Гость
Статьи
Шевеления живота, но я …

Шевеления живота, но я не беременна

Не пойму с чем это может быть связано. Я уже была беременна, и чувства мне знакомы, как будто там есть плод, шевелиться.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0_0 Глистик?

Актриса
#2

Газы)))

Гость
#3

4uzoj!!!

Гость
#4

... чужие

настоящая кое-кто
#5

я видела в каком-то медицинском сериале такое. Там была аневризма аорты.

Гость
#6

там инопланетная цивилизация

Вика-Виктория
#7

Думаю старый добрый метеоризм...

Крыс-это судьба
#8

солитер

Janneta
#9

непроизвольное сокращение мышц

Гость
#10

кишечник это. пища проходит или газы. короче, вы умрете еще не скоро. :))

Leto
#11

такая же *** происходит :)) вот теперь думаю, сколько раз я шевеление ребенка путала с этими небеременными шевелениями :) так похоже кстати!

Кошка
#12

это у вас там чужие.........

Мальдива
#13

капец. А вы уверены, что всех родили?

Старик Крысуцкий
#14

ну вот и все... *** котенку, *** не будет никогда...

Ёжа
#15

Газы!

Гость
#16

зай просто пукаешь или в животике урчит))) не волнуйся

Гость
#17

аффтар, если это не разводка, то иногда миома может себя так проявлять.

#18

Ничего страшного. Один удачный поход в санузел, и все пройдет.

#19

Супа горохового небось натрескались, а теперь удивляетесь

Саня
#20

Киста,может шевелится.

Саня
#21

шевелиться.

Мила
#22

ЭТО ГАЗЫ!!!!!!!

ав
#23

у меня тоже самое бывает.иногда павда думаешь "чужие"(как тут кто то написал:).жутко неприятно:(

Елена
#24

Здравствуйте,а у меня тоже самое,вот шевелиться уже как неделю,думала что беременна,но тесты показывают отрец результат да и месечные ходят правда с задержкой,но ходят.нечего не болит только подташнивает.а вот шевелиться и пенается в левом боку,и главное с утра не чего нормально,а после обеда и до вечера начинается толчки и выпирание.к гинекологу хожу редко т.к не чего не болело.что это может быть беременность? Киста? Или что то с кишечником,а может поразиты? Подскажите пожалуйста, зарание всем спасибо.

Елена
#26

Чаще всего щевелятся кишки,скапливаться газы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#26
Елена

Чаще всего щевелятся кишки,скапливаться газы

Тест отрицательный, месячные идут,а в левом боку что-то шевелиться,целыми днями и только в сидячем положение, Уже 4 день