Гость
Статьи
Недовольное лицо когда …

Недовольное лицо когда трогает грудь

Мужчины скажите вот у меня грудь 0 размера(не первого), когда парень возбужден и начинает трогать грудь у него вечно недовольное лицо, значит ли это что ему не нравится моя грудь?) у нас оч большие проблемы в сексе,и всего 1 раз в месяц, говорит любит, любовницы нет 100%

Anonim
15 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

блин вспомнил когда у девушки трогал пи*ску тоже смотрела на мое лицо и потом претензии были, ничо это не значит кароче

#2
Артур

блин вспомнил когда у девушки трогал пи*ску тоже смотрела на мое лицо и потом претензии были, ничо это не значит кароче

Тут совсем другая ситуация, Артур

#3

Нравится ему или нет - однозначно ответить нельзя. В любом случае, если и есть какое-то недовольство в отношении Вашей груди, то он и не обратит на это внимание если компенсировать это другими вещами..(подумайте сами) Немного настораживает что секс раз в месяц - у этого должна быть причина, и скажу Вам, что дело вряд-ли в Вашей груди. Возможно Вы недостаточно проявляете инициативу, возможно он. В любом случае возьмите ситуацию в свои руки!

Гость
#4

Привет всем

Anonim
#5
prolaps

Нравится ему или нет - однозначно ответить нельзя. В любом случае, если и есть какое-то недовольство в отношении Вашей груди, то он и не обратит на это внимание если компенсировать это другими вещами..(подумайте сами) Немного настораживает что секс раз в месяц - у этого должна быть причина, и скажу Вам, что дело вряд-ли в Вашей груди. Возможно Вы недостаточно проявляете инициативу, возможно он. В любом случае возьмите ситуацию в свои руки!

Как он говорит что типо секса не хочется, такой организм, сказал что для тебя что секс самое главное в отношениях? Я спрашивала а почему не хочешь, а он отвечает я сам не знаю, и начинает злиться на меня, типо я уже достала с этими вопросами, я с ним уже раз сто эту тему поднимала, бывает вообще половой орган стоит, я начинаю какие то действия делать, а он просто отталкивает говорит я не хочу, а почему встал сам не знаю, но при этом он и цветы дарит и подарки, говорит любит, я долгое время не работала, он обеспечивая, вместе живём полтора года, секс пропал где то через пол года наших отношений(

Anonim
#6
prolaps

Нравится ему или нет - однозначно ответить нельзя. В любом случае, если и есть какое-то недовольство в отношении Вашей груди, то он и не обратит на это внимание если компенсировать это другими вещами..(подумайте сами) Немного настораживает что секс раз в месяц - у этого должна быть причина, и скажу Вам, что дело вряд-ли в Вашей груди. Возможно Вы недостаточно проявляете инициативу, возможно он. В любом случае возьмите ситуацию в свои руки!

Вместе не куда не ходим, ничего не смотрим, в губы не целует(изначально тоже просто чмок и все редко, а щас вообще нет), лежим днем вместе редко(говорит ему так не удобно) и его бесит если я в его телефон загляну случайно, поэтому каждый в своём телефоне, молча, как он говорит что он просто такой человек, и типо уже не изменится, если ты не можишь со мной жить то так и скажи, якобы я держать насильно не буду

Гость
#7

Да тут не в недовольном лице проблемы...

Гость
#8
Артур

блин вспомнил когда у девушки трогал пи*ску тоже смотрела на мое лицо и потом претензии были, ничо это не значит кароче

Так тут другое. Представь, ты трогаешь у девки пи*ску..... а её нет! Короче, зашито там все.... и гладко... 🤷‍♂️

Гость
#9

Нет груди - нет проблем.... 🤷‍♂️

Гость
#10

Ну представь, ты залезает к парню в штаны, трогаешь его за член.... А там - прыщик....который надо зелёнкой смазать.... 🤷‍♂️

Гость
#11
prolaps

Нравится ему или нет - однозначно ответить нельзя. В любом случае, если и есть какое-то недовольство в отношении Вашей груди, то он и не обратит на это внимание если компенсировать это другими вещами..(подумайте сами) Немного настораживает что секс раз в месяц - у этого должна быть причина, и скажу Вам, что дело вряд-ли в Вашей груди. Возможно Вы недостаточно проявляете инициативу, возможно он. В любом случае возьмите ситуацию в свои руки!

забеременеете - грудь вырастет

Гость
#12
Гость

забеременеете - грудь вырастет

Ага..... И мозг....

Гость
#13
Гость

Ага..... И мозг....

без ага....но я конечно понимаю, хочется то сейчас..

Гость
#14
Гость

без ага....но я конечно понимаю, хочется то сейчас..

Да, сейчас.... И сиськи и мозг... 🤷‍♂️

Гость
#15

Как у вас дела сейчас с парнем? Узнали уже, что он ***? У меня такое впечатление сложилось. Если ещё нет, то можно поискать в инете его акк, инфу на него. Обратитесь за помощью, если сами не можете. Пробьют и всё. Узнаете точную причину. Начнёте искать нового чтобы молодость и время не тратить. У него стоит, но он видите ли не хочет... А какого Вам и Вашему организму? Он на Вас значительную часть бюджета тратит или нет? Откуда деньги у него? Хорошая работа/бизнес или непонятно? Из хорошей семьи, специалист, умный или он ни о чем и непонятно каким макаром добился должности и связей? Может у него есть друзья-мужчины которых вы знаете и которые круче его по статусу в разы? Какой у него самого статус? Более высокий, чем у Вас? Есть признаки гейства. Один из них, когда выбирают девушек с маленькой грудью и чаще худенькие, как мальчик-подросток. Чтобы скрывать ориентацию от знакомых и родственников и не противно было с ней сексом заниматься. Такие оооочень сильно боятся что их заподозрит даже, вот и выкручиваются. Вообще присмотритесь, есть ли у него похожие на *** в окружении, надо знать в чем дело и надо Вам оно или нет. У него не пытайтесь выяснить напрямую, не задавайте вопросов ни прямых, ни наводящих. Прямо он Вам не скажет ни за что, если заподозрит что Вы догадались хоть чуть-чуть ещё и слить может Вас под выдуманной причиной. Если подтвердится и Вас используют в темную, тогда ищите нового, проверяйте временем, в то время пока Вас этот содержит, Чтобы не сваливать в никуда и шило на мыло не менять. Будет на время поисков поддержка и секс иногда. Если он *** и Вы не скажете ему что знаете, разойдетесь по-мирному и без озвучивания причин, может и друзьями останетесь и сможете вернуться, если лучше не найдете. Для секса можно любовника найти. Приспособленцы и жмоты всяко хуже, и большие п..доры, а скрывают на начальном этапе это иногда просто виртуозно. Мне попадался даже п...дор, абьюзер и жмот(3 в1) Ненавидел женщин, но светил ими постоянно для прикрытия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: