Гость
Статьи

АСД2

Помогите, пожалуйста. У жены моего брата (никак не могу запомнить кто она мне) вот уже несколько месяцев одно обострение гастрита переходит в другое. То есть пока пьет лекарства и сидит на очень …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Udjina
#51
ВОВАН

Есть интересная статья про АСД , может кому пригодится :

http://lib.rus.ec/b/159016/read



Кстати , фокус с купсулами не подошёл . Во-первых, из капсулы все выливается и воняет ещё больше . Во-вторых , возни много .

Самый простой способ : набираешь в шприц , прокалывая пробку , и выливаешь в стакан с водой . Зажимаешь нос и пьёшь . Главное чтобы потом не вырвало .

И ещё вот что . Есть идиоты , которые лечатся мочой - уринотерапия . Извините , но уж лучше пить АСД , которые по отзывам людей помогает при многих болезнях , чем пить мочу , извините урину :-)

Udjina
#52

Привет всем! Подскажите что если все-таки вырвало после первого приема АСД? Стоит ли дальше принимать АСД и пытаться "адаптироваться" к данному препарату? Будет ли эффект?

Муж принял уже 2 или 3 курса... у него все в порядке, а у меня после первого приема пока все не вышло наружу организм не успокоился... :(

Александр
#53

что может произойти при употреблении АСД-2 если употребить в выходной бокал сухого красного вина, если кто-то знает, пожайлуста напишите ответ.

Наира
#54

Помогите, пожалуйста. Скажите надо ли делать перерыв при ╚ударной╩ методике?

Наталья
#55
Udjina

Стоит ли дальше принимать АСД и пытаться "адаптироваться" к данному препарату?

Александр

что может произойти при употреблении АСД-2 если употребить в выходной бокал сухого красного вина

Наира

Скажите надо ли делать перерыв при ?ударной? методике?

Не вы одна такая. Меня полоскало очень долго, а потом добрый человек подсказал принимать в капсулах. Прям берется, туда закапывается перед самым приемом и выпивается. Кайф!

Ничего. За исключением - что алкоголь убьет действие АСД.

Нет. Перерывы надо делать когда вы всего первый раз принимаете. Это надо, чтобы организм привык к своему такому новому состоянию, потом перерывы делать не нужно. И, тем более, когда у вас ударная методика. Она именно поэтому и ударная - чтобы мощно ударить.

Наира
#56

spasibo za otvet, no uje pozdno....ASD ne pomog...daje uskoril...

Наталья
#57

Наира, искренне соболезнуем. Сил вам!

Почему-то про АСД редко пишут, что при серьезных заболеваниях (онкология, туберкулез) никак нельзя отказываться от традиционного лечения! Его надо АСД дополнять! И что, например, при 3-й и 4-й стадии процент есть, но он очень-очень небольшой. 1-2% самый максимум. И обязательно под наблюдением врача. Лучше того, кто знаком с АСД, кто в курсе исследований АСД и онкологии, например, профессора Алеутского.

Все кто столкнулся с этим - найдите своего врача. Кто проконтролирует, а не отмахнется. Процент не большой, но он есть!

Гость
#58

spasibo ((

Наталья
#59

Наира, главное, что вы сделали все, что было возможно и что в ваших силах. На остальное воля Божья.

светлана
#60

может кто напишет схему применения АСД при гипатите В и Д? и по времени сколько применять ?

Лариса
#61
Гость

Да это ветеринарный препарат. Есть две фракции АСД2 и АСД3.АСД3 наружное применение. АСД2 внутреенее. Для людей его нет. Где-то в интернете читала, что Дорогов его придумал в 30-40 годах и он был разрешен для людей, потом его запретили. Я лечила свою любимую кошку от рака. Много про него читала. Люди действительно его применяют особенно от рака, я так понимаю последния надежда, да и когда рак выпьешь что угодно. Сама когда кошке покупала попросила инструкцию, он в обыкновенной советской бутылочке с алюминевой крышечкой, продавец мне говорит инструкции для людей нет он ветеринарный, я говорю -я для кошки и беру, она извините, но его в основном для людей берут. В интернете почитайте есть полно разных рецептов по применения, но это ВНИМАТЕЛЬНО не разрешенный препарат для людей к нему скептически даже ветеринары относятся,\это что-то из разряда народной медецины. Еще у него мерзкий вкус и запах просто невозможно вынести сразу рвотный рефлекс. Все кто его применяют занимаются САМОЛЕЧЕНИЕМ, но решать Вам.

Лариса
#62

Поражает, как несведущие люди пишут ерунду про АСД-2. Этот препарат создавали для людей и он долгие годы был в списке разрешённых препаратов. Только в последние годы его изъяли из этого списка.И не правда, что ветеринары о нём плохо отзываются, лично я узнала об этом препарате от ветеринара, который им просто восхищался и сказал, что вылечил им свою бабушку от рака. Так, что советую всем почитать, что пишут о нём специалисты в интернете, как он стимулирует иммунитет и не боятся его применять и не бояться того, что он сейчас продаётся только в ветеринарных аптеках

Александра
#63
Гость

Анна Мария я тоже не сильно доверяю непроверенным лекарствам и реально вылечившихся людей не встречала. Но настораживает цена лекарства оно стоит копейки просто смешные деньги, поэтому что это обман врят ли, может сила самовнушения или веры, что поможет помогает больше чем само лекарство.

Александра
#64

Они не могут взвинтить цены на эту АСД-2,хотя бы и рады воспользоваться такой возможностью.И не могут на том основании,что это лекарство для животных.Но животным яды не готовят.Человек,который рад ухватиться за любую соломинку попробует и это.Я сделала операцию на удаление молочной железы в 1999 году.Я принимала АСД-2.Уж не знаю что помогло,но вот уже 13 лет не беспокоит пока ничего.Бог знает,может и роль сыграла АСД-2?

Александра
#65

Согласна с вами полностью!

Александра
#66

Я первое время заедала маленьким кусочком лимонной корочки.Потом привыкла.Есть люди от природы брезгливые(не в обиду),некоторые зубы чистят и их рвёт.

лариса
#67
Анна Мария

Это лохотрон, а не препарат. Читайте отзывы на Русмедсервере и не верьте идиотам. Берегите себя!

лариса
#68

А я принимаю АСД,уже дошла до 30 капель

#69

пожалуйста,ОТВЕТЬТЕ,кто знает достоверно:как принимать АСДпри язве 12-ти перстной кишки и какое АСД покупать:произ-во АРМАВИР или МОСКВА?Спасибо

Александр
#70

У меня воспаление кишечника, подозрение на болезнь Крона, мучаюсь уже год, постоянные позывы к дефикации, понос ,постоянные боли в животе. Скажите поможет АСД-2Ф?

Марина
#71

Вылечила гайморит за два дня. Пила АСД 2Ф по 5 капель на полрюмки воды четыре раза в день - В 8-00 час., в 12-00, 16-00 и 20-00 часов.

валера
#72

У меня нет щитовитки.Правосторонний плеврит. Кто ни будь пробовал АСД-2 в таком раскладе

Добро
#73

[Не знаю правда или нет, но я пью АСД уже вторую неделю, мне посоветовала её пить моя двоюродная сестра, у которой спустя месяц с небольшим после приема АСД, рассосалась миома (что и показало УЗИ до и после) и перестали болеть ноги.

А двое моих знакомых женщин вылечили повторное бесплодие и родили замечательных детей.

Мои ощущения, конечно запах препарата АТОМНЫЙ, но чего не сделаешь ради выздоровления, я же пью для профилактики. Во первых я стала уравновешанной, прошла хроническая усталость, улучшился сон, и кишечник работает лучше, прошла молочница после спринцевания.

Только вот не стоит забывать про правила, нельзя пить спиртное и надо пить как минимум 1,5-2 литра воды или компоты чай соки, любую жидкость, для выведения шлаков.

Добро
#74
Iros

пожалуйста,ОТВЕТЬТЕ,кто знает достоверно:как принимать АСДпри язве 12-ти перстной кишки и какое АСД покупать:произ-во АРМАВИР или МОСКВА?Спасибо

-надо два раза в день на тощак по 1 мл, и купите Армавирскую, проверено на себе. Московская послабее, держу для наружного применения. я начала с нее и перешла на Армавирскую.

СЛАВА
#75

В РОССИИ ДУРАКОВ НА 100 ЛЕТ ХВАТИТ АСД ТОМУ ПОТВЕРЖДЕНИЕ

Надежда Суворова
#76

Ни такой он и вонючий, запах сероводорода. Некоторым нравится запах , даже яйца тухлые едят, когда в организме не хватает веществ которые присутствуют в сероводороде.Сама лечусь АСД Ф2 . И знаю людей которые вылечились АСД Ф2 от рака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#77
Надежда Суворова

Ни такой он и вонючий, запах сероводорода. Некоторым нравится запах , даже яйца тухлые едят, когда в организме не хватает веществ которые присутствуют в сероводороде.Сама лечусь АСД Ф2 . И знаю людей которые вылечились АСД Ф2 от рака.

***** Ты.От рака излечить фальсификатом нельзя. (утерян рецепт изготовления препарата АСД)