Гость
Статьи
Про родику. Очень …

Про родику. Очень прошу ответить по теме.

Добрый вечер! Сразу скужу - завтра иду к вручу. Два месяца назад удалила родинку на спине, корка сошла, остался шрамик. С недавних пор он стал немного болезненно почёсываться, а сегодня заметила, что он покраснел и рядом с ним появилось три небольших прыщика или валдырика, не зна что это такое. Очень волнуюсь. Подскажите, если у кого-то был подобный опыт. Спасибо большое!!!!

Алмазная
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, у меня такого не было. Вряд ли вам здесь кто-то поможет, у врача завтра и узнаете. Не переживайте заранее. Родинку на гистологию хоть отправляли?

Мухи
#2

У меня также, только волдырей нет, а сам шрам припух и чешется, да еще и удалили не до конца, опять черное пятно вылезло.

Автор, отпишитесь что вам завтра врач скажет, пожалуйста!

Александра
#3

думаю это еще не зажило до конца. корочку ковыряли или сама отвалилась???

Гость
#4

У меня такое было,когда жидким азотом удаляли.Это из за ожога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не ангел
#5

а это не может ожог заживать?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем