Гость
Статьи
Есть кто с одной …

Есть кто с одной почкой

Как вам живется, ходите ли на учет ко врачу или нет? едите ли все что хотите?

Однопочка
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364
Гость

Здравствуйте, у меня схожая ситуация, подскажите пожалуйста куда обратится, заранее спасибо, вот El.Sergeeva20@gmail.com.

Как сложилась ваша история,вы нашли покупателей!? Сама интересуюсь. Без выходная просто ситуация.Но жаловаться и рассказывать не буду.

Олег
#366
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Екатерина
#367
Руслан

А я просто хочу продать свою почку и был бы рад если она поможет кому то продлить жизнь не судите меня и не смейтесь так сложилась моя жизнь...

Подари мне)очень нужно

Анна
#368
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Сколько ты уже живешь без почки? Сколько заплатили и вообще это реально ?

Гость
#369
Яна

Я в 19 лет попала в аварию, от удара правая почка лопнула и ее пришлось удалить, в 21 год я забеременела и родила здорового ребеночка, беременность проходила хорошо, наблюдалась у нефролога и Г, анализы были в норме, рожала сама. Сейчас моему сыну 5 лет, на здоровье не жалуюсь, в еде себя не ограничиваю, не пью и не курю. В больницу не хожу. Планируем второго ребенка. В общем живу полноценной жизнью, чего и вам желаю, будьте ЗДОРОВЫ!!!

Привет ,Ян! У меня тоже похожая ситуация.Упал с высоты ,в 15ти летнем возрасте..одна лопнула.Сейчас мне 43

Гость
#370
Гость

Здравствуйте, меня зовут Юля. Извините за безпокойство, в связи с моей сложной ситуацией( так же как и у Вас) хочу продать почку без мошенничества. Если вы нашли таких людей свяжитесь пожалуйста со мной . Гарантирую вознаграждение. Т.0939187293

Юля,Юля...упаси тебя бог

Братишка
#372

Живу с одной почкой почти полгода. Пытаюсь выдерживать диету

Гость
#373
Гость

Да , удалили 2 года назад, идет ребилитацыя

У меня удалили полтора года назад Хочу у вас узнать сколько пьете воды,молочку ограничиваете и вообще что кушаете.химии не было.

Гость
#374
Ленусенок

Привет всем.полгода назад удалили почку.диету соблюдаю не очень строго.алкоголь не пью совсем,но курю((анализы сдаю-всегда хорошие.заметила,что после нарушения диеты тянет здоровую почку.а так, чувствую себя неплохо.у меня вопрос, можно ли париться в бане?

Мне врачи сказали нельзя. Как питаетесь, сколько пьете воды, молочку контролируете и вообще как питаетесь?

Гость
#375
Любовь


Мне тоже удалили одну почку! Очень требуется общение

Когда? Сколько вам лет? Мне полтора года назад левую она. Как питаетесь? Сколько воды,молочко и вообще?

Гость
#376

Живу с одной почкой с4 лет,сейчас 55. Врождённая киста.Группу не дали. В армию не годен.Ем всё,что запрещено.Пью,только пьянею быстрее.Давление повышено,а так жалоб нет.Дети:дочь,сын.Есть внучка.Всем хорошего здоровья.Ринат.

Гость
#377
кря

а у меня 3 почки...

У тебя третья наверно между ног болтается

Светлана
#378
Виктория

На новый год узнала, что у меня опухоль правой почки 13 см. Удалили почку. Прошло 2 месяца. Чувствую себя хорошо, правда слабость страшная, нет сил. Держу диету.

У меня уже 7 месяцев прошло после операции ,так слабость до сих пор. А вторая поднывает креатинин 136. Держится нефролог говорит что это нормально, а я волнуюсь.св

Гость
#379
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Здравствуйте

Гость
#380
Гость

Здравствуйте

Можете отдать номер телефона у меня трудный момент в жизни

Гость
#382
Равиль

Здравствуйте,мне 24 года.полгода назад мне удалили правую почку из за ножевого ранения,обследовался.,говорят что левая почка в порядке нужно заботится и т.д.Я не пью,не курю..,хочу узнать некоторые подробности:можно ли будет заниматься к примеру бить грушу;сколько в тяжести можно поднимать;и сколько проживу с одной почкой..посоветуйте пожалуйста.зарание благодарен.

Приветствую ! Мне 37 , почти год как живу с одной почкой , вторую удалили из за опухоли . Врачи запрещали поднимать тяжести больше 3-х кг , это сродни инвалидности. В общем мемяца с 6 -го после операции начал потихоньку нагружаться . Работаю с собственным весом , отжимания , турник , брусья , присед. Штанга не тяжелее 40 кг пока) чувствую себя нормально. Так что от физической нагрузки хуже точно не будет. Наращивай постепенно нагрузку и без фанатизма , про пауэрлифтинг точно можно забыть а грушу можно буцать без проблем 😉

Гость
#383
Маргарита

Добрый день всем! Мне 27 лет, на 8 месяце беременности у меня обнаружили гидронефроз почки. После родов ставили 2-3 степень. Спустя год после родов патология почти полностью сожрала почку. В итоге гидронефроз 3-4 степени. Почку будут удалять. На оставшуюся здоровую почку хронический пиелонефрит, неполное удвоение, викарная гипертрофия и умеренное снижение экскреторной функции почки (вероятно начинающийся гидронефроз). Биохимия пока хорошая. Врач сказал, вторую почку нужно "поправить", но только после удаления первой. А в целом прогнозы удовлетворительные. Если у кого-то была такая проблема - отзовитесь)))) буду благодарна! ;-)

Когда 1 почкс за нее никто не возьмётся поправить

Гость
#384
Елена

Здравствуйте! Под скажите можно с одной почкой посещать бани?

Нет

Гость
#385

Всем привет!!На днях жду операцию по удалении почки(((почки то у меня всегда были здоровыми,но после экстренного кесарево мне перекрыли в роддоме мочеточник,выписали из роддома и Даже н5 сказали(((через полтора года узнала ,поставили непростому,но не наблюдается ничего хорошего,короче придётся увалять сказали(((

Гость
#386
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

за сколько ?

Гость
#387

молодец

Гость
#388
Сергей

Здравствуйте, меня зовут Сергей, в данный момент еще лежу в больнице после удаления правой почки из-за опухоли. Я еще ничего не знаю про жизнь без нее, пишите на майл. 32года

Здравствуйте Сергей,как Вы сейчас,как Ваше самочувствие?

Гость
#389
Гость

У меня очень трудная ситуация с деньгами собираюсь продать почку , не судите пожалуйста у меня трое детей и кредит огромный взяли с мужем а он после этого сбежал с любовницей, работаю на 2х работах уже три года, нашла в интернете продать почку, подскажите что делать

За кредит не убьют но здоровье ни за какие деньги не купишь трое детей растить надо ты что совсем без мозгов

Гость
#390
Алена

Мне недавно удалили почку хочу общаться с такими же

Здравствуйте Алина.Если вторая почка здорова то будете жить обычной жизнью.

Гость
#391
Шама

Можно ли служить вообше с одной почкой, я конечно уже давно отслужил но хочу военкомат за жабры взять :).

как вам служилось с одной почкой, сам хочу пойти, хочу узнать можно ли выжить с одной почкой в армии

Гость
#392
Владимир

В 35 лет удалили правую почку рак после удаления ничего не делали ни химию ничего другого сейчас мне 61

Мне удалили почку 4 месяца назад,повысился креатинин 150,что делать

Анна
#393
Наталия

С удовольствием пообщаюсь с вами ,может смогу помочь каким советом.Я очень серьезно подошла к своей проблеме-очень много читала. ездила в другой город к хорошему врачу, была в областном диагностическом центре и т.д.В результате я определилась-как буду жить дальше.Поэтому мне тоже интересно с вами пообщаться.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у вас сейчас состояние после операции, как вы себя чувствуете? Что едите? Мне месяц назад удалили почку(опухоль)

Анна
#394
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у вас сейчас состояние после операции, как вы себя чувствуете? Что едите? Мне месяц назад удалили почку(опухоль)

Здравствуйте! А в какой город вы ездили и к какому врачу?

Гость
#395

врожденная а не врождебная

Гость
#396
Ольга

Мне 29 пол года назад удалили левую почку а теперь я беременна врач говорит после операции прошло мало времени рожать не желательно сходила к урологу на прием он говорит рожать не кого не слушай что делать ребенка охота

Как ваше дела?

Гость
#397
Денис

Мне удалили почку из за онк 4 месяца назад.досих пор присутствуют боли на месте,где удалили почку.как вы себя чувствуете?я,очень обеспокоен из за этих болевых ощущений.

У меня тоже самое 2 месяца

Гость
#398
Анна

Здравствуйте! Будьте внимательны к этой одной почке. ЕЕ надо подпитывать. Пишите,tibetski.lekar@mail.ru расскажу как.

Сказали "а", - говори и "б"

Гость
#399
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Мне нужна ваша помощь

Гость
#401

Мне 60 2 года с 1 почки живу нормально🤗

Гость
#402
Гость

мне удалили почку три недели назад можно ли мне выпить водку??

100 гр водки и литр пива

Гость
#403
Гость

У меня тоже самое 2 месяца

Подскажите через сколько времени по самочувствию (после лапараскопии)можно выйти на работу?не тяжелую физически.

Гость
#405
Lutheran Hospital

Это публичное объявление для всех, кто хочет продать почку, у нас есть пациенты, которым требуется пересадка почки, поэтому, если вы заинтересованы в продаже почки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте iowalutheranhospital@gmail.com.
Вы также можете позвонить или написать нам на WhatsApp по телефону +1 515 882 1607.

ПРИМЕЧАНИЕ. Ваша безопасность гарантирована, и наш пациент согласился заплатить большую сумму любому, кто согласится пожертвовать почку, чтобы спасти их. Мы надеемся услышать от вас, чтобы вы могли спасти жизнь.

Нашли почку

Гость
#406
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Помогите мне продать почку

Гость
#407
максимус

дружище курить надо и нужно но только в меру!Я тоже с одной почкой!

Нельзя!!!Бросьте эту гадость!!!Почка фильтрует кровь!!!Сигареты -это токсичные вещества в крови!!!Берегите пожалуйста себя!!!

Гость
#408
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Я хочу продать почку поможете

Гость
#411
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Добрый день!)Мне 32 года,хочу продать почку, очень сильно нужно,натыкался на мошенников потерял деньги,есть два выхода продать или в петлю,помогите пожалуйста

Гость
#413
Алексей Шарапов

У меня одна почка удалили в 1975 году вместе с селезёнкой, сейчас мне 45, живу как все .А была операция из за опухоли Вильямса.В армейку не взяли семья есть но наблюдаться врачи сказали у уролога. Всем вам здоровья желаю!

Здравствуйте моему сыну в детстве удалили почку,с таким же диагнозом как у вас,тогда мне врач сказала,что он будет бесплодный,сейчас ему 19 лет,и меня ни покидает мысль,что у него не будет детей....У вас дети есть?

Гость
#414
Гульназ

А я (мне 30 ) полгода назад стала донором для своей сестрёнки (ей 23 ),т.к. у неё отказали обе почки из-за врождёной ХПН, сейчас почка беспокоит,не знаю, что делать, думаю, может пройдёт...хотя у меня есть возможность провериться в клинике, где была операция...может,это весна так влияет...

Почка беспокоит, потому что растёт, увеличивается в размере. Это будет продолжаться 1-1,5 года.

Гость
#415
Светлана

Мне тоже удалили пол года назад из-за опухоли. Хотелось бы пообщаться.

Светлана, скажите пожалуйста как сейчас вы живёте, как себя чувствуете, мне предстоит удаление почки, очень переживаю (

Гость
#416
Игорь Иванович

Можно ездить на велосипеде, как я. С 94 года с одной почкой, сейчас стало хуже, но помочь можно только себе самому!

Вы катаетесь на велеке и как сибя чюствуете.

Гость
#417
Гость

После нефрэктомии продолжительность жизни уменьшается на 10-15 лет.
Вынужденность всю жизнь вести здоровый образ жизни, т.е. никакого алкоголя, сигарет, только правильное питание. Иначе возможны серьезные проблемы со здоровьем.
Запрет на поднятие тяжестей, нарушение этого правила может привести даже к летальному исходу.
Особенно тяжело будет курильщикам, т.к. трасплантация предполагает полный отказ от курения, т.к. вероятность образования тромбов вырастает в десятки раз.
После операции остается шрам на всю жизнь длинной 20 см. Также при операции возможно удаление нескольких ребер.

Бред, зачем людей пугаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#419
Светлана

Если человек родился с одной почкой, то для организма это норма. А вот если её удалили уже во взрослом состоянии это совсем другое. Тем более если причиной была опухоль. Надо будет контролировать всю оставшуюся жизнь нет ли рецидива, так как особенность рака почки возможные последствия даже через 20 лет. Никого не хочу напугать, но "предупрежден, значит вооружен".Это реальность.

не пугайте людей

Гость
#420

Месяц после удаления почки-когда можно принимать витамины и какие, посоветуйте?

Гость
#421
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Здравствуйте. Помогите продать почку

Алексей
#422

Всем привет! 6 месяцев назад удалили правую почку из-за онкологии. Естественно сдаю анализы, прохожу обследования. У меня креатинин плавает от 120 и до 140, это норма? Болит спина часто и с левой и с правой стороны, беспокоюсь за оставшуюся почку. Все остальные анализы в норме. Кто-нибудь ответьте пожалуйста))