Гость
Статьи
Все время жарко по …

Все время жарко по ночам, потею.

Открытая форточка не помогает, только простужаюсь от нее, особенно зимой.Когда засыпаю - все в порядке. Но среди ночи просыпаюь от того, что очень жарко и я вся потная. Каждую ночь так. Температура в квартире нормальная. Не пойму, что со мной, устала уже.Помогите советом!!!

#

Машенька
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? После 40 - это климакс

Машенька
#2

Мне 29 лет.

Гость
#3

к эндокринологу-проверить щитовидку

Машенька
#4

А это снижение функции щитовидной железы или увеличение?

.
#5
Машенька

А это снижение функции щитовидной железы или увеличение?

а это вам анализы надо сдать - в первую очередь ТТГ (тиреотропный гормон)

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет? После 40 - это климакс

я бы не стала так безапелляционно утверждать)))

Климакс в норме наступает после 50 .

Чего и вам желаю.

Гость
#7

очень похоже на щитовидку.

проверьтесь.

Кэт
#8

и сахар проверьте заодно

Машенька
#9

Получается, что дело серьезное.

Всем спасибо. Настраиваюсь на поход к врачу.

Гость
#10

У меня такая же ситуация. Ночью просыпаюсь и провериваю комнату если забыла отк батареи на ночь. Отключите батареи, может топят сильно

Машенька
#11

К сожалению, у нас дом не современный, самим батареи невозможно отключить.

Гость
#12

А еще ночные потения могут быть симптомом туберкулеза!!! померейти несколько вечеров температуру,если будет 37-37.3, это тоже симптом!

Дама с козой
#13

12 что за слово "померейти"

Я
#14

а накрываетесь синтепоновым одеялом?

Саша
#15

есть одна процедура.. советую тебе попробовать формагель.. я мажусь им вечером после душа на чистую кожу, потм смываю через пол часа, перестала ощущать дискомфорт с потливостью

Машенька
#16

14, Да, синтепоновым одеялом.

Машенька
#17

А что, формагель на все тело надо наносить? В аптеке сказали что его для подмышек используют.

Гость
#18
Дама с козой

12 что за слово "померейти"

от слова помереть :-)))))!

Автор, Вы должны плотнее укутаться в то синтепоновое одеяло, чтоб полностью перекрыть доступ кислорода. Тогда не будете потеть, это 100% результат (как ка померете быстрее и перестанете создавать такие темы с регулярностью в 1 месяц). Что за дура, не пойму. Счас начнет - муж укрывается тем же одеялом, но не потеет, а я вот лежу вся, заливаюсь потом :-)))

Гость
#19
Машенька

А это снижение функции щитовидной железы или увеличение?

Это отсутствие мозгов,вкупе с той щитовидкой. Наверное Гугл зря создали.

Ванилька
#20
Гость

Дама с козой

12 что за слово "померейти"

от слова помереть :-)))))! Автор, Вы должны плотнее укутаться в то синтепоновое одеяло, чтоб полностью перекрыть доступ кислорода. Тогда не будете потеть, это 100% результат (как ка померете быстрее и перестанете создавать такие темы с регулярностью в 1 месяц). Что за дура, не пойму. Счас начнет - муж укрывается тем же одеялом, но не потеет, а я вот лежу вся, заливаюсь потом :-)))

А откуда Вы знаете, что это именно она их создает?

Гость
#21

Может, просто одеяло поменять на более легкое? :)))

Гость
#22

нехватка витамина Д, пить рыбий жир

диана
#23

секс пенис

Гость
#24
Гость

от слова помереть :-)))))!



Автор, Вы должны плотнее укутаться в то синтепоновое одеяло, чтоб полностью перекрыть доступ кислорода. Тогда не будете потеть, это 100% результат (как ка померете быстрее и перестанете создавать такие темы с регулярностью в 1 месяц). Что за дура, не пойму. Счас начнет - муж укрывается тем же одеялом, но не потеет, а я вот лежу вся, заливаюсь потом :-)))

Вот злыдень!

Виталий
#25

Всем добрый вечер, я начал ужасно потеть ночью, но у меня порез глубокий руки с порезом сухожилий и нерва , может бит что я потерю из за руки ?

А
#26

Скорее всего это связано с кортизолом , когда приходит пик выработки и он подготавливает вас к пробуждению. Но если слишком сильно жарко и прям потные возможно на данеый момент есть какие-то перебои с нормами либо инфекция которую организм пытается держать в узде. Либо стресс . Помню летом у меня был дисбаланс гормонов надпочечников, так я по неск раз ходила в туалет и потела ночью.

Ксения
#27

А если тебе 14и очень тяжело заснуть дак ещё жарко очень

Гость
#28

ИЗМЕРИТЬ! !!!А НЕ помереть.

Вика
#29

Что же вы злые, как собаки, гости. Вот вы девушку заели, мол дура и т.п. я искренне желаю вам столкнуться с такой проблемой. А вернее, не проблемой, а симптомом. Т.к. это реальный признак забрлеваний. Это действительно не нормально, когда человек жил и всё в норме, а потом в один день начинаются потливость и подъем ночных температур. И одеяло, как писали особо остроумные идиоты тут совершенно ни при чем. Она может хоть в пуховике спать, хоть голая- всё равно сомптомы заболевания проявляются в виде поднятия температур.

Дима
#29

Просто смените одеяло и простыню, сейчас продают одни китайские пакеты, тепло от тела просто через них не проходит и отсюда пот

#30

Я так же как вы потела ужасно сильно. Под утро аж подушка могла быть насквозь. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально.Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#32
Гость

А еще ночные потения могут быть симптомом туберкулеза!!! померейти несколько вечеров температуру,если будет 37-37.3, это тоже симптом!

У меня такаеже проблема. Все анализы в норме. Вес 80 кг рост 170 . 60 лет. Обашла всех врачей. Никто диагноз не поставил.

Гость
#33

Такая же проблема, мне 21, темп 36.4, сплю под одеялом с терморегуляцией из асконы. И дней 5 подряд мучаюсь, потом на неделю все норм и снова жарко. Я так понимаю стоит пойти к эндокринологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

я гляжу ты умник тут за всеми подсматривать..рыжий козел..да мне жарко .потому что батареи адские жгут на всю катушку и не открываю окно.---но-------ты бы лучше сподобился наблюдать---почему он--у тебя не растет и почему у тебя такое грязное белье всегда..присматривай за собой---потому как климакс мозгов у тебя наступил видимо с той встречи.-рил-питаться надо правильно.--а то у тебя там --совсем невидимый- я форточку не открываю боюсь простыть-болван.

Форум: Здоровье
Всего: 190 641 тема
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 405 тем