Гость
Статьи
Странная боль

Странная боль

Дня два сильно болит левая нога. больше в бедре, отдаёт в пах и по боковой и передней части ноги до колена. И только когда хожу.Нигде не ударялась, растяжкой не занималась. К какому врачу обращаться и что это может быть ? подскажите плиииииз

Арифина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К невропатологу.

Гость
#2

Нерв, наверное защемили..

Гость
#3

Может плоскостопие. У меня иногда вся нога болит при ходьбе

Гость
#4

сначало к терапетву и потом наверно к мануальшику.

гость
#5

А прежде чем обратиться к врачам - просто повесите на турнике и слегка подёргайте ногами(несколько дней).

Елена
#6

Опа! У меня та же самая проблема! К ВРАЧАМ НЕ ИДИТЕ!!! Я ТАК ЦЕЛЫЙ ГОД КАТАЛАСЬ - С УТРА ДО НОЧИ В ОЧЕРЕДЯХ!!! А ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НА СПОРТЕ (КАРАТЭ) У МЕНЯ ЧТО-ТО "ЩЕЛКНУЛО". МНЕ 12 ЛЕТ, И ЭТО, ПО-МОЕМУ, СВЯЗАНО С МЕСЯЧНЫМИ!!! УЖАСНО БОЛИТ ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ + ПОЯСНИЦА!!!

Гость
#7

у меня также-боль от поясницы по левой ногеспускается до колена.оказывается после плавания разбило-остеохондроз поясничный.организм сам начинает бороться через обострение-в моем случае не нужно прекращать плавание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Похож на коксартроз или проще артроз тазобедренного сустава.Ко врачу-лечиться долго и нудно.Хотя это и навсегда!