Гость
Статьи
Продуло голову, что …

Продуло голову, что делать?

скорее всего надуло голову вентилятором, не в первые уже такая боль, а ко врачу по записи аж через неделю((((какие обезболивающие посоветуете?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Греть , греть и греть , чем только можно. Согревающими мазями , синей лампой , просто под струёй горячей воды

Гость
#2

Грейте, грейте

быстрей помрете.

Анна
#3

Никого не слушайте. Идите к врачу. А то так можно минингит нагреть.

она...
#4

голову греть нельзя - с ума не сходите,срочно к врачу

Гость
#5

Затыкайте уши, чтобы внутри головы не было сквозняка.

Ирина
#6

Да какая нах запись за неделю? может это менингит, идите к врачу, скажите, что с острой болью!

Аня
#7

греть нельзя!!!! если восполительный процесс пошёл, то точно нельзя! только ко врачу.

Гость
#8

Тада надо идти к врачу!...

Макс
#9

Что делать если надул голову и у меня выскочила какая то шишка большая блин...Так та вроде не болит не че!!!

Гость
#10

Идите к главному невропатологу Киева - Клименко Василию Васильевичу (Александровская больница, бывшая Октябрьская)

Гость
#11

ити к бабке которая яйца кочает.

Ирина
#12

Одно дело, когда простужены мышцы, но вот когда продуло голову, что делать? И здесь постарайтесь соблюдать всё те же меры.

Тепло. Примите горячий душ, чтобы хорошенько прогреть голову. Затем насухо вытрите её полотенцем или высушите феном, чтобы не простудить дальше.

Прогревание. Так как внутрь головы добраться невозможно, пытаемся прогреть всеми доступными способами. Обмакните ватку в борный спирт и заткните ими уши, чтобы прогреть каналы. Затем возьмите согревающую мазь ╚Доктор Мом╩ или ╚Звёздочка╩ и разотрите ей виски, затылочную часть, за ушами и между бровями на лбу.

Покой. Закутайте голову в тёплый шарф и ложитесь спать. Два-три дня проведите в постели и постарайтесь подольше спать, потому что сон √ лучшее лекарство.

илс
#13

Знаете к врачу и без вас можно пойти

Назар
#14

Що робити просквозило голову болить вже 2 неділі табли непомагають ходив по бабкам на яйця перестало боліти на 3 дня дика біль права сторона болить дика біль доктори казали шо все норм!

Гость
#15

у меня тоже на днях продуло голову пришол вечером домой мать намазала всю голову сливочным маслом укутола голову целофановым пакетам сверху одела зимнию шапку и отправела спать на утро я встал как огурчик слидите чтоб покет и шапка всю ночь остовались на месте и все пройдет а еще помойте голову утром горячей водой удачи вам не болейте

Гость
#16

а

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРИНА
#17

ПРОЧТЯ ВСЕ .Я ПОДУМАЛА / И СМЕХ , И ГРЕХ/ СРАЗУ АНЕКДОТЫ ГОТОВЫ ! СПАСИБО

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы