. Полезно для тех, кто плохо реагирует на алкоголь. Народ не пьянеет и не дуреет....

Гамма 7 класс! Сняться сны классные. Молодцы изобретатели. Много подделок остерегайтесь!!

Гость
#152
Bulat

Купил неделю назад . На следующий день проснулся рано с чувством что выспался. Сам удивился. Думал показалось но нет теперь просыпаюсь рано в 6.00 и не могу больше уснуть. И в голове какое то спокойствие.

Я вижу сны .

Гость
#153
Анатолий

вначале надо носить 6 месяцев нейтрализатор, а затем после выравнивания поля можно и активатор, сразу с тяжелыми болезнями нельзя, это может вызвать обострение хронического заболевания, энергии становиться много.

Я вижу сны.

Гость
#154

Я вижу сны!

Гость
#155
ЕЛЕНА

пусть это плацебо, пусть это спиральки, пусть это что угодно внутри - но ведь помогает, да! помогает! я 36 лет в хирургии, верю только тому, что вижу, но - !!! -и головную боль, и боли в сердце от усталости и боли в позвоночнике от усталости после операционного труда - все убирает! как? да какая разница! ношу с собой нейтрализатор всегда, он мой д р у ж о ч ***** к!

Я вижу сны!

Гость
#156
Алексей

Здравствуйте. Прошло уже больше двух лет с последнего комментария в этой теме. Кто чего положительного и полезного может написать про Гамму-7? В каких регионах есть представители?

Я вижу сны!

Гость
#157

Я вижу сны!

Гость
#158
Гость

По вере вашей да будет вам. Верите в хороших врачей тратьте на них деньги в таком случае. Не пытайтесь убедить людей в неэффективности того, что не опробовали на себе.

Я вижу сны!

Гость
#159
Екатерина

Здравствуйте Алексей,

я пользуюсь прибором недавно. В целом до этого огромных проблем со здоровьем у меня не было, но у меня перестали болеть уши после разговора по телефону, и в целом я не устаю до вечера, хоть у меня много работы, задач, передвижений и стрессов.
НО я понимаю, что это может быть связано с чем угодно, но у меня есть мама, которой 75 лет и которая большой скептик. У нее проблемы с ногами - тяжелые отеки и больные суставы, так что передвигаться она может бесболезненно только в первую половину дня, так как на вторую ей не хватает сил и она проводит в кровати. Прибор был у нее всего два дня - конечно, она не скачет, как лань, но ходит довольная и призналась, что у нее пропали боли постоянные, а остались только те, когда ей, например, приходится менять положение, например, из сидячего в стоячее или из лежачего в сидячее. Для меня очевидно, что это действие Гаммы 7 и я благодарна разработчикам, что хотя бы таким обрзом я могу помочь своей маме (тем более, что мама весит очень много и мне бы не хотелось, чтобы она была привязана к инвалидному креслу), потому как ухаживать было бы не легко. Мама ответственный человек - и будет носить гамму с собй всегда. Так что если я снова буду на этом сайте, то напишу отзыв, какие изменения произошли. Я гамму 7 заказываю у дистрибьюторов, если вам необходимо, то свяжитесь со мной по тел 89002906919. Меня зовут Екатерина.

Я вижу сны!

Гость
#160
Гость

а с этого места по подробнее:)))))))))))))Настроение поднялось в течении трёх минут, снял усталость за 1.5 минуты. Задержка месячных была на 3 дня. Все нормализовалось в течении 15 минут.

Я вижу сны!

Гость
#161
Татьяна

Ношу нейтрализатор около полутора лет.замечен в снятии головных, желудочных болей. Снял судороги икроножных мышц,.привыкла к нему, если забыла дома, то не хватает чего-то очень важного

Я вижу сны!

Гость
#162
елена

у моей мамы была серьезная дипрессия.о гамме узнала я случайно.оченьволновалась поможет или нет,но рискнула принесла к ней оставила всего натри дня,через три дня ее было не узнать.она начала улыбаться,а вчера на мои шутки в первый раз (за семь лет)отшутилась сама.я перестала принимать антидепрессанты.так как нервничала из за нее.

Я вижу сны!

Гость
#163

Я вижу сны!

Гость
#164

Я вижу сны!

Гость
#165
Ирина

Друзья не забывайте что это НЕ ЛЕЧЕБНЫЕ приборы!!!! Они запатентованы как защита от электромагнитного излучения, которое в целом ослабляет иммунитет человека, т.е. при защите ваш иммунитет восстанавливается и начинает сам бороться с болячками, но никак не прибор, тут еще и свою голову включать надо, и думать почему это болит!

Я вижу сны!

Гость
#166
Галина

Я пользуюсь приборами "Гамма" 3 года, за это время не выпила ни одной таблетки, ни разу не была у врачей, ни у каких!

Я вижу сны!

Гость
#167
Алина

Юлии явно надо лечить голову и меньше шастать по церквям.

Нейтрализатор работает!!!

Я вижу сны!

Гость
#168
Елена

Когда покупала не верила,первое время как-будто ничего не происходило.Пользуюсь нейтрализатором Гамма-7около 7лет,покупали и друзья и родственники-РАБОТАЕТ у всех!!!Чем больше патология-тем заметнее результат.Просто прикладывайте к больному месту,обычно боль проходит минут через 20-30,первое время до смеха доходило-не верю,но и не болит!Если у вас все хорошо,то носите постоянно ближе к телу,дает силу,энергию,гармонизирует.За эти годы столько случаев,когда Гамма помогала- не перескажешь.Очень хорошо для пожилых людей.Если вы молоды и здоровы,то носите,по возможности,постоянно,а протестируете её действие при первой боли.РЕКОМЕНДУЮ!

Я вижу сны!

Гость
#169
ильдар

сам не вскрывал, но сломанный корпус видел , держал в реках, внутри спираль, в оболочке на подобии хлор виниловой трубки, небольшая, то есть корпус можно было бы сделать в два раза меньше, не смотря на это он был в рабочем состоянии..

Я вижу сны!

Гость
#170
Лора

Для cob@k@

Пользуюсь Нейтрализатором Гамма-7 уже почти год.

Для себя самой было интересно, какие будут изменения. За время пользования такие результаты:

1. Повысилась работоспособность. Сижу по 12 часов около компа, раньше вставала полумертвая и падала в постель, а сейчас могу работать и работать.

2. На себе испытала - за 15 минут снимает головную боль. Просто ложу на лоб.

3. Женщины меня поймут: когда начальный период месячных - живот болит так, что на стену хочешь лезть, и спину ломит. Кладу Гамму на поясницу и за 15-20 минут снимается боль.

4. Перед сном кладу Гамму под подушку на 15-20 минут. Все время сплю спокойно, сны бывают редко, вскакиваю по утрам сама, а раньше в мучениях вставала.

5. В самолеты всегда беру с собой, очень тяжело переношу перелеты, а сейчас полегче в смысле утомляемости.

6. Общая ситуация в семье нормализовалась, меньше ссоримся.

Это пока все мои наблюдения за год.

Не знаю, это эффект от Гаммы или просто эффект плацебо, что у меня есть чудесная коробочка, которая защищает меня, но я Гаммой пользуюсь (нейтрализатор) и довольна. Если бы спросили, купила бы еще раз или нет, то однозначно ответила бы, что купила бы.

Я вижу сны!

Гость
#171
Ирина

А мне- ПОМОГАЕТ! И маме и подруге и соседям .Да,еще и коллеги пользуются.

Я вижу сны!

Гость
#172
Ирина

Люди, не верьте никому. Сейчас повылез человеческий мусор, который раньше на зонах лес валил. Совести у них никогда не было. Врут, как по писаному. Нагло врут, что все "проверено в научных институтах".



Вообще-то разработки этого прибора были начаты еще в советское время, и вели его в научном институте в Москве, изначально его придумывали как защиту от психотропного оружия, а потом уже обнаружились и "побочные эффекты". Да и мы у себя в городе например носили в исследовательские лаборатории где измеряют вредные излучения и с этим прибором, они действительно становятся меньше. Ваше право верить или не верить, но как говориться не верующий в жизнь после смерти, сам себя лишает духовного бессмертия.

Я вижу сны!

Гость
#173
Ирина

ношу нейтрализатор с 1998 года. прошли полипы, эрозии в желудке, фгс подтвердила, щитовидная железа через полгода вошла в норму, узи зафиксировала этот факт, Прибор можно носить только добрым людям. так как у злых биополе увел, и человеку становится плохо. 8911 7448968 звоните

Я вижу сны!

Гость
#174
Ирина

И ещё, что мне нравится в Гамме 7-это то, что у меня энергии очень много стало за малое количество сна, Перед компьютером сижу и никакой усталости, на самолёте летаю не устаю даже, ДОЗИМЕТР ПОДТВЕРЖДАЕТ,ЧТО РАДИАЦИОННЫЙ ФОН В НОРМЕ- И ВООБЩЕ-ПРИБОР ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА! 89117448968

Я вижу сны!

Чел
#175
Гость

Гамма 7 класс! Сняться сны классные. Молодцы изобретатели. Много подделок остерегайтесь!!

Необязательно это 20 раз повторять. Что до снов - большинство приборов, работающих с биополем, делают сны насыщенными, не только Гамма.

Гость
#176

Если советского образца, в котором есть начинка, то конечно чувствуется, а если нет начинки, есть понимание, что помогает, но так как активатор не чувствуется

Гость
#177

Меня зовут Игорь Ахмадиев, в свое время я скупил много б/у приборов по 2-3 тыс. р. так как хотел везде их наставить (в машине, на работе, дома), так как заметил что не заражался вирусом, а вокруг меня болели люди и были в контакте со мной, я их скупил когда понял, что силы теряем из за wi fe облучения, во время пандемии город стабильно показывал 15 микроватт на см, а перекрестки до 60 микроватт, сейчас потише кстати, снимал на эту тему видео. Конечно меня смутил момент, где идет разоблачение устройства, что оно простое и не может стоит столько за сколько его продают, но я нашел доказательства его работы, это можно сделать биорамками, убедится что это работает. ТАКЖЕ мне удалось найти один активатор гамма 7 советского образца с начинкой и это особенный девайс в моей коллекции, так как с ним хорошо проходят коммуникации с людьми, окружение относится к носителю устройства иначе чем к остальным, триггеры успокаиваются, психи тоже. Люди как бы в тебя начинают залипать, это конечно круто. Я изучил этот прибор поглубже и сейчас делаю для себя и друзей их сам, а также работаю над созданием начинки для устройства, сейчас это уже можно назвать своим самодельным активатором и я близок к эталону, так как получилось разобраться в технологии (лептонное поле оно есть само по себе, спирали помогают сделать правильный спин вращения и начинка помогает активировать дремлющие в нас микролептонные поля) допустим самые грубые астральная оболочка стала сильнее, значит становишься устойчивее к нападкам сущностей, ментальная оболочка усилилась и активировалась значит сила мысли стала лучше работать и тд. жалко нет лептонного фотоаппарата, вполне можно было бы всю таблицу менделеева изучить на активацию того или иного.

Кто-то
#178
Гость

Меня зовут Игорь Ахмадиев, в свое время я скупил много б/у приборов по 2-3 тыс. р. так как хотел везде их наставить (в машине, на работе, дома), так как заметил что не заражался вирусом, а вокруг меня болели люди и были в контакте со мной, я их скупил когда понял, что силы теряем из за wi fe облучения, во время пандемии город стабильно показывал 15 микроватт на см, а перекрестки до 60 микроватт, сейчас потише кстати, снимал на эту тему видео. Конечно меня смутил момент, где идет разоблачение устройства, что оно простое и не может стоит столько за сколько его продают, но я нашел доказательства его работы, это можно сделать биорамками, убедится что это работает. ТАКЖЕ мне удалось найти один активатор гамма 7 советского образца с начинкой и это особенный девайс в моей коллекции, так как с ним хорошо проходят коммуникации с людьми, окружение относится к носителю устройства иначе чем к остальным, триггеры успокаиваются, психи тоже. Люди как бы в тебя начинают залипать, это конечно круто. Я изучил этот прибор поглубже и сейчас делаю для себя и друзей их сам, а также работаю над созданием начинки для устройства, сейчас это уже можно назвать своим самодельным активатором и я близок к эталону, так как получилось разобраться в технологии (лептонное поле оно есть само по себе, спирали помогают сделать правильный спин вращения и начинка помогает активировать дремлющие в нас микролептонные поля) допустим самые грубые астральная оболочка стала сильнее, значит становишься устойчивее к нападкам сущностей, ментальная оболочка усилилась и активировалась значит сила мысли стала лучше работать и тд. жалко нет лептонного фотоаппарата, вполне можно было бы всю таблицу менделеева изучить на активацию того или иного.

Так хорошо начал, но зачем эта шизотерика про "атсральные оболочки" и прочее? Сам "Центр информатики Гамма-7" тем и хорош со своими приборами, что единственный среди всех подобных копается и работает с малоизученными тонкими полями по-научному, без надуманных сущностей из нью-эйджа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кто-то
#179
Гость

Меня зовут Игорь Ахмадиев, в свое время я скупил много б/у приборов по 2-3 тыс. р. так как хотел везде их наставить (в машине, на работе, дома), так как заметил что не заражался вирусом, а вокруг меня болели люди и были в контакте со мной, я их скупил когда понял, что силы теряем из за wi fe облучения, во время пандемии город стабильно показывал 15 микроватт на см, а перекрестки до 60 микроватт, сейчас потише кстати, снимал на эту тему видео. Конечно меня смутил момент, где идет разоблачение устройства, что оно простое и не может стоит столько за сколько его продают, но я нашел доказательства его работы, это можно сделать биорамками, убедится что это работает. ТАКЖЕ мне удалось найти один активатор гамма 7 советского образца с начинкой и это особенный девайс в моей коллекции, так как с ним хорошо проходят коммуникации с людьми, окружение относится к носителю устройства иначе чем к остальным, триггеры успокаиваются, психи тоже. Люди как бы в тебя начинают залипать, это конечно круто. Я изучил этот прибор поглубже и сейчас делаю для себя и друзей их сам, а также работаю над созданием начинки для устройства, сейчас это уже можно назвать своим самодельным активатором и я близок к эталону, так как получилось разобраться в технологии (лептонное поле оно есть само по себе, спирали помогают сделать правильный спин вращения и начинка помогает активировать дремлющие в нас микролептонные поля) допустим самые грубые астральная оболочка стала сильнее, значит становишься устойчивее к нападкам сущностей, ментальная оболочка усилилась и активировалась значит сила мысли стала лучше работать и тд. жалко нет лептонного фотоаппарата, вполне можно было бы всю таблицу менделеева изучить на активацию того или иного.

А вот про советский Активатор интереснее.. Что за штука? Вообще-то вроде как только в конце девяностых создали Активатор Гамма-7, доработав сплав спирали Нейтрализатора. Но встречал, люди писали, что якобы подобные спирали продавались ещё в советское время в аптеках.