Гость
Статьи
сожгла ротовую …

сожгла ротовую полость! помогите!

для дезинфекции десен стоматолог сказал полоскать десны перекисью водорода...ну я и полоскала...вроде ничего такого не было, а теперь чувствую - весь корень языка (то ,что под языком) - болит и жжет, боль сильная, есть больно. Может, это, конечно, не из-за перекиси водорода, но мне почему то кажется что именно из-за этого...что мне делать? помогите! Боль нестерпимая!
или если у кого то есть предположения что это может быть, если не последствия перекиси водорода - тоже высказывайтесь!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ки-ки
#1

может перекись надо было развести водой)

Дионисия
#2

автор, езжайте в больницу. мы же не видим, что у вас во рту

Люблю шоколад
#3

Да перекисью, автор, ничего уже не сделаешь, ждите, когда пройдёт. И на будущее, дезинфицируйте хлоргексидином...

сыночек Серёжа
#4

К ДОКТОРУ!

Не надо никогда обращаться за помощью к неспециалистам!

Анна
#5

Бегите от такого врача!!! Каждый знает, что перекись ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!! а в стоматологии назначают "Хлоргексидина Биглюконат", для полоскания.

И вообще есть отличная мазь для дизинфекции и не только -"МЕТРОГИЛ ДЕНТА".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Сожгли, конечно (стоматолог юморист оказался. почему перекисью-то?!). Пройдёт, никуда не денется, рот оч.быстро заживает, а пока можно лидокаином пополоскать или купить спец. обезболивающую прыскалку (не знаю состава, на ФГДС её ещё в горло прыскают).