Гость
Статьи
компания ТяньШи

компания ТяньШи

Кто встречал продукцию компании ТяньШи?Поделитесь.

Алекса
56 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Насколько я знаю это лохотрон-пирамида.

Макатунька
#2

ой в тяньши подалась моя свекровь, обещали ей горы золотые, острова и вертолеты свои. как тут сказали обычная пирамида.

гость
#3

продукция нормальная.

Насчет возможности работы-заработка - сложно сказать.

Я себе иного кое что покупаю.

гость
#4

Классическая пирамида. Система по сути - секта. Препараты в лучшем случае бесполезны. Как-то пытались меня туда затащить, когда я искала работу. Но я сразу поняла что к чему. Стало жаль времени, решила подыграть. Поэтому знаю о них много чего.

Это очень серьезный бизнес на лжи. Осторожно. Более простодушные люди (особенно старшего поколения) могут потом оттуда и не выбраться.

#5

Лохотрон! Не ведитесь, автор. Китайцы, по-ходу, сами не в курсе, что в России имеется такая ***.

В общем, отрицательного написать можно об этой лавочке много, но мне лениво, поэтому, автор, мой Вам совет: почитайте все результаты поиска в Яндексе по запросу "тяньши лохотрон".

Гость
#6

Был бы это лохотрон-давно бы уже лавочка прикрылась, а так лет 8 уже работает. Кто не знает, а лишь догадывается-лучше помолчите. Сам там работал и лохотроном назвать это не могу, просто сетевая компания, такая же как эйвон, орифлейм, амвэй и все им подобные. Там косметика, в тяньши-бады вот и вся разница. Ушел не потому что кинули или продукция плохая, а просто не мое. В сетевой ты в любом случае останешься подчиненным, даже если будешь руководить большой командой, поэтому я выбрал свой бизнес, где я сам себе хозяин и руководитель. Кто хочет работать и зарабатывать-тот хоть на бутылках заработает, сдавая их по рублю, хоть в любой сетевой компании, а кто кричит на каждом шагу "лохотрон"-идите продавцом в евросеть, вот тогда и узнаете что такое лохотрон.

Крошка Ру
#7

6, ну идиоты у нас в стране тоже за 8 лет не перевелись.

А продукция- туфта. Сетевой маркетинг вообще зло, независимо от качества продукции ,ибо сжирает мозг. Запретить бы его на государственном уровне стоило.

Иван
#8

(7) Сам идиот. (и все кто выше писал про то что это лохотрон). Пока сами не проверите, не утверждайте. А то что слышали - так от таких же идиотов и слышали. Поищите в инете разницу между МЛМ и ФинПирамидой, для своего развития. Хоть сами знать будете в чем разница, да и людей сбивать с пути истинного не будете.

Сам работаю в этой компании, уже 6 лет. Качество продукции подтверждаю. Зарплату получаю согласно маркетинг-плана. Всегда все вовремя. На любой продукт есть сертификат. И реально - здесь горы золотые. Просто у вас лопата не той системы.

Автор, поищите ресурсы Тяньши в инете, много интересного почерпнете для себя.

Вот мой: http://my.mail.ru/community/tiens_shymkent/

Удачи Вам. Не слушайте НИКОГО!!!

Идите к тому, кто Вас пригласил и добейтесь успеха.

Будут вопросы, пишите на wantik@bk.ru с радостью отвечу.

С уважением, Иван.

гость
#9

Пирамида. Очень агрессивная политика, Эйвон отдыхает. Там реальная вербовка идет, кто пытался по незнанию туда устроиться на работу, меня поймет.

Осторожнее. Почитайте на эту тему много инфы в инете, есть даже организация при церквях, которая бореться с сектами, там Тяньши и Амвей стоят в числе первых.

Иван
#10

(9). Ну и как же они борятся? Так что мы того не замечаем? Офисы Тяньши всегда открыты для людей, и никаких священников не видим. Не провоцируйте народ пожалуйста, если сами чего то не знаете. А по поводу пирамиды: Вы правы, это ПИРАМИДА, но не финансовая, а настоящая, которая должна быть у МЛМ. В фин пирамидах нет товара, там часто продается какое нибудь участие в клубе, или матрица, или диск о том как разбогатеть. А в Тяньши ассортимент продукции только растет. И вы этого не остановите, потому что качество продукции говорит за себя. Максимум что вы сможете, так это отговорить автора (и всех кто прочитает) от Тяньши, тем самым испортив у них жизнь. А о своей вы давно уже забыли. Мне вас жаль.

Автор. Знайте, не всегда плохое истина (особенно когда то говорит толпа). Есть и честные люди и фирмы на земле.

Удачи.

проходила
#11

прочитала Ивана и ужаснулась, завербовали, какой слог! просто кошмар, эти заученные фразочки, ещё и жалеет тех, кто не в Тяньши....

Иван
#12

(11) Проходила. Вот и проходи. Не застаивайся.

Кроме слов: "Завербованные" и "заученные фразы" сказать то нечего. один негатив. Шум поднимаете, а фактов ноль. Еще раз подтверждается эффект толпы. Типа Вы все знаете и уверены в том что это фин.пирамида. А фактов ваших знаний нету.

Лучше бы задумались, присмотрелись к этому бизнесу - или боитесь взять ответственность в свои руки. Привыкли продавать себя за ЗП и заглядывать в глаза начальника...

Да в прочем это Ваше дело. Просто если вы не компетентны в каких то делах то не говорите лишних слов. Это вам совет на будущее.

А индустрия МЛМ развивалась, и будет развиваться, не зависимо от вашего мнения. И вам там не место. вы не достойны таких вершин.

Автор - желаю успехов в Тяньши. не теряйте надежд.

Удачи.

Гость
#13

Бедный Иван

Иван
#14

Не жалейте меня. О себе побеспокойтесь.

Хотите вы это этого или нет, но индустрия МЛМ развивалась и будет развиваться. Не зависимо от вашего участия в ней. глупо бороться стем, что уже не остановить.

ВЛАДИМИР ВДАДИМИРОВИЧ
#15

ТЯНЬШИ - ЭТО ЛОХОТРОНИЩЕ!!!! ЧТОБ ОНИ ПОИЗДОХЛИ ВСЕ ,,,,

Иван
#16

:) 15. Будьте здоровы.

владимир
#17

Согласен с Иваном на все 100.Я не дестрибьютер Тньши,этим занимается супруга.С того света вытянула,тогда как отнчественная медицинаподписала мне приговор-рак легких.Сейчас слава Богу жив-здоров,от Тяньши не откажусь не под каким предлогом.Если принимать как попало да и от1-2-х капсул толку не будет.А верить или нет - решайте сами.Будьте здоровы!

Балу
#18

Могу проконсультировать по поводу продукции Тяньши.

Прежде всего нельзя верить лживым тяньшистским сайтам. Инфа на них серьезно расходится с реальностью.

Чтобы узнать реальный состав БАДов Тяньши стоит зайти на сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА http://fp.crc.ru/gosregfr/ и в строке поиска набрать "тяньши". Увидите свидетельства о регистрации с реальным составом!

Пример:

Сайт РПН http://fp.crc.ru/gosregfr/ в поиске набрать "тяньши цитрат".

биологически активная добавка к пище "Гай Бао "Тяньши" (таблетки массой 1,2 г)

Состав: цитрат кальция, Е466.

Сравните с рекламой на тяньшистском ресурсе:

Сайт http://www.tiensmed.ru/prod4_1.html

Состав гай-бао: Порошок костного кальция, выделенный в результате ферментативной обработки (170 мг. в таблетке), соединение кальция с кислотой плодов дерева Тореза, казеин-фосфопептид (СРР), витамин D3, лимоннокислый кальций.

Цена - 759р!!!

Подлинный состав значительно короче. Всего-то цитрат кальция (соль лимонной кислоты) и натрийкарбоксиметилцеллюлоза.

Цитрат легко получить в домашних условиях - капнуть несколько капель лимонного сока на измельченный мел, или яичную скорлупу.

С карбоксиметилцеллюлозой сложнее. Она является натриевой солью эфира целлюлозы и гликолевой кислоты. Служит пластификатором, загустителем, ресорбентом.

Используется также как загуститель в зубной пасте, входит в состав клеев, моющих средств. Ну и как суспензия для бурения!!!

Считается, что в ЖКТ не переваривается, хотя вызывает расстройство желудка. Считают ракообразующей и холестириноповышающей добавкой.

Вот такой вот препарат предлагают тяньшисты за 759р. Да еще и утверждают, что в их таблетке кальция содержится больше, чем в нескольких простынях аптечного

Ну это просто от полного незнания. В цитрате кальция всего 21%, а в карбонате - 40%!

Еще момент, на сайте РПН указано и количество кальция в таблетке - 100мг.

Соответственно цитрата кальция в одной таблетке 0,5г.

Натрийкарбоксилметилцеллюлозы (синтетики) - 0,7г.

Балу
#19

Вот еще один БАД Тяньши.

Сайт РПН http://fp.crc.ru/gosregfr/ в поиске набрать "тяньши прополис".

"Жевательные таблетки с прополисом "Тяньши" (таблетки массой 0,4 г) цена 860р! 60 таблеток в упаковке!

Состав: прополис 25%, экстракт репешка обыкновенного, витамин С, декстроза, лимонная кислота, пищевой ароматизатор "Апельсин".

Неслабая цена за 6г прополиса!!!!

На Алтае шарик 50-80г прополиса стоит 100р!!!

Иван
#20

(18) Ну и что Вы хотите этим сказать? Что продукция неразрешенная? Так наоборот, Вы даете ресурс где лежит сертификат качества и разрешение на продажу. Это еще раз подтверждает высокое качество продукта.

А то что там всякие составные элементы - так это нормально. Или Вы хотите сказать что Вы дипломированный практикующий специалист в области химии, питания и нутрициологии???? Будь Вы таким, не писали бы таких непонятных сообщений.

Непонятно из-за чего шум поднимаете.

Ну для собственного успокоения посмотрите другие лекарства и их состав.

Вот пример: ИНСТИ, травяные гранулы с лимоном вкуса компании Herbion. посмотрите их состав и сравните с продукцией Тяньши. Я думаю Вы умные, и все поймете сразу. После этого, я думаю у Вас появится доверие к компании.

Удачи Вам и Здоровья.

Мой сайт http://www.my-tiens.wmsite.ru

Рухлин Иван
#21

Вот Вам еще один независимый пример:

препарат: БЕРЛАМИН╝ МОДУЛЯР

вот независимый сайт с описанием: http://www.medkrug.ru/medicament/show/5662

а вот все ваш же ГосРеестр: http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&am​p;pril=on&text=%EC%E5%ED%E0%F0%E8%ED%E8

Описание разное: И что Вы хотите сказать что это тоже лохотрон???

Вы наверное не понимаете, что в ГосРеестре пишут наличие опасных веществ и их допустимые нормы, а в составах продукции о них вообще не говорится (по умолчанию).

Так что не путайте пожалуйста народ.

Удачи.

Анна
#22

Иван, мой друг дистрибьютор Тянь-ши. Мы разобраться не можем с системой получения продукции и зарплаты. Сейчас продукцию в офис друга присылает вышестоящий дистрибьютор-организатор офиса, и зарплату переводит он же. Скажите, пожалуйста, нижистоящий дистрибьютор всегда так зависим от спонсора? Куда перечисляется зарплата? Какова система перевода денег? И если брать товар не у спонсора, а в Китае, например, то как это отразится на зарплате?

Рухлин Иван
#23

(22) Добрый день Анна.

Вы вступаете в Тяньши, работаете и получаете вознаграждение в одном и том же офисе. Офис конечно может переехать, но в любом случае, деньги получаются в кассе офиса. Спросите у своего спонсора где получить деньги, он надеюсь Вам ответит. Получается что зависим, но каждый случай необходимо рассматривать сугубо индивидуально. У вас вознаграждение сходится с предполагаемым рассчитанным доходом? Должно сходиться, если не сходится, попросите спонсора объяснить расчет. Если вы взяли продукцию не в своем офисе (можете взять в любой точке Мира), то вознаграждение должно начислиться, а получить его вы должны в своем офисе. На счет системы перевода денег не понял вопроса.

Если все же, трудности с получением у своего спонсора, то всегда можете сходить в представительство Тяньши в своем городе, проконсультироваться и разобраться в сложившейся ситуации.

Имейте в виду,что с ростом популярности компании Тяньши, растет и количество мошенников, выдающих себя за представителей данной компании. Будьте осторожны.

Удачи вам и вашему бизнесу.

Татьяна
#24

Я так поняла,что пока не вложишь свои деньги не заработаешь?

И почему когда туда приходишь на занятия уверяют,что ни каких вложений не требуется?

Рухлин Иван
#25
Татьяна

Я так поняла,что пока не вложишь свои деньги не заработаешь?

И почему когда туда приходишь на занятия уверяют,что ни каких вложений не требуется?

Татьяна. Вы должны знать, что в первую очередь это БИЗНЕС, основанный на уникальной, реально-работающей древне-китайской системе оздоровления и созданных на этой основе БАДов Тяньши. А всем известно что в бизнес нужно вкладывать. НО! Здесь вкладываются деньги не дяде спонсору, а в себя, в свое здоровье. Потому что на те деньги, которые вы вложите в этот бизнес, вы приобретаете продукцию для себя, своих близкий и знакомых. И к тому же не так уж и большие деньги.

Александр
#26

Я пользовался продукцией - отвечаю за слова: Продукция отличная, испытывал на себе, и родителям очень помогает!

А сам бизнес ИМЕННО В РОССИИ от Тяньши - это развод!

http://sreda-obitaniya.blogspot.com/

Александр
#27
Рухлин Иван

ТатьянаЯ так поняла,что пока не вложишь свои деньги не заработаешь?

И почему когда туда приходишь на занятия уверяют,что ни каких вложений не требуется?Татьяна. Вы должны знать, что в первую очередь это БИЗНЕС, основанный на уникальной, реально-работающей древне-китайской системе оздоровления и созданных на этой основе БАДов Тяньши. А всем известно что в бизнес нужно вкладывать. НО! Здесь вкладываются деньги не дяде спонсору, а в себя, в свое здоровье. Потому что на те деньги, которые вы вложите в этот бизнес, вы приобретаете продукцию для себя, своих близкий и знакомых. И к тому же не так уж и большие деньги.

Разводят честный народ в России, хотя за рубежом сетевой маркетинг - это чудо!

http://sreda-obitaniya.blogspot.com/

Рухлин Иван
#28

(27). Александр, я искренне расстроен что у Вас не получилось увидеть все прелести этого бизнеса в России или же Вас хорошенько обманули. Но не все такие. Знайте.

Если Вам в магазине продадут пропавший продукт, Вы больше не пойдете в этот магазин, но если Вас обманули в одном офисе, Вы с гордостью утверждаете что виновата в этом вся индустрия МЛМ - это неправильно. Подумайте над этим, и если Вам действительно нравится МЛМ, ищите хороший офис, и Вы найдете его.

Удачи.

артем
#29
Алекса

Кто встречал продукцию компании ТяньШи?Поделитесь.

я сам подписал контрак в этой структуре в августе и не видел сам перспектив... так то да выглядет очень сказочно на первый взгляд... но не в этом деле... перед новым годом я поверил в это так как человек который меня на это подписал моя учительница... она ушла со своей работы и сейчас ее доход 70-80 тыс и я тоже плосле полугодичного наблюдения попробовал... и вы знаете получилось... заработал 12 тыс... так что за подробной инфой оброщайтесь.... и это далеко не секта даже смешно читать...

Лера
#30

За полгода целых 12000 рублей заработали!!!!! Круто!!!! А сколько вложили в этот бизнес? Сколько объявлений расклеили? Сколько людей обманули? Дайте подробную информацию в ответах на мои вопросы.

Лера
#31

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3834234/31/

http://rabota-v-pitere.ru/theme-20-258.html

Заходите, Артем. Расскажете нам, как за полгода можно заработать 12000 рублей, а точнее как Вы докатились до такой жизни.

Лера
#32

http://rabota-v-pitere.ru/theme-20-478.html?rabota=900817f8c​?265dfa596d4bee26c9d60bc

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3834234/30/

http://www.sektainfo.ru/allsekts/Tyanchi.htm

Уже этого будет достаточно, там можно найти и другие ссылки.

Лера
#33

http://rabota-v-pitere.ru/theme-20-478.html?rabota=900817f8c​​?265dfa596d4bee26c9d60bc

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3834234/30/

http://www.sektainfo.ru/allsekts/Tyanchi.htm

Уже этого будет достаточно, там можно найти и другие ссылки.

Гость
#34
Иван

(7) Сам идиот. (и все кто выше писал про то что это лохотрон). Пока сами не проверите, не утверждайте. А то что слышали - так от таких же идиотов и слышали. Поищите в инете разницу между МЛМ и ФинПирамидой, для своего развития. Хоть сами знать будете в чем разница, да и людей сбивать с пути истинного не будете.

Сам работаю в этой компании, уже 6 лет. Качество продукции подтверждаю. Зарплату получаю согласно маркетинг-плана. Всегда все вовремя. На любой продукт есть сертификат. И реально - здесь горы золотые. Просто у вас лопата не той системы.

Автор, поищите ресурсы Тяньши в инете, много интересного почерпнете для себя.

Вот мой: http://my.mail.ru/community/tiens_shymkent/

Удачи Вам. Не слушайте НИКОГО!!!

Идите к тому, кто Вас пригласил и добейтесь успеха.

Будут вопросы, пишите на wantik@bk.ru с радостью отвечу.

С уважением, Иван.

мр критик
#35

скажите пожалуиста ТЯНЬ ШИ это лохотрон или деистваительно можно тама работаь......

1? я вот прошел обучение, и только в конце говорять мне о том что я длжен изначально купить что то на 300 у.е. или на 100 у.е., и это уже как бы минус компании?????

2? говорять чтобы устроиться на компанию чтобы открыть бизнес счет надо платить 100 или 300у.е. или ъсемейный бизнесъ тоже 300 у.е. слышал что есть еще и накопитель Вопрос: с какого действительно можно начать, чтобы потом не жалеть??? если изначально у тебя нет денег чтобы купит дитрибьютерского уровня Д3* или Д4*???? и почему??

Рухлин Иван
#36

[quote="мр критик"]скажите пожалуиста ТЯНЬ ШИ это лохотрон или деистваительно можно тама работаь......

Я наверное скоро модератором этой темы стану!

Я еще раз повторяю - это не лохотрон. Вы конечно можете нарваться на жуликов, выдающих себя за Тяньши, но если вы прошли обучение, и видите что люди ходят, товар продается скорее всего вы на верном пути :)

1. Вы прошли обучение. 'то замечательно. Плохо конечно, что в данной структуре вам сразу об этом не сказали. Маркетинг-план компании таков, что чтобы начать зарабатывать (получать проценты с оборота своей структуры) вам необходимо единоразово пополнение личного объема (300PV). Компания ставит это условием для того, чтобы вы могли проверить действие продукта. (Вы не не будете рекомендовать продукт другим, не попробовав самим. Вы не имеете на это морального права). после того, как вы или ваши родственники попробовали продукт, вы обретаете уверенность в то, что с другими ничего не случится.

В любом МЛМ есть такой "входняк". Где то больше, где-то меньше. Но запомните, вы не просто отдаете деньги, вы получаете на эти деньги продукт, ДЛЯ СЕБЯ!!!

2. Компания не запрещает покупать продукта больше чем на 300 PV. Поэтому предусмотренна другая схема "входа" в бизнес, скажем для бизнесменов, который хочет сразу перепрыгнуть нижние ступеньки, и покупает продукт сразу на 1200 PV. он становится 4* сразу, и продукт получает на 1200 PV.

Вы же прошли обучение, почему задаете такие вопросы, которые задаются на презентации, когда человек впервые слышит об этой компании. Видимо вы выбрали слабую "ветку" и скорее всего Ваш спонсор мало чему Вас научит. Попробуйте найти другую "ветку" Тяньши, там мне кажется более профессиональные люди.

И еще, напишите свой город, возможно я Вам подскажу профессионалов вашего города и все у Вас будет замечательно.

Удачи.

С уважением, Иван.

Александр
#37
Татьяна

Я так поняла,что пока не вложишь свои деньги не заработаешь?

И почему когда туда приходишь на занятия уверяют,что ни каких вложений не требуется?

В любом бизнессе необходимы вложения-чтобы что-то получить нужно что-то отдать!!!

Владимир
#38

Для тех кто не боится работы и готов вложить в себя любимого,сетевой маркетинг работает реально.Продукты Тятьши дают свои результаты,организму человека явно на пользу,Похмелье снимут за полчаса.Восстанавливают зрение,результат уже на третий месяц виден.Через 2 месяца после приёма препаратов после инсульта к мужчине 62 лет вернулись двигательные функции стал сам садится. и т.д.

The war hype
#39

Компания Tiens- это ЛОХОТРОН и это еще слабо сказано, из-за них рушится моя семья, как гипнозом затянули близкого мне человека, на все уговоры, факты и любые доказательства человек слепо отказывается верить. И других пытается затянуть, все родные уже отвернулись. Не влезайте в это ..... ! И все кто на этом форуме ЗА! Это всего лишь "Запудренные мозги"

Иван
#40
The war hype

Компания Tiens- это ЛОХОТРОН .......

Пройдет некоторое время, и близкий вам человек станет успешным и станет НОРМАЛЬНО зарабатывать. Разве вы не будете рады этому? Разве вы не желаете здоровья своей семье? Потерпите годик. И если человек, который поверил в Тяньши кроме всех вас не сломается, если вы не украдете его мечту, веру и надежду что то изменить в жизни к лучшему, то совсем скоро вы увидите результат. Поверьте.

Настоятельно рекомендую не трогать близкого вам человека. Пусть попробует. Я уверен, уже через 3 месяца у вас в семье будет дополнительные 300-400$ к бюджету. А дальше по нарастающей.

Удачи.

#41

Встречал.в 2003 году должны были вырезать желудок...Попил с промежутками в 2-3 месяца неспеша понемногу...Сейчас после 10 лет ем острое, пью водку иногда...немного уже симптомы появляются, что с желудком что-то не так...Снова прикупился на основной состав...посмотрим.Попутно пиелонефрит ушёл....Пока всё

#42

...Тяньши нужно мне чисто для здоровья...На деньги не претендовал в 2003 году. Просто прижало.Ничего не помогало...

Гость
#43
Крошка Ру

6, ну идиоты у нас в стране тоже за 8 лет не перевелись.

А продукция- туфта. Сетевой маркетинг вообще зло, независимо от качества продукции ,ибо сжирает мозг. Запретить бы его на государственном уровне стоило.

Гость
#44

Представительству компании Haogang Technology, в связи с открытием регионального офиса и склада продукции в г Бузулуке Оренбургской области требуются партнеры , консультанты , проживающие в регионах Оренбургской области. с опытом работы в МЛМ. Предварительная запись на собеседование по телефону 89276595311 или 89228476969

Татьяна Таран
#45

Никогда не писала и не обращала внимания на отрицательные отзывы о компании.Хочу Вам всем сказать от просвещенного человека, Алекса Яновского,у которого я сейчас обучаюсь. Если о компаниях и людях говорят и пишут много гадости, значит у них большое будущее и их боятся.

Бабочка
#46

Тяньши, если рассматривать с позиции работы - то не лучший вариант.

Пирамида 100%.

Продавать что-либо будет ужасно сложно, поэтому и оч не выгодно.

Но если говорить о ПРОДУКЦИИ,

то это просто супер. Хотя цены у них не демократические канешн.(((

Но моей семье эти лекарства здорово помогли.

С помощью этой продукции я смогла избаваиться от прыщей, бабушка от проблем со зрением. И это далеко не все.

Но там очень много нюансов, надо разобраться во многом прежде чем пить енто все. Т.к. многое нельзя сочетать с чаем (как минимум час до и после) и т.д. Если сочетать, то вреда не будет, как и пользы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#47

От природного мела польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа, магния и кремния есть.

То, что нужно организму.

А кремний ещё и волосы укрепляет.

Елена
#48

У меня свекровь занимается Тяньши, в принципе, предлагает продукцию, пробует на себе, кордицепс отличный препарат для иммунитета, глюкозамин для суставов.... органический состав безопасен!!!

Stela
#48

В Тиенс можно обучиться работе с личными финансами, эффективно распоряжаться личным временем плюс заводишь множество полезных знакомств, плюс нужный для здоровья товар, сама я, например, в компании зарабатываю.

Крошка
#49
Stela

В Тиенс можно обучиться работе с личными финансами, эффективно распоряжаться личным временем плюс заводишь множество полезных знакомств, плюс нужный для здоровья товар, сама я, например, в компании зарабатываю.

а есть ли перспективы для карьерного роста?

Предыдущая тема