Гость
Статьи
Цель похудения

Цель похудения

По умному цель должна быть не похудеть и быть при этом без сил, в горизонтальном положении, а обрести силы путем очищения мышц и тела от плена жира и воспалений и достигать любой цели

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Цель - нравиться мужикам.

Александр
#3
Гость

Цель - нравиться мужикам.

Мне нравятся нехудые пухлые полные

Гость
#4

Без сил, в горизонтальном положении, бегемоты лежат после обжираловки. Стройные порхают, как бабочки.

22 Мадам 22
#5

Я бы даже сказала, что цель - не похудение. Цель - научиться жить в здоровом ритме - в нужном питании организму, без дефицитов, в нужном двигательном ритме, режиме сна, работы, отдыха и так далее. В том числе, образ жизни формируется из упомянутой Вами цели иметь возможность достигать любой цели - человек начинает тренировать нужные ему качества (дисциплину, выносливость, силу и т.д.)
А снижение веса - это логическое следствие здорового образа жизни.

Джованни
#6

Достигать целей можно и в плену жира, не вижу проблемы, смотря чего хочется. Вот мне хотелось мужу нравиться после родов) стала правильно питаться, убрала из рациона всякие нездоровые снеки, первое время редуксин пила, чтобы аппетит не такой активный был. Ушло 5 кг, два месяца стараний) Он теперь совсем другими глазами смотрит)

Гость
#7
Джованни

Достигать целей можно и в плену жира, не вижу проблемы, смотря чего хочется. Вот мне хотелось мужу нравиться после родов) стала правильно питаться, убрала из рациона всякие нездоровые снеки, первое время редуксин пила, чтобы аппетит не такой активный был. Ушло 5 кг, два месяца стараний) Он теперь совсем другими глазами смотрит)

Я после родов по назначению врача пила Голдлaйн плюс в нелелб икпяла 5-7 кг, очень хорошо похудела

#8

Купите Турбослим дренаж, конечно, его можно пить только десять дней, но это отличный старт для похудения, тем более сразу сбросив несколько килограмма, будет веселее сидеть на диете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#10
el_ka0696

Купите Турбослим дренаж, конечно, его можно пить только десять дней, но это отличный старт для похудения, тем более сразу сбросив несколько килограмма, будет веселее сидеть на диете.

мозги себе намажь своими трубосливами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: