Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего невролога

часто болит голова,причины разные:пониженное давление, бывает от бутылочки пива(очень редко пью),из-за духоты,но голова может болеть ДВА ДНЯ ПОДРЯД..это невыносимо.болит наверное раз в месяц..делала узи,невролог так ничо и не сказал ,но вроде все ок.хотела томограмму сделать,но ее не всем делают..ЩАС нужен хороший ПРОВЕРЕННЫЙ врач,который даст мне НОРМАЛЬНОЕ лечение.была у 2х неврологов по страховке: одна надавала ТАКИЕ препараты.терапевт ужаснулся,а 1й сказал,что 1я стадия мигрени.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть город укажите. =)

#2

Город?

Гость
#3

город Москва, наверное, как нечто само собой разумеющееся в мире)))

Милен
#4

Ярославль

#5
Гость

город Москва, наверное, как нечто само собой разумеющееся в мире)))

Почему это - разумеющееся?

Странно! =)))))

автор
#6
Гость

город Москва, наверное, как нечто само собой разумеющееся в мире)))

ну ладно Вам:)) да,Москва

Серенада
#7

А у меня головная боль ежедневно! Если кто знает хорошего невролога, действительно поделитесь))) город Москва.

гость
#8

Сексом чаще занимайтесь и головных болей не будет.

helen
#9

Автор, я могу Вам посоветовать невролога Рыжову Марию Викторовну, она принимает в ЦКБ РАН, посмотрите на их сайте, она замечательный врач и человек тоже.

автор
#10
гость

Сексом чаще занимайтесь и головных болей не будет.

да есть секас же)))

автор
#11
helen

Автор, я могу Вам посоветовать невролога Рыжову Марию Викторовну, она принимает в ЦКБ РАН, посмотрите на их сайте, она замечательный врач и человек тоже.

спасибо!

автор
#12
helen

Автор, я могу Вам посоветовать невролога Рыжову Марию Викторовну, она принимает в ЦКБ РАН, посмотрите на их сайте, она замечательный врач и человек тоже.

а как к ней записаться и сколько стоит прием?

#13

Попробуйте в Медкорп обратиться. Они подберут врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
helen

Автор, я могу Вам посоветовать невролога Рыжову Марию Викторовну, она принимает в ЦКБ РАН, посмотрите на их сайте, она замечательный врач и человек тоже.

Подписываюсь под каждым словом. Замечательный специалист. После длительного "хождения по мукам" только она смогла поставить диагноз и назначить лечение. Огромное спасибо, написавшему этот отзыв. И спасибо Марине Викторовне!