Гость
Статьи
Помогите советом!!! …
Обсуждение закрыто

Помогите советом!!! Очень прошу!

Очень прошу, дайте мне совет. Мне 21 год. Я влюбилась, влюбилась в парня, которого знаю с детства. Живем в одном подъезде. Навиделись 10 лет, так как уезжал жить к матери. В детстве никаких чувств к нему не испытывала. Но в августе 2007 года приехал в отпуск к своей бабушке и все я влюбилась с первого взгляда. Весь месяц гуляли все ночи напролет, целыми днями сидел у меня, я чувствовала, что нравлюсь ему. Когда уезжал, сказал, что приедет к Новому году сюда насовсем. Обменялись телефонами, когда приехал, позвонил сразу же мне, говорили 1,5 часа не о чем. Потом, оказалась, что его гражданская жена изорвала листок, где были записаны номера телефонов. Его бабушка спросила мой номер телефона у моей мамы и сказала маме, что он приезжает ко мне, но так получилось, что мама не помнила мой номер сотового, а я не решилась подойти и отдать ей номер, о чем сейчас жалею. И вот три месяца ожидания, слез. Он приехал, новый год отмечали в одной компании. А я вела себя с ним по-хамски, делала вид, что он мне безразличен, не нужен (у меня такая реакция, что если мне человек ооочень нравиться, я веду себя совершенно противоположно). Сколько раз звал меня гулять, а я отказывалась, сейчас незнаю почему, боялась чего-то. Писала ему не очень хорошие смс. И вот в середине февраля он себе нашел девушку. А тут мы еще больше с ним поругались, меня против него все настраивала наша общая подруга, и я ему такого понаписала. А он мне написал смс: Ты мне даже нравилась, а ты!!! Я ему тоже написала, что он мне тоже нравился, но все испортил своим отношением. Вообщем я не стала говорить с ним на эту тему, написала, что так будет лучше и для него и для меня, у тебя своя жизнь, а у меня своя. Он мне написал: Откуда ты можешь знать? Вообщем на этом мы прекратили наши смс. А на следующий день он мне написал: …. Забудь про наш разговор!! И как это все понимать??? Я с горяча ему такого понаписала …. Забудь как меня зовут и мой номер телефона. Он мне на это ничего не ответил. Ой, девчонки и что мне теперь делать, я не живу, а существую, реву и реву, незнаю почему. Помогите советом, очень прошу!!! Я так жить больше не могу. Надо что-то делать. Извините за долгий рассказ, это только основное, там еще много чего….

малинка
8 ответов
Последний — Перейти
мужик
#1

что тебе делать? хоть это неутешительно, но ничего, ты уже сделала всё что могла,глупость за глупостью! я думаю парню повезло, что с тобой не связался! интересная позиция, любить и гадить, можно надеятся, что не все женщины такие дуры!

Anonymous
#2

2. Таких женщин большинство.

Катерина
#3

Напиши ему письмо, где все расскажи, как есть на самом деле, про свои реакции, про свои обиды и т.д. Старайся аргументировать. Может быть, поможет...

малинка
#4

Ой, девочки большое спасибо за ваши советы, они меня прям взбодрили!!!!

Anonymous
#5

дайте время...остыть вам обоим.потомпм перезвоните.и скажите.как вы его любите.

Anonymous
#6

Вот-вот! Мужик прав! экзальтированная истеричка! Ну разве можно испытывать нежные чувства к девушке, которая делает гадость за гадостью? Нафиг! В сад таких дур! Парню повезло, что он вовремя раскусил придурковатую пустышку с отсутствием мозгов и элементарного воспитания.

Anonymous
#7

(у меня такая реакция, что если мне человек ооочень нравиться, я веду себя совершенно противоположно). Сколько раз звал меня гулять, а я отказывалась, сейчас незнаю почему, боялась чего-то....меня против него все настраивала наша общая подруга, и я ему такого понаписала....!!! Ну всё это ему и скажи! Скажи, что раскаиваешься, проси прощения. Это единственный вариант всё вернуть! говорить правду

Эмма
#8

Позвони ему, скажи, что нужно поговорить. При встрече попроси прощения за грубость и скажи, что была не в себе. Что он тебе оч нравится и ты жалеешь о содеянном. Дальше дело за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: