Гость
Статьи
Кожные высыпания. …

Кожные высыпания. Спасайте!!!

Всем доброго времени суток! Давно мучаюсь кожными высыпаниями на руках (то ли дерматит, то ли экзема). Появляются с периодичностью шелушащиеся красные пятна на коже. Прекрасно понимаю, что на вумане меня не вылечат и диагноз не поставят. Девченки, посоветуйте, кто сталкивался, действительно хорошего врача в Москве, кто реально помогает, а не заставляет сдавать ненужные анализы за нереальные деньги, а потом лечиться от несуществующих болезней. Уже все слезы выплакала, мази и таблетки перепробовала, на диетах сидела, а результата ноль. Хоть бы знать, куда пойти и кому довериться, чтоб помогли...

Натали!
5 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

у моего мужа та же беда....уже не знаю что делать. Натали, а у вас пятнва эти зудятся?

Гость
#2

Нам гомеопат вылечил тяжелейший дерматит у детей, там не просто пятнышки, а живого места не было (живем не в Москве). Этому врачу, как правило, не нужны никакие обследования и диагнозы - там совсем другие принципы лечения. Хоть первичный прием не дешев и лечение не быстрое (у нас заняло 1,5 года) зато сами лекарства копеечные и помогает. Правда, хорошего врача и в Москве надо еще поискать - недавно здесь читала, что запись за 5 месяцев вперед к такому специалисту, но поверьте, лучше подождать, чем попасть к дилетанту, коих море.

Натали!
#3

Мур! Еще как зудятся. Ночью руки бинтую, чтобы не раздирать до крови, вот сегодня проснулась, а все расчесано (вчера не бинтовала).

Тата
#4

У меня была похожая ситуация, не понимала что со мной происходит, оказалось что была аллергия на витаминный комплес -тогда принимала супрадин. Кошмар!И пила их ведь каждый день и портила себе все сама. сйчас перела на витрум бьюти - очнь довольна, они кстати как раз для улучшения кожи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#5
Натали!

Мур! Еще как зудятся. Ночью руки бинтую, чтобы не раздирать до крови, вот сегодня проснулась, а все расчесано (вчера не бинтовала).

Ваш текст

Расчесы это ужас. Пробовала фенистил мазать пофиг полный, хорошо от зуда помогает Содермикс. но дороговато. вечером мажусь а днем терплю.

Форум: Здоровье
Всего: 193 565 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 83 255 тем