Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего недорогого стоматолога,нужно поставить коронки (Москва)

Доброго всем дня.Подскажите не дорогого стоматолога в Москве,уже обращалась в плат. ст-гию,коронка от 13 т.р для меня это дорого,готова поехать в подмосковье лечить,только незнаю к кому и куда...

Катюхин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже, найдете ли вы дешевле. Я пару лет назад в МО ставила за 10 тысяч.

Гость
#2

(905) 787-42-71 Сергей Анатольевич, г. Фрязино, ставила у него, две коронки металлокерамика 8 т р

Катюхин
#3
Гость

(905) 787-42-71 Сергей Анатольевич, г. Фрязино, ставила у него, две коронки металлокерамика 8 т р

спасибо...а не подскажите давно вы ставили?Цена для эта приемлема...

Провинциалка
#4

У меня вопрос.

Известно что платные медицинские услуги, должны отличаться от муниципальных только комфортом. Материалы должны применяться и там и там современные.

Почему в платных лечат хорошими качественными, современными материалами делают световые пломбы и т.д., а в городских поликлинниках лечат по старинке? (гауа....ом)?

Гость
#5

4,этот вопрос задайте нашему российскому очаровательному министру здравоохранения

Рита
#6

Мне в этом плане очень понравилась Эгида-Стом. Что можно сказать, лечат зубы действительно качественно. Ориентируются на пациента и его здоровье, информацию не скрывают, помогают подобрать удобный вариант лечения, даже при небольшом бюджете можно получить хорошо залеченный зуб. Всегда вежливы, тактичны и деликатны. Побольше бы таких клиник.

Вика
#7

Советую идти в Денто Лидер на Южной к Овсепяну. Делает без боли на столько, я что я однажды даже заснула у него в стоматологическом кресле!

Вероника
#8

Мне очень нравится стоматолог Елена Викторовна, что в столичной клинике принимает, к ней хожу уже несколько лет и очень довольна ей.

Вероника
#9

Могу порекомендовать прекрасную стоматологическую клинику в Люберцах, стоматология на ВУГАХ называется, vugistomat.com. Лечение под микроскопом, имплантология, работают только с самыми лучшими зуботехническими лабораториями. Я уж сколько лет только там лечу зубы сама, так что знаю о чем говорю, 3 импланта поставили мне.

Лена
#10

Есть небольшая стом клиника, где собраны одни из лучших специалистов в терапии,, хирургии, имплатологии, ортопедии. говорю о стоматологии на Вугах, это одна из лучших стоматологий в Люберцах, vugistomat.com. Работают настоящие профи, на своем опыте в этом убедилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

могу посоветовать вам стоматологию "Макси-Дент" на Щербаковской.
ходим туда уже давно, я тоже коронки устанавливала, ребенку прикус исправляли, в общем клиника проверенная, рекомендую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: