Гость
Статьи
Вечно с недовольным …

Вечно с недовольным лицом. Всё ему не нравится

С мужем 4 года вместе. Мне 28, ему 31. Один ребёнок- 2 года. И вот уже примерно пол-года он меня бесит ужасно, вечно с недовольным лицом. Всё ему не нравится, еда не нравится, фигура не нравится (стройная, но после рождения ребёнка появились растяжки на животе и грудь стала дряблой), секс не нравится (я постоянно должна быть сверху, такое ощущение, что я его имею, а не он меня, уже наверное забыл, как самому это делать). Короче всё, что раньше он любил, теперь его не устраивает. Не нравится фигура- почему бы не дать мне на новые сиськи?! Точно знаю, что не изменяет, вместе каждый день и работаем близко, всегда заезжает за мной после работы. Пока сидела в декрете тоже вовремя приходил домой, да и на тот момент не было такого. Секса кстати начал требовать в два раза больше, что я по возможности даю. Короче постоянно недовольный, рожу его уже видеть не могу, развелась бы, да это не причина. Что делать? Разговаривала с ним много раз, день понимает, на следующий снова как ***. Помогите советом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ему что-то не нравится пусть валит.Нечего их баловать.

беретка
#2

Видно, с кем- то сравнивает, не в вашу пользу. Вообще, это нормально: побухтели- помирились. Такова семейная жизнь. Как говорил 1 фр.писатель: " брак- это когда днём обмениваешься плохими словами, а ночью- плохими запахами")) Ему бы встряску организовать. Может, поревновать вас. Или рвануть на экстрим. отдых( без ребёнка). Очень сплачивает.

Гость
#3

Даааа. Мужики обычно всем недовольны. Женщина повозмущалась и тут же забыла. А эти еще долго помнить будут. Очень-очень сложно. Зануды еще те.

Гость
#4

Скорее всего он просто устал. Наверняка кто то нравится и возможно, он думает что рано завел семью и ребенка упустил так сказать возможность. Но изменить вам не может, о того и злой. Вам реально нужна встряска в отношениях. Самой вам нужно начать смотреть на других мужчин, так как будто вы их оцениваете для совместной жизни и секса. Лёгкий флирт, улыбочки и прочее. Немного изменить стиль одежды или духи. Объясню для чего. Перемена в вас не скроется от вашего мужа и он посмотрит на вас по другому. Грубо говоря, самцы всегда чувствуют, когда в самке заинтересован другой самец и тоже хотят узнать что там интересного. Феромоны это или нет не знаю. Ваш муж думает что застолбил вас и вы никуда не денетесь нужна искорка в ваших глазах, не понятная для него.

Гость
#5

Видимо что то ему не нравится раз он себя так ведет. Ищите причину. Может вы изменились после рождения ребенка? Даже не внешне, а внутренне. Конечно, нормально, что образ жизни меняется, но некоторые женщины палку перегибают. А вообще если бы мне муж сказал, что ему не нравится мое тело, получил бы в пятак и вещи поковал. Как можно такое заявить своей женщине? Мы с мужем вместе 15 лет и он мне каждый день комплименты делает. Даже в моменты когда я выгляжу не ахти. Меня это особенно бесит)))) Но он искренне это делает.

Гость
#6

Зачем так рано рожать то?Наслаждалист бы молодостью,мужем,хорошей фигурой,после 30 уже можно и родить.Вы работаете?Обсудите с мужем,идите в центр лазерной медицины и к хирургу.Уберите растяжки,сделайте грудь,идите в спортзал.Первые 3 года с маленьким ребёнком,большой стресс для семьи,50% браков в это время и разваливается.Потом ребёнок пойдёт в сад,будет легче.Ну и отдых вдвоём хорошая идея,быт утомляет.

Гость
#7

разговоры не помогут. оставить его на месяц и тогда будет понятно в чём причина. если любовь прошла то уже всё.

Гость
#8

Отплатите ему той же монетой: твой недовольная рода меня не возбуждает, а тут е тебя пузо выросло, что-то мышцы жиром заплыли, что у тебя за ужасная стрижка, у тебя изо рта пахнет, ты по ночам храпишь ужасно. В общем, бейте по его самооценке.

Гость
#9
Гость

Отплатите ему той же монетой: твой недовольная рода меня не возбуждает, а тут е тебя пузо выросло, что-то мышцы жиром заплыли, что у тебя за ужасная стрижка, у тебя изо рта пахнет, ты по ночам храпишь ужасно. В общем, бейте по его самооценке.

Круто. А то любят свои комплексы на других переносить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: