Гость
Статьи
Золотистый стафилокок. …

Золотистый стафилокок. Кто перенёс? Это сильно страшно?

Я недавно открывала тему про чирии в носу, они у меня появлялись снова и снова то в одной ноздре, то в другой. Сегодня сказали результат мазка из носа . Стафилокок золотистый. Выписали антибиотик сильный, страшно пить, побочные ужасные могут быть.
Сижу и ною. Мам в панике, муж перебрался спать в зал, хорошо детей нет.
Боюсь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не выводится, только заглушается на время, вообще страшная зараза, она будет блуждать у вас в семье по кругу...

Гость
#2

У всех есть. Транзитный как минимум. Следы - ещё назывют это. Активируется при снижении имуннитета. ОН ЕСТЬ У ВСЕХ. Кефзол (Австрия Эбеве) коротким ударным курсом заглушает хорошо и надолго.

Гость
#3
Гость

У всех есть. Транзитный как минимум. Следы - ещё назывют это. Активируется при снижении имуннитета. ОН ЕСТЬ У ВСЕХ. Кефзол (Австрия Эбеве) коротким ударным курсом заглушает хорошо и надолго.

чушь! у ВСЕХ его нет

Hanna
#4

У многих он есть, растет при болезни или снижении иммунитета. Мой лор даже не парилась особенно - выписала антибиотик и все хорошо сейчас, он себя никак не проявляет. Следите за иммунитетом.

Гость
#5

Кроме антибиотиков существуют бактериофаги, которые справляются с возбудителями, в т.ч. стафилококками, без побочных удовольствий, а наши добрые врачи продолжают травить граждан не заморачиваясь альтернативными методами. Но на курс вам удовольствие, полагаю, будет стоить тысяч 5-7. Флакон 100 мл. вам хватит на 1,5 дня. Убивает стафилококки также хлорофиллипт - 25 капель в стол. ложке воды 3 р. в день 2 недели, если не ошибаюсь. Этими средствами мы лечились с маленькой дочкой, когда из роддома принесли сие удовольствие. Можно и то и другое принимать вместе. Кроме того, если нарветесь на хорошего гомеопата, он может подобрать препарат, который приведет в порядок ваш организм и он сможет сам справиться с проблемой. Правда, недавно читала, что в Москве к хорошему специалисту запись за 5 месяцев. Преимущество такого лечения в том, что внутри организма создаются такие условия, которые не позволяют прижиться разной заразе, недостатки - поиск хорошего врача и длительность лечения - далеко не всегда лекарство подбирается сразу. Кроме того, существует прополис, который тоже убивает стафилококки, конечно его желательно покупать у нормального пчеловода и если делать настойку, то только на чистом 70% медицинском спирте. Аптечный вариант прополиса не годится. И здоровьем своим надо заниматься - оно одно. К здоровому организму дрянь не прилипает, иначе все ходили бы с красотой как у вас. На народные методы укрепления иммунитета и чистки организма тоже обратите внимание, они бывают весьма эффективны. Короче считаю, если человек хочет помочь себе, он поднимет зад и пошевелится, а руки опускать и ныть смысла нет. А муж ваш пусть не заморачивается, поздно. Если его организм восприимчив к данному возбудителю, он его уже имеет, а если нет - то и бояться нечего. К тому же стафилококк уже есть везде в вашей квартире. Полагаю, бактерицидная лампа поможет вам ликвидировать эту проблему.

Гость
#6

6:вы умничка! знаете что говорите и говорите правильно. ястрадала 6 лет этой дрянью и знаю про чирики почти все. так что подписывюсь под вашими словами

Лариса39
#7

...... Правда, недавно читала, что в Москве к хорошему специалисту запись за 5 месяцев. Преимущество такого лечения в том, что внутри организма создаются такие условия, которые не позволяют прижиться разной заразе, недостатки - поиск хорошего врача и длительность лечения - далеко не всегда лекарство подбирается сразу. Кроме того, существует прополис, который тоже убивает стафилококки, конечно его желательно покупать у нормального пчеловода и если делать настойку, то только на чистом 70% медицинском спирте. Аптечный вариант прополиса не годится. И здоровьем своим надо заниматься - оно одно. К здоровому организму дрянь не прилипает, иначе все ходили бы с красотой как у вас. На народные методы укрепления иммунитета и чистки организма тоже обратите внимание, они бывают весьма эффективны. Короче считаю, если человек хочет помочь себе, он поднимет зад и пошевелится, а руки опускать и ныть смысла нет. А муж ваш пусть не заморачивается, поздно. Если его организм восприимчив к данному возбудителю, он его уже имеет, а если нет - то и бояться нечего. К тому же стафилококк уже есть везде в вашей квартире. Полагаю, бактерицидная лампа поможет вам ликвидировать эту проблему.[/quote]

Отличный Пост. Могу только добавить, что бактериофаг должен быть стафилококковый. И есть еще один природный антибиотик-коллоидное серебро. Тоже супер.

звезда мишлен
#8

золотистый стаффилокок опасен, если попадает в кровоток, последствия вплоть до сепсиса.

поэтому при обильном росте в посеве надо лечить.

надо сдать посев с чувствительностью к антибиотикам, че толку жрать все подряд. кроме того иммуномодулятор+ гепатопротектор+флуканазол+что-то для защиты флоры кишечника.

если свой иммунитет поганый, то выводится он очень трудно, ну и врачи еще наши странные, особенно меня хирурги поражают, к которым люди с фурункулами в стационар попадают. курс антибиотиков попроще в задницу, фурункул вскрыть, пациента выписать нах. как он потом после этого жить будет, не волнует. через месяц он снова у них с фурункулом, ему опять антиботики.

звезда мишлен
#9

автору хочу сказать, что антибиотики это конечно не фунт изюму, но есть случаи, когда вред от них намного меньше вреда от стаффилококка. ПРосто их надо грамотно принимать.

а "ужасные побочные" есть у всех лекарств, даже у банального аспирина или анальгина. почитайте полный список.

Маша
#10

Гость ╧6, а у кого Вы лечились? Какой врач занимается этой проблемой?

Гость
#11

rfr dsktxbn ghsob yf kbwt ghzv jxtym djcgfkbkcz

ольга
#12

девочки, у моего ребенка золотистый стафилококк в кишечнике, бактериофаг кажется не помог - высыпания по всему телу сохраняются, это точно не аллергия - сыпет на все. может кто-нибудь слышал про лечение настойкой прополиса? как результаты?

эльвира
#15

Скажите, пожалуйста, пролечили вы ребенка прополисом? Помогло вам??? У нас тоже золотистый стаф. Чем только не лечили уже... не помогает... тоже слышала про прополис...вот сижу и ищу отзывы кому помогло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эльвира
#16
ольга

девочки, у моего ребенка золотистый стафилококк в кишечнике, бактериофаг кажется не помог - высыпания по всему телу сохраняются, это точно не аллергия - сыпет на все. может кто-нибудь слышал про лечение настойкой прополиса? как результаты?

Скажите, пожалуйста, пролечили вы ребенка прополисом? Помогло вам??? У нас тоже золотистый стаф. Чем только не лечили уже... не помогает... тоже слышала про прополис...вот сижу и ищу отзывы кому помогло...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: