Гость
Статьи
Яблочный уксус-как …

Яблочный уксус-как средство для похудения...

Девочки, добрый день! Прочитала много информации о пользе яблочного уксуса, в том числе и как средство для похудения. Купила 5%, т.к. если % выше, то это уже синтетика. Развела 2 ч.л. в 200мл.воды, 1ч.л.меда добавлять не стала, выпила, прополоскала рот (что бы эмаль не повредить), а буквально через 30мин. зона декольте и шея покрылась сыпью, короче аллергия, хоть я и не аллергик. Кто нибудь сталкивался с таким? Может надо было на 250мл воды разбавить и мед положить? Откликнитесь

Пташка
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

глистов сначала выведите и организм почистите. Вы столкнули с места всякую дрянь, вот и реакция.

А мед надо добавлять плюс несколько капень иода или иодинола.

Гость
#2

оспадяя,чеж только тетки не придумают,только бы ничего не делать и при этом,мечтать похудеть

Lia
#3
гость

глистов сначала выведите и организм почистите. Вы столкнули с места всякую дрянь, вот и реакция.

А мед надо добавлять плюс несколько капень иода или иодинола.

Активно пишут все про глистов когда речь заходит о похудании... во первых , при глистах человек стремительно худеет. А во вторых травлю глистов раз в год регулярно а весу как то меньше не становится...

Так что прекратите писать эти глупости про глистов !!!

Гость
#4

угу еще гастрит заработаете

гость1
#5

про глистов написано не применительно к похудению. А по поводу высыпания. Если в организме глисты - проблемы с кожей очень даже присутствуют.

Гость
#6

сожгёте уксусом слизистую желудка . Чтоб похудеть , надо меньше жрать.

Фанни
#7

Я пила и с медом, и без меда, по утрам. Разводила примерно в 200 мл, то нормально, никаких высыпаний не было. Цель применения была - для тонуса организма и очищения. Пропила уксус 2 месяца, особого похудания не заметила, но на аппетит он влияет. Раньше на работе всегда часов в 10 перекус делала, так есть хотелось, а с уксусом спокойно до обеда дорабатывала. Правда, вечером все равно отъедалась.

Мой совет - не увлекайтесь им, особенно если есть проблемы с ЖКТ, может кислотность поднять.

#8

кислоту серную выпейте

Мимо пробегала
#9

НЕ знаю, как там с похудением, но желудок убьете нафиг.

Гость
#10
Гость

сожгёте уксусом слизистую желудка . Чтоб похудеть , надо меньше жрать.

нет, ни фига! это слабый раствор и тем более, уксус яблочный, он мягкий.. я вот каждый день просто так ,не для похудания, добавляю яблочный уксус в томатный сок )) обожаю уксус ) и в супы всегда тоже, не могу без уксуса есть их

гостья...
#11
Lia

гость

глистов сначала выведите и организм почистите. Вы столкнули с места всякую дрянь, вот и реакция. А мед надо добавлять плюс несколько капень иода или иодинола.

Активно пишут все про глистов когда речь заходит о похудании... во первых , при глистах человек стремительно худеет. А во вторых травлю глистов раз в год регулярно а весу как то меньше не становится... Так что прекратите писать эти глупости про глистов !!!

Кто ж вас сказал что от глистов худеют???это совсем не так!

ха
#12

не надо! повредите желудок, у меня у знакомой так и случилось

Пташка
#13

Всем спасибо за ответы, хоть я и написала, В ТОМ ЧИСЛЕ И КАК СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Пить больше не буду, видимо не мое это средство...

Гость
#14

У вас аллергия на этот уксус-пить его больше нельзя вообще.

Любопытная
#15

Я пью воду с ябл. уксусом. Уже года 3-4 , не все время, периодами. Раньше покупала, но сложно найти хороший уксус. Он должен приятно пахнуть, вином. Сейчас сама делаю, могу рецепт написать, но в инете полно рецептов. Желудок не испортила. Пъю без меда. На аппетит не влияет, но обмен веществ усиливается. ТОлько за счет уксуса, конечно, не похудеешь.

ПХ
#16
Lia

гость

глистов сначала выведите и организм почистите. Вы столкнули с места всякую дрянь, вот и реакция. А мед надо добавлять плюс несколько капень иода или иодинола.

Активно пишут все про глистов когда речь заходит о похудании... во первых , при глистах человек стремительно худеет. А во вторых травлю глистов раз в год регулярно а весу как то меньше не становится... Так что прекратите писать эти глупости про глистов !!!

От глистов и худеют и толстеют. Глисты выделяют токсины в организм, организм чтобы защититься от этих токсинов накапливает жир ( жир связывает эти токисны). Травить глистов раз в год во-первых мало, а во-вторых бесполезно, если не знать какие глисты есть. Почитайте аннотацию к любым противоглистным таблткам и увидеите что на каждый вид глистов своя схема лечения, т е для того чтобы ВЫЛЕЧИТЬСЯ от глистов надо пропить определенную схему определенных препаратов, которые иногда ОЧЕНЬ токсичны тем более в курсовых дозах. Т е пере тем как травить их надо делать обследование и выяснять если ли что и если есть то что именно.

XXX
#17

Слава богу, что не концентрата глотанула...

Аленка
#18

Хотите верьте, хотите нет. Уксус похудеть помогает, правда все зависит от желаемого результата ( на сколько и как быстро похудеть надо), если 5-6 кг и не срочно, то это ваш метод, а если больше, то без спорта и диет не получится.

Кира
#19

С помощью уксуса похудела с 50 до 46,за по года.

мотивация была сильная-свадьба.

вес не набрался.пила его после еды,разбавляла на стакан 1 ст.ложку.еда все как и раньше.очень довольна.

еще я мазала раствором таким же растяжки и проблемные зоны.кожа стала гдаденькой и без целлюлита.

дело ваше,применять этот способ или нет.худеется медленно но верно.

этот способ и моя мама применяла в молодости.от нее и узнала.

Анастасия
#20

Гастрит себе заработаете!А то что вы так много уксуса употребляете и всюду его добавляете, это плохо!Сходите на ФГДС и посмотрите в каком состоянии ваша слизистая и сам желудок!Люди гастрит от газировки получают, а вы уксус пьете.А худеете вы не от уксуса, а уже явно от нарушениях пищеварительного тракта.Случайно вздутия и боли в животе нет,урчания,тошноты??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Да и кстати, на счет сыпи!

А не ожог ли вы получили то!Я бы на вашем месте как минимум перестала, такой метод для похудея.Обследуйтесь у врачей.Может вы не худеете, потому что сбои какие-то в организме.Придите к терапевту она вам и назначит анализы.Так же сходите к гинекологу, т.к. это может запросто быть гормональный сбой, к гастроэнтерологу,эндокринологу.И вообще, если вы надумали худеть, то сначала нужно сдать определенные анализы.Вы же не знаете, как ваш организм будет реагировать на это!