Гость
Статьи
У кого проколоты …

У кого проколоты соски,зайдите!

Девушки, с какой целью прокалывали?Нет пагубных последствий?

Матреша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью интерес проявляешь,автор? Щас модно ниже прокалывать

Матреша
#2

интерес проявляюю с целью:

у меня втянутые соски, врач сказала, что прокол может улучшить ситуацию

Гость
#3

Врач? Бред, не думаю, что врач может такое посоветовать.

Пагубные последствия могут быть от любого прокола, если его будет делать не профессионал.

Моя подруга давно делала такой прокол, проблем никаких нет. На сколько я знаю, отторжений практически не бывает, в отличие, например, от прокола брови.

Можно почитать по подробнее здесь http://www.piercing.ru/shop/piercing.php?id=nipples

Имхо, делать стоит если только прокол нравится, а не потому что кто-то там посоветовал.

Матреша
#4

прокол нравится и есть огромное желани избавиться от комплекса втянутых сосков

#5

Матреша ,добрый день!Мне 19 сделала проколы пол года назад!Очень довольна!Проколола оба соска по нескольким причинам ,у меня были втянутые соски я немного комплексовала по этому поводу,во вторых очень хотелось пирсинг,долго выбирала место да и молодой человек в восторге уж очень его это возбуждает)))

Проблема впавших сосков решена на 100%.Безумно нравится!

Только Вам несколько советов

-не пожалейте денег найдите хороший тату салон (именно тату салон а не салон красоты только там можно найти профессионалов!!от этого зависит ваше здоровье потому что грудь место очень ранимое!)

-регулярно обробатывайте прокол

-опять таки не пожалейте денег на качественные украшения.Только первые пол года никакого золота и серебра только биопласт титан медсталь.

Удачи Вам.

#6

Могу прислать на мыло фотографию получившегося результата)

Матреша
#7

suzumi

Мне 18 сейчас, сижу и комплексую)

Да,салон уже подобрала, тату-салон)

А что лучше для начала, биопласт, титан, медсталь?)

Ole4ka____92собака.ru

палочек нижних4

#8

а ты адрес правильно написала?

Матреша
#9

suzumi

пока ехала на учебу поняла, что пропустила половину)

Ole4ka____92собакаlist.ru

munyay
#10

И мне фоточку, если можно.

dver-2000друг человекаyandex.ru

jenya
#11

и мне, пожалуйста

jannyjanny@yandex.ru

отец онаний
#12

И мне сисьге покажи!!!!

soskivtiski@ololo.ru

олена
#13

и мне galaktikax6@mail.ru

sabina
#14

И мне piriusсобакаbk.ru

award
#15

и мне award67 собак mail.ru

Роуминг
#16

И мне фоту!!! green_mir@bk.ru

Алена
#17

И мне фотку плиз!!! у меня маленькие сосочки viktopetro@yandex.ru

Китти Кэт
#18

Девочки, не верьте, кто говорит, что прокол особо больный. Проколола один сосок 3 дня назад, начиталась в нете, что боль адская, а я ведь трусиха. Боялась, но мое решение проколоть сосок было уже годовалым. Пришла, разделась, врач оглядел грудь, потрогал. Я решила колоть пока одну грудь, боялась боли. В итоге было похоже на забор крови из вены, уши колоть больнее (их кололи мне иглой давно). Вышла из клиники, блин, ничего не чувствую, хотя и без заморозки, думала дома боль начнется, когда протирать буду. Нихрена. Третий день жду болевых ощущений. Дезинфицировала перекисью и левомиколью нерусской, у меня сережка типа подковы, двигала ее, немного кровит, но боли нет. Если все ок будет, второй сосок точно проколю)))

Ann
#19
Китти Кэт

Девочки, не верьте, кто говорит, что прокол особо больный. Проколола один сосок 3 дня назад, начиталась в нете, что боль адская, а я ведь трусиха. Боялась, но мое решение проколоть сосок было уже годовалым. Пришла, разделась, врач оглядел грудь, потрогал. Я решила колоть пока одну грудь, боялась боли. В итоге было похоже на забор крови из вены, уши колоть больнее (их кололи мне иглой давно). Вышла из клиники, блин, ничего не чувствую, хотя и без заморозки, думала дома боль начнется, когда протирать буду. Нихрена. Третий день жду болевых ощущений. Дезинфицировала перекисью и левомиколью нерусской, у меня сережка типа подковы, двигала ее, немного кровит, но боли нет. Если все ок будет, второй сосок точно проколю)))

привет, а ты можешь прислать мне фото как у тебя получилось, я вот никак не решусь

Ann
#20

мой email:antrepachko@mail.ru

роман
#21

привет у меня тоже проколоты соски немножко больно когда прокалывают, а потом долгий уход (уже 3 недели)

Vanilla_Oxy
#22

Я тоже несколько дней назад проколола оба соска) Делала с анестезией но все равно было больновато...((( Результатом довольна и счастлива!)))) Теперь предстоит уход за ранками и их заживление... Прочитала что соски заживают полностью от 6 до 8 недель....(( самый долгозаживающий пирсинг........%(

Di
#23

А кто-нибудь знает как энергетически может повлиять прокол соска на жизнь женщины??

Я знаю что если например проколоть бровь, то можно потерять друзей т.к. брови-это "дом" родственников и друзей. Даже выщипывать не рекомендуют.

Если нос, то останетесь без денег, т.к. нос-"дом" денег.

Пупок- будете болеть. Это истощает иммунитет.

А если женщина проколет сосок?

zombi
#24
роман

привет у меня тоже проколоты соски немножко больно когда прокалывают, а потом долгий уход (уже 3 недели)

а на работе мужики че сказали на счет прокалывания или *** было ?

spirit23
#25
suzumi

Могу прислать на мыло фотографию получившегося результата)

былобы неплохо.spirit2998086@gmail.com

zh
#26
Di

А кто-нибудь знает как энергетически может повлиять прокол соска на жизнь женщины??

Я знаю что если например проколоть бровь, то можно потерять друзей т.к. брови-это "дом" родственников и друзей. Даже выщипывать не рекомендуют.

Если нос, то останетесь без денег, т.к. нос-"дом" денег.

Пупок- будете болеть. Это истощает иммунитет.

А если женщина проколет сосок?

то будет много секса..я вам грантирую

Анастасия
#27

Девушки, проколола очень давно, но ту боль я помню и сейчас! у мастера спросила, нормально ли это, а она сказала, что я еще терпелива и многие в обморок падают от боли) прокол зажил через 2 недели, обрабатывала хлоргексидином. очень довольна!

Ксения
#28
Анастасия

Девушки, проколола очень давно, но ту боль я помню и сейчас! у мастера спросила, нормально ли это, а она сказала, что я еще терпелива и многие в обморок падают от боли) прокол зажил через 2 недели, обрабатывала хлоргексидином. очень довольна!

привет а результат можете прислать

Катя
#29

Блин, у меня втянутые соски, думаю тоже проколоть, но боюсь. Это больнее, чем прокол языка?

goodguy
#30

1. Пусть мастер вам вколет обезболивающее. Укол делается тонюсенькой иглой, после не чувствуется ничего.

2. ТОЛЬКО ТИТАН ИЛИ БИОПЛАСТ!!! На медсталь у многих аллергия и вообще плохая она.

3. Заживает долговато, ухаживать нужно тщательно.

Августа
#31

Три дня назад проколола соски, думала будет больнее, сейчас немного кровит, но вообщем я довольна, был втянутый сосок

Настя
#32

У меня тоже соски втянутые, хочу проколоть с анестезией, но стесняюсь своих сосков( скажите, как анестезия скажется на из состоянии? Они не "впадут"?

Валерия
#33

Сделала пирсинг, боялась что адски больно будет. Мастер сказал что у всех чувствительность разная, поэтому угадать больно будет или нет не возможно. Проколола оба соска, первым кололи левый, было больновато, но больше не приятно когда игла проходила, а правый вообще не почувствовала толком. Смотрится очень красиво и сексуально! Я в восторге!

андрей
#34

Валерия привет! скинь пож. результат 001h@bk.ru

Гость
#35
Катя

Блин, у меня втянутые соски, думаю тоже проколоть, но боюсь. Это больнее, чем прокол языка?

Вы шутите?прокол языка это как комарик укусит.Вообще боли нет.А вот сосок...Место чувствительное.По этому гораздо больнее

Настя
#36

У меня были втянутые. Прокололи пару дней назад, ничего не больно,только я плохо среагировала на анастезию. В целом всё отлично, соски теперь в порядке!

ГОСТЬ
#37

Девушки, решайтесь! Добавлю и свои 5 коп.:

Во-первых, действительно 100% решает проблему плоских и (или) втянутых сосков. Если кольщик грамотный и относится к процессу с интересом, решается даже вопрос разных по размерам сосков.

Во вторых, многие парни от вида сисек с собственными украшениями (это я о пирсинге в сосках) "ссутся кипятком" от удовольствия! Да, бывают и такие, которым это не нравится - ну тогда можно вытащить пирсинг и вуаля - грудь без пирсинга!

Есть и в-третьих. Конечно, далеко не всем но многим нравятся собственные ощущения после прокола. Место чувствительное, ощущения пикантные, добавляют целую гамму чувств, переживаний и фантазий на сексуальную тему.

ДА, это может быть ОЧЕНЬ больно. А может и настолько НЕ больно, что даже без анестезии будет даже приятно. У разных людей разная чувствительность и болевой порог.

P.S. Лично для меня самое главное было "в-третьих". Меня можно довести до оргазма только лаская мои проколотые соски! Желаю всем таких же прекрасных ощущений!

Татьяна
#38

Проколола оба соска неделю назад, согласна,что болевой порог у всех разный, я так этого хотела и решалась целый год,если и не больше,то я пришла в тату салон почти без волнения, когда мне правый кололи,то мне почти не было больно,она секундная,только во время обработки щипало, а когда кололи левый,там чуть подольше было,т.к. мне сказали,что на левом кожная ткань поплотнее, первые дни побаливал,т.к. дома почти не сижу, а хожу на учебу, и пирсинг об лифчик задевала, а сейчас уже норм, почти не болит,сплю еще на спине, я довольна, посмотрю,что будет дальше

Полина
#39

Насчет боли можете не волноваться ,я проколола сосок буквально 4 дня назад и все нормально,он уже почти зажил.прокалывала без анестезии и было совершенно не больно,действительно,даже уши больнее прокалывать.насчет последствий могу сказать,что все нормально будет.я уточняла несколько раз у мастера могут ли быть последствия,она сказала,что ничего не будет,поэтому,девчули,колите и не бойтесь)

Лера
#40

Я тоже проколола пару дней назад. Колола без анестезии. Не так уж это и больно, как говорят. Главное колоть у мастера, не жалейте денег. Мне попалась очень хорошая девушка, проколола быстро и не больно, я довольна. Девушки, если надумали - колите. Это замечательно.

Лёля
#42

В мае проколола, все нравиться,парень вообще в восторге) но,вот уже с неделю,что после того,как промываю пирсинг хлоргиксидом начинаются боли на пару минут+ маленькая ранка,около 1 из проколов((( это означает,что отторжение идет?

dianabb2013@yandex.ua
#43
Матреша

интерес проявляюю с целью:
у меня втянутые соски, врач сказала, что прокол может улучшить ситуацию

Марина
#44

Я сделала пирсинг сосков 4 года назад потому что один сосок втянутый был и довольная. Никаких проблем не было, никакие инфекции не попадали) сережки обычная сталь. Больно прокалывать канешно но чр 2 недели уже дискомфорта никакого нету. Парню очень нравится, сексуально. Знаю, что если вынять сережки дырочки оч быстро заростуть, так что дырок там точно не останется..) Советую всем у кого такая же проблема есть. Это же не татуировка. не навсегда :)

Мария
#45

Мне 19 лет, проколола соски два месяца назад, и на одном на прошлой недели открутился шарик и биопласт вообще выпал, сама не стала пытаться вставить, а когда к мастеру пришла она тоже не смогла,Заросло, в итоге прокололи заново! Вроде ничего не болит и все нормально! И парню моему безумно нравится! Но тут такое дело, мама спалила и вообще в шоке не общается теперь со мной! Что посоветуете??? Как объяснить ей что в этом ничего критичного нет !

Polly
#46

Скажите мне пожалуйста, смогу ли я в будущем кормить ребенка грудью? Если выну серьги, то зарастет дырка, а каналы?

Карина
#47

С кормлением ее будет проблем. Надо заранее вынуть украшение и все. Есть вероятность что потом обратно вставишь. Не обязательно что бы он зарос. А что каналы с ними ничего не произошло они как были так и есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#48

Я прокалола вчера , да готовилась к боли.. Но я считаю ,что если я выдержала роды остальная боль все ерунда!Калола без анестезии ,конечно, больновато именно сам момент прокола секунду , но терпеть можно.!!! Сейчас болят как синяки!! ну вот жду когда я смогу полюбоваться в полной мере!

Анна
#49

Ребята! Нужна ваша помощь!!! Вчера проколола соски, с правым все отлично, красиво выглядит, а с левым ситуация хуже. У меня он был втянутый, и когда мастер прокалывал то прокол не сам сосок, а ореол. При чем таки достаточно далеко от соска. Скажите, нормально ли это? Мне не за чем переживать? Если нужно будет фото -пишите. Надеюсь поможете мне.

#50
Di

А кто-нибудь знает как энергетически может повлиять прокол соска на жизнь женщины??Я знаю что если например проколоть бровь, то можно потерять друзей т.к. брови-это "дом" родственников и друзей. Даже выщипывать не рекомендуют.Если нос, то останетесь без денег, т.к. нос-"дом" денег.Пупок- будете болеть. Это истощает иммунитет.А если женщина проколет сосок?

Это че за бред, проколола сосок - будешь счастлива в сексе, это точно

проло
#51

а вы в курсе можно прокалывать сосок если сиськи пока недозрели имеется ввиду несовершеннолетние ахахахахаах клево звучит но все же)