Гость
Статьи
Похудею ли я, если …

Похудею ли я, если есть по чувству голода?

Скажите, а я похудею если есть по голоду, не переедать, после насыщения остановиться есть и умеренно двигаться? А менстр.цикл влияет на месячные т.е если у меня нерегулярный цикл и из-за этого я не могу похудеть? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Теоретически это возможно. На практике достаточно трудно. На чувство голода могут влиять множество факторов: полноценность по БЖУ, стрессы, недосыпы, скорость принятия пищи, распределение калорийности в течении дня, уровень и тип физической нагрузки, содержание клетчатки, и т.д. Проще хотя бы первое время контролировать потребление калорий с помощью приложения. Это даст понимание калорийности различных продуктов и размеров порций. В будущем уже можно отказаться от подсчета и действовать «интуитивно».

Гость
#1

Так и надо кушать. + еще медленно пережевывать пищу, тщательно пережевывать. Тогда чувство насыщение и переваривание этой пищи будет лучше.
Ну и конечно двигаться надо. Скачайте приложения, их щас море. На телефон. Типа "фитнес" и занимайтесь спокойно.

Гость
#2

Нет, похудение строго все, иначе нет смысла мучаться. Там нет сахара, сыра, хлеба, молока мяса, там одни сырые овоши без соли и каша на воде без соли, кефир и все.

Гость
#3
Гость

Нет, похудение строго все, иначе нет смысла мучаться. Там нет сахара, сыра, хлеба, молока мяса, там одни сырые овоши без соли и каша на воде без соли, кефир и все.

Ага, а потом такие барышни срываются после диет и идут во все тяжкие. Если говорить о ПП, то тогда нужно полное очищение организма, в том числе от бактерий и грибков, из-за которых хочется налегать на сладости и тортики

Гость
#4

Нет конечно)) таблицу питания смотрите, убрать сахар, соль, продукты отпареные, мясо со второй недели диеты можно и то оно замедляет процесс

22 Мадам 22
#6

Да, похудеете.
Главное, отличить голод от аппетита. Голод - это когда съесть готовы всё, что угодно, даже нелюбимые продукты. Если начинается "капризность" в выборе еды для прима пищи - это уже психология и к физиологическому голову отношения не имеет.
Менструальный цикл - следствие, а не причина. Он может сбиться из-за лишнего веса (30-40-50-... кг выше нормы), из-за слишком низкого веса (менее 50 кг), из-за нарушенного обмена веществ, из-за травм головы (гипофиз, в частности, влияет на работу обмена веществ и на менструальный цикл), ещё может сбиться из-за стрессов, переживаний, недоеданий, чрезмерных физ.нагрузок и прочих внешних причин.

Инга
#7

Я не смогла, потому что растянутый желудок вечно голоден. Редуксин когда начала пить - процесс пошел. Аппетит сразу под контролем начала держать, норму воды спокойно пила, хотя раньше не могла себя заставить.

Гость
#8
Инга

Я не смогла, потому что растянутый желудок вечно голоден. Редуксин когда начала пить - процесс пошел. Аппетит сразу под контролем начала держать, норму воды спокойно пила, хотя раньше не могла себя заставить.

Мне не помог он(((очень плохо было(( голова жуткл болела, сердце сильно билось (((
В итоге смогла похудеть с помощью голдлaйн плюс, без таких проблем легко и быстро)))

#9

Мне помог напиток Турбослим дренаж, результатом довольна. Действует комплексно, избавляя от лишних кг за счет вывода лишней жидкости из организма. Натуральное средство к тому же.

Инга
#10
Гость

Мне не помог он(((очень плохо было(( голова жуткл болела, сердце сильно билось (((
В итоге смогла похудеть с помощью голдлaйн плюс, без таких проблем легко и быстро)))

очень смешно заливаете, что от одного средства есть побочка, а от другого нет)) А составы-то почитайте - вот удивление настанет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Нет, похудение строго все, иначе нет смысла мучаться. Там нет сахара, сыра, хлеба, молока мяса, там одни сырые овоши без соли и каша на воде без соли, кефир и все.

Полный бред)