Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антидепрессант

Очень прошу, посоветуйте какой-нибудь препарат при депрессии. Мне очень тяжело, страдаю из-за семейных и личных проблем, сил больше нет. Сама справиться не могу. Валерьянка и пустырник не помогают. Возможно скоро пойду к писхологу, но до этого хочу что-нибудь попринимать.

Зефир
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гомеостресс

Гость
#2

попейте новопассит. если совсем невыносимо дома (бывает, верю) - идите прогуляйтесь, просто походите на свежем воздухе. Силы вернуться, не жалейте только себя и не оправдывайте тех и то, что причиняет Вам боль. Покопайтесь в себе! Нос по ветру - и поймаете ветер перемен!

***
#3

От новопассита тянет спать

gost
#4

paksil

Зефир
#5

Кто-нибудь пробовал Негрустин? Есть от него эффект?

Гость
#6

раз всё так тяжело наверное гидазепам уже нужен,но тут без рецепта врача не обойтись

Мимо проходящая
#7

Хорошо помогает (в отличие от новопасита) персен. месяц пьешь и успокаиваешься.

Гость
#8

Атаракс месяц-два, потом Анафранил. Наконец-то вспомните что жизнь отличная штука

#9

мне все эти новопасситы, персены и валерьянки(что одно и тоже, по-моему)тоже не помогали. Пила тенотен. Нормальная штука. Вернула себе адекватное существование

Ромашка
#10

глицин курсом + афобазол, я пила, когда папа умирал

василий
#11

Если у вас депрессия никаких успокаивающих средств пить не надо,они только усугубляют депрессию,можно попить антидепресантPRODEP или Флуоксетин,но они по рецепту и пить их надо по две капсулы на день 1 утром и1 в обед на протяжении 1-2 недель иначе не поможет,но препараты ефективные только если у Вас депресия,а лутше сходить к врачу.

Анюта
#12

Грандаксин. Мне помогает дня через 3. Когда мама в больнице лежала не могла без него.

Ирина
#13

Половина того, что тут перечислили - не антидепрессанты. А за антидепрессантом - к психиатру, а не к психологу (я без малейшего намёка, что Вы псих). Антидепрессанты - разные, депрессии - тоже, только психиатр разберётся и подберёт правильный препарат.

Таня
#14

Антидепрессанты выписывает психотерапевт или невропатолог.Самой выписывали и тот и другой.А психиатр как раз и лечит психов,типа шизофреников.Подобрать их очень не просто,много побочек.Да и особой гарантии на излечение они не дадут.Ну попробывать можно,ну только после визита к врачу,так как не один антидепрессант без рецепта не продадут,кроме растительных.

Таня
#15

Негрустин тоже пробывала.Настроение не улучшалось,а голова кружилась просто ***.Неделю пропила и бросила.А вот тенотен неплохой,его даже в клиники неврозов психотерапевты выписывают,его можно и без рецепта приобрести.

гость
#16

игломин

Эли
#17

Шоколад и шоппинг-самый лучший антидепрессант

Гость
#18

игломин весч, от него солнце светит птички чирикают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#19

От валерьянки только в сон клонит. Нейроплант попробуйте. Побочек нет. Мне он очень помог стабилизировать настроение, прошла апатия и вернулся интерес к жизни.

Предыдущая тема