Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Насекомые …

ПОМОГИТЕ!!! Насекомые в диване!

УЖАС!!! Кусают насекомые в диване! Кто сталкивался с такой проблемой, ПОМОГИТЕ!

Actress
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить диван.

Алиса в стране Вумена
#2

Действительно ужас. Клопы, наверное. А диван новый?

Может, дихлофосом? А если старый, выбросить.

Леля
#3

Клопы однозначно.Лучше выбросить диван.Но все равно придется обработать и все комнаты, за плинтусами и за мебелью.И не один раз, т.к. на личинки отрава не действует.Почитайте ветку "Клопы достали"

СИЛИКОН
#4

Семье съехать, диван сжечь!

Гость
#5

Вдогонку 4-му:дом взорвать!

гость 2
#6

уксусом обработать все возможные деревянные углы в диване.+ порошок на рынке есть,или в сэс, но уксус имеет эфект-проверенно. а дихлофос на 2-3 дня

мантелепа
#7

выкиньте его

гостья
#8

ничо не поможет, тока вызывать специалистов чтоб обработали все. у нас как то завелись клопы: это был кошмар...обработка стоила около 2 тыс рублей, нашла через интернет.

Гость
#9

диван выкидывайте. еще и обработка бы не помешала бы

АнЮтА
#10

у нас тоже кто то в диване кусается.

вчера решили сделать осмотр дивана...

знаете кого мы там нашли???

между матрацем и спинкой дивана сидят какие то непонятные полосатые маленькие червяки!!!!!!!!!!!!!

вот сегодня пойдем искать средство которое их убьёт

!!!!
#11

Вот и мы нашли таких же!!!

Не знаем что это за .....!!!

Кто знает подскажите пожалуйста!!!

Как с ними бороться!!!

Анна
#12
Actress

УЖАС!!! Кусают насекомые в диване! Кто сталкивался с такой проблемой, ПОМОГИТЕ!

подскажите как вывели насекомых с дивана??? У нас тоже они появились

Анна
#13

завелись клопы в диване. как от них избавиться???? кто знает подскажите

Евгений
#14

и мы тоже обнаружили таких же "червей", однако у них впереди есть ножки, это членистоногие насекоые, возможно вошь платяная, точно не смог узнать.

Кто чем избавился?

Inga
#15

у НАС ТОЖЕ ЧЕРВЯКИ ТАКИЕ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ КТО -НИБУДЬ ЗНАЕТ ???? в первый раз такую *** вижу...

Гость
#16

Как они называются???Такая же проблема

Анна
#17

Сегодня пере заправляла диван- кровать и в ужасе отскочила увидела, что что то ползет взяла его ваточкой....это жук который похож на таракашку такого маленького полосатого...раздавила его он щелкнул перед смертью...люди добрые ...кто это как с ниби бороться...жду мнений друзья)))((

Киска
#18

меня кто-то кусает за ноги..

марина
#19

ужас у нас тоже какие то жуки кусаются!вулдыри ужасные остаются!я вот всю ночь сегодня не сплю!укусы ужасно чешутся!да и на диван ложиться страшно!побегу покупать дихлофос!!!!

аня
#20

осматривала диван никого не нашла! но спать не возможно прыщики вылазиют и чешуться ужасно что это может быть

Гость
#21

аня

осматривала диван никого не нашла! но спать не возможно прыщики вылазиют и чешуться ужасно что это может быть

мы зимой такое обнаружили. тоже самое: прыщики-пупырышки с ужасным зудом. долго не проходящие.

при тщательном осмотре внутри дивана нашли маленьких жучков-блошек. их трудно увидеть. обработали дихлофосом, несколько дней и ночей на морозе. пропали на полгода, а теперь вновь((( возможно яйца были, их ничего не взяло. что делать и как бороться....наверное новый диван. но пока не можем себе позволить

вика
#22

кто чешится после сна.это я не знаю что может быть но точно знаю что от кошек...скорее всего или воши или блохи...у меня такая же фигня.вы их не выведите их миллиарды в вашем диване. только выбрасывать.

малена
#23

У меня тоже червяки АААААААААА че делать???? как вы выводили их?

галина
#24

я вчера у себя в диване тоже обнаружила червячков,маленькие,беленьккие,диван купила 2 года только прошло.что делать не знаю...

Лидия
#25

у меня на диване тоже кто-то кусается. Осмотрели диван, по углам-щелям ничего нет. На себе нашла какого-то жучка, мальнького-маленького, еле заметного, серого цвета. Кусается - как укол иголкой, даже скорее чешется, чем кусается. Но никаких волдырей после этого не остается, только покраснение от того, что чесала. На клопов вроде не похоже... Кто это может быть и что с этим делать???

Катерина
#26

Кто чем выводил??? и у меня червяки обнаружились. Боюсь спать теперь...

Виктория
#27

Ну кто-то вывел этих червяков????? Расскажите чем!!! От куда они беруться??? У нас 4 дивана не новых в квартире никто в них не живет, купили ребенку новый диван через несколько месяцев обнаружила там этих червей. Пакупали в фабрике "Янтарь", может они древесину не правильно обработали. Почему-то только в новом диване они есть в квартире больше нигде нет. Люди помогите советом, чем их вывести?

елизавета
#28

у нас тоже появились!!!!!!!!че делать то ???????????????

Елена
#29
Киска

меня кто-то кусает за ноги..

Ваш текст это ковровые блохи,могут быть от сырости

Дианочка
#30

У меня на одной руке периодически появляются красные зудящие пятна, думала аллергия,а дерматолог сказал,что это укусы насекомых. Видимо, в мебели поселились. Мне порекомендовали спрей А-Пар для мебели,чтобы провести дезинфекцию. Он продается в аптеке.Правда,сама еще не пробовала.

Галина
#31

у меня такая-же фигня! только детей постоянно кусают и вечно в пятнах. а тут решила распороть диван по швам ,а там куча мерзких жуков похожи на мокрицу и много яиц . Диван щас на улицу вынесла на мороз.Кто знает что за х..? и как с ним бороться?

Татьянка
#32

У меня в диване тоже какие-то червяки...я даже не знаю,как правильно их назвать...продолговатой формы,светлые,но не белые,полосатые(полоски больше рыжие),находила дохлых,тут надавно обнаружила живых парочку,бегают быстра,выглядят живые как тоненькая полосочка коричневого цвета,длиной около 5мм.не могу найти нигде кто это и как с ними бороться.по ночам кусают только меня,мужа не трогают.покупали диван,вот они там уже видимо были,травили А-ПАРом,бесполезно!!!помогите!!!

Галина
#33

Здраствуй Танюш, все точ как ты описала., такая-же дрянь, Самое что!!!! интересно Ведь ни кому ни скажешь. ДИВАН Я вынесла на улицу, неделю простоял там . Так блин на другом появились. Я в Шоке!

Гость
#34

Сегодня проснулась а руки в каких то пятнах и чешутся жутко, буквально через 4 часа всё прошло. Вечером сделала ген. уборку, выхлопола постель всё пропылесосила, и нашла парочку коричневых червяков примерно 5 мм длинной. теперт страшно ложиться спать.(( чтоже это?

Рустам
#35

купил месяц назад диван.вроде всё нормально,а потом начал замечать внизу древесную стружку. а ночью спать невыносимо чтото грызёт его.один раз побрызгал дихлофосом вроде помог. но потом опять появился червяк какойто большой и опять началь грызть диван!!! незнаю что делать!дивавн дорогой а вывбрасывать жалко!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
#36

Рустам, купите какую нить отраву от ползающих насекомых, и побрызгайте весь диван все щели и плинтуса+ген. уборка и выхлопка белья, мне это помогло со второго раза!

Гость
#37

древоточец у вас какой... мне помогла брызкалка с названием "Комбат супер"

Галина
#38

Ано не на далго помогает... максимум на пол года

астра
#39
Гость

аня



осматривала диван никого не нашла! но спать не возможно прыщики вылазиют и чешуться ужасно что это может быть



мы зимой такое обнаружили. тоже самое: прыщики-пупырышки с ужасным зудом. долго не проходящие.

при тщательном осмотре внутри дивана нашли маленьких жучков-блошек. их трудно увидеть. обработали дихлофосом, несколько дней и ночей на морозе. пропали на полгода, а теперь вновь((( возможно яйца были, их ничего не взяло. что делать и как бороться....наверное новый диван. но пока не можем себе позволить

Вот и я недавно столкнулась с такой же проблемой: в диване маленькие, чуть видные жучки, наверно около миллиметра, кусают, сил нет, зуд страшный и больно очень! Кошмар какой-то!!! Что это??? Помогите!! Никогда такого не было!! и правда наверно надо диван выкинут!!!

астра
#40

Вот и я недавно столкнулась с такой же проблемой: в диване маленькие, чуть видные жучки, наверно около миллиметра, кусают, сил нет, зуд страшный и больно очень! Кошмар какой-то!!! Что это??? Помогите!! Никогда такого не было!! и правда наверно надо диван выкинуть!!!

макс
#41

Все то что вы описали это ни что иное как постельный клоп и размеры их зависят от стадии развития чем больше размер тем старше клоп а жучки как вы выразились это их поколение со временем обретающее коричневую окраску и полоски !И второй вариант это бельевая вошь и живет она в отличии от клопов в складках одежды человека а не в диване ...диван это территория клопов и древесных жучков ! Попробуйте извести их аэрозолем Кобра от ползающих насекомых проверено !

Гость
#42

Нам ***..........

МАкс
#43

В диване(отсек для постельного белья) маленькие и шустрые черви-гусенички. бело-коричневы, голова чёрная. пропылесосил диван, забрызгал дихлофосом. через неделю снова появились. вымыл диван пропылесосил и снова появились. отодвинул диван под ковром нашел штуки 4.сегодня проснулся и под подушкой что-то вроде клопа. укусов особо нету только на *** пупырешек похожий на укус. как выводить их я хз помогите кто знает!

Гость
#44

да,сейчас кажется клопы это бренд такой новый,у нас пол района с ними было!все вызывали сэс и никаких убытков типо выкидывание мебели небыло!

Гость
#45

у нас история покруче,люди не знаю что делать?За голову хватаюсь,весь интернет перевернула нечего путного,кто то кусает в одном углу дивана,сто только не делала била выбивала все бестолку,и тут мне посоветовала подруга такие насекомые боятся щелочь я развела раствор с хоз,мылом стала обрабатывать диван потом думаю что я мылом натру все равно уже......Люди вы не представляете что у меня оттуда полезло какието микроскопические палочки да так много что ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ СКАЖИТЕ КТО ЭТООООО???

Алексей
#46

http://klopu.ru/unichtozhenie-klopov/

Подробная инфа по вашим проблемам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#47

Целый год клопов выводили, ничего не помогало, и СЭС вызывали обрабатывали, все фигня! В интернете нашли средство ПАЛАЧ, средство я вам скажу убойное, сами чуть не сдохли пока обрабатывали, но зато какой эффект! Уже полгода прошло _ никого.

Масяня
#48

Цыфокс хорошо помогает при клопах продают в СЭС

Гость
#49

у нас в диване тоже какие то насекомые,меньше миллиме

тра и белые на клопов не похожи

Гость
#50

коричневые волосатые червячки это лечинки блох вот ссылка там и фото есть смотрите

Следующая тема