Гость
Статьи
Больно трогать грудь

Больно трогать грудь

Не только перед месячными, а вообще все время. Сама по себе она не болит, но если сильно потрогать, помять - очень больно. Это не рак груди?

Пысь
10 ответов
Последний — Перейти
базя
#1

нет! рак не болит как правило. в том-то его западлючесть! А если болит, это наверное мастопатия, обратитесь к врачу!

Гость
#2

рак не болит и не чешется даже- это стремно

Гость
#3

да. это он. :))

деушка, милая, это у всех так. если сильно трогать и мять какую-то часть тела, она безусловно заболит в конце-концов. а вообще если это вас сильно беспокоит - к маммологу.

#4

если сильно трогать...- вот и ответ!

#5

так выж сильно не жмите у всех болеть будет

Пысь
#6

Нет, ну не то, чтобы прям сжать в кулаке, а просто потрогать руками. Муж трогает, а мне больно.

#7

о. тогда к мамологу!

Сэм
#8

скорее всего мастопатия. она бывает из-за инфекции,бывает из-за гормонального сбоя. это ничего страшного,сходите ко врачу.

Пысь
#9

Я нерожавшая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня болит грудь.Вокруг сосков боль!Что это??

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы