Гость
Статьи
Худеем после родов!!!

Худеем после родов!!!

Приветствую всех будущих мамочек :) Давайте худеть после беременности и делится своими успехами. Мне рожать через месяц, раскабанела я немного и надо будет скинуть где-то кг 10. Расскажите кто как худел и как быстро вернулись к прежним формам. Первый раз я сбросила вес довольно быстро, но тогда я была на 6 лет моложе, а с годами метаболизм снижается. Будет интересен опыт мам, кому за 30. Спасибо всем заранее.

Манька-Облигация
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

первого ребенка родила в 23, вес сбросила через месяц, потом даже стала еще худее. Второго родила в 29. Набрала за беременность 20 кг, за полгода похудела.

Морковка
#2

А что тут сложного-то? Не есть за двоих, таскать ребенка и коляску каждый день пешком с 5этажа и обратно, когда поползет активно за ним перемещаться, а не просто в манеж посадила и рада - и всё скинется само собой.

Гость
#3

У меня все знакомые, сестры, да и я сама. ХУДЕЛИ наоборот за время беременности, и тем более за время кормления..

Лично я на 12 кг похудела, за счет токсикоза страшенного.

Гость
#4

прошло уже 3 месяца после родов, а мои 10 лишних кг никуда не собираются-и ем не много,, и делаю в квартире все сама,а никак. послушаю, может и мне что-то подскажут.

Алена
#5

Мне 32 года после первых родов набрала 20кг ,а после вторых 10кг Сейчас вес мой 96кг . Очень,очень хочу похудеть.

Марина
#6

Рожать через месяц, уже набрала 10 кг, очень переживаю,что останусь коровой

Вадим
#7

Нужно принимать Вэлнэс Пэк для женщин (21 пакетик). Каждый индивидуальный пакетик содержит:╚Омега-3╩ (2 капсулы)╚Шведский бьюти-комплекс╩ (1 капсула)Комплекс ╚Мультивитамины и минералы╩ для женщин (1 драже)Не является лекарством.

Коктейль ╚Нэчурал Баланс╩ - здоровый путь к идеальному весу.

Как удержать вес под контролем без вреда здоровью?

Для того чтобы поддерживать оптимальный вес, надо сбалансированно питаться, включая в рацион достаточное количество белков и ╚хороших╩ жиров и уменьшая количество легкоусваиваемых углеводов. Также нужно, чтобы организм ежедневно получал достаточное количество витаминов и минералов, необходимых ему для выполнения жизненно важных функций. Коктейли ╚Нэчурал Баланс╩ были специально разработаны в качестве дополнительного источника важнейших питательных веществ.

Для достижения наилучших результатов важно не только правильно питаться и дополнять рацион коктейлями ╚Нэчурал Баланс╩, но и быть физически активным. Ежедневная 30-минутная прогулка ускоряет обмен веществ и помогает поддерживать оптимальный вес, а тренировки и активный образ жизни способствуют скорейшему снижению веса. Поддержка и поощрение со стороны друзей и близких также важны - найдите единомышленников среди консультантов и клиентов Орифлэйм, и начните вести более здоровый образ жизни вместе!

Более подробно по телефону: +79501550702 Вадим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я долгое время после родов не занималась своей фигурой. Думала, что постепенно уйдет само, у моей подружки, например, так и было. Как набрала, так и скинула. Но мой организм решил, что ему вполне комфортна жизнь с лишними кг и жирочек он никуда не отпускал. Стало понятно – само ничего в моем случае не уйдет. Знаете, с ребенком на руках сложно выкроить минутку на спорт, даже условиях дома. Но я старалась – закачала видео-уроки, стала следить за питанием. Вес-то сошел, а вот объемы почти никуда не делись. Да и кожа на животе…кхм, эти растяжки были как росчерки молний на коже. И вот тут та самая подруга, пришедшая ко мне как-то в гости, и раскрыла свой секрет, что с проблемными зонами лучше всего бороться уходом – специальными жиросжигающими кремами. В идеале наносить каждый день. Посоветовала мне «Ресайз» как лучший термо-крем. Тут уж во мне взыграло упрямство, не хотелось опять пускать все на самотек из-за отсутствия результатов и решила попробовать.
Сразу скажу, что по ощущениям «Ресайз» похож на уютный согревающий плед. По телу идет тепло, сразу ощущается действие. Нанесение стало как приятный ритуал, который избавил меня от 3 см на талии и около 6 в бедрах.
После месяца ежедневного использования кожа на животе уплотнилась и подтянулась, растяжки совсем побледнели и сошли на нет. Я осталась довольна! Почти как до родов. Так что молодые мамочки – пробуйте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы