Гость
Статьи
худеем после родов!кто …

худеем после родов!кто со мной?

родила в январе!грудью уже не кормлю.Очень хочу похудеть,но пока не получается!До беременности весила 58 кг при росте 165,а сейчас 63-65.Страдаю))

7 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Нашли из за чего переживать. я до родо в весила 48 кг при росте 165, после родо в течение ГОДА!!!!! весли 58 кг...а потом пришлось понервничать тогда еще с мужем решили развестись, в мтоге за 2 недели я вернулась в прежнюю форму, так что не переживайте, все уйдет. Я ничем не занималась, хотя полнота меня напрягала.

Гость
#2

автор, секрет похудения после родов прост. сама занимайтесь ребенком, ухаживайте за мужем, по магазинам, готовить, стирать, убирать - все сама. никакой посторонней помощи. чессло, само собой похудеется!

да, и никакого компа! а то я че-то вас часто встречаю, на вумане. небось как засядите тут с плюшками, и не оторвать. ;) *подмигиваю*

Scandal
#3

А я вот переживаю как бы не потолстеть.

Похудела после родов очень сильно, два раза уже меняла гардероб и, похоже, в третий раз уже пора... И теперь такая худая, какой никогда не была. И сижу думаю - с чего это? Когда начну толстеть? Может, после отмены ГВ или постепенно... Блин!

Саша
#4

Девочки, а на сколько вы во время беременности поправились. У меня 23 недели, я поправилась на 5, но еще впереди столько, боюсь сильно прибавить в весе.

Scandal
#5

Я на 15 кг поправилась. Но я не знала и мне не сказали, что это могла быть лишняя вода (т.к. меня всю дорогу сажали на диеты). Если будете резко набирать и помногу, спросите гинеколога насчет почечных чаев для беременных.

Окно в Париж
#6

Я на 10. Мне ещё врач врала, что это очень-очень много. И заставляла разгрузочные дни блюсти. Спасибо ей))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Романа
#7

Если вы живете в ЗАО (кунцево, рублевка, кутузовский и т.п., то вы могли бы заниматься в Олимпик стар, там есть отличный детский клуб, куда можно приобщать и малышей от полугода для занятий :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема