Гость
Статьи
Худеем к лету. Кто со …

Худеем к лету. Кто со мной?)

Завтра начинаю быструю ходьбу по-утрам 40 мин-1 час + 3-5 раз в день упражнения по 3 подхода(пресс, приседания, выпады, растяжка и пр. ) + без жаренного, мучного, жирного и т. д., ну и не есть после 18:00

••••••Анастасия••••••
11 ответов
Последний — Перейти
ваонело
#1

интересно наскокаднейвасхватит, на 2 на 1

Гость
#2

Начинайте сегодня)

#3

Ну упражнения уже 2 недели делаю, хочу и это подключить

Катя
#4

Я тоже худею, только не таким способом. С утра бодифлекс через час завтрак. 2 раза в неделю бег. В еде особо не ограничиваюсь, стараюсь не объедаться, ну и по вечерам не есть.

••••••Анастасия••••••
#5

Кому интересно подключаемся.Вместе веселей будет)
И делимся результатами)

DzetA
#6

Уже месяц худею. Немного ограничила себя в еде, плюс ем дробно. Занимаюсь каждый вечер по полчасика. Сбросила 4 кг.

Гость О
#7

Я с вами попробую)

Макаронина
#8

У меня ушло 5 кг на ненавязчивой испанской диете http://expertcosta.com/news/id_214.html Теперь вот думаю, как бы удержать результат

Гость
#9

Я с вами

••••••Анастасия••••••
#10

Отлично) Кто нибудь пробовал Ходьбу Лесли? Есть результаты?

dgeki62
#13

Отличный вариант для похудения- гречневая диета: не голодно, гречку можно сочетать 1 день- гречка+1 печеных яблока, 2-ой день- гречка+1 грейфрукт, 3 день- гречка, 2 огурчика свежих, 4-ый день- гречка+ 2 апельсина, 5-ый день- гречка+2 яблока,
6-ой день- гречка+ 1 литр 1% кефира, 7-ой день- гречка, минералка, вторая неделя повтор -уходит вес хорошо,
Но более эффективно, я сочетаю эту диету с напитком для похудения ZERONE( производство Таиланд, покупаю в Москве, в интернет- магазине), диета переносится просто на ура и потеря веса больше. Просто прием ZERONE за 2-а курса (20 дней)дает эффект до 5-6 кг, в сочетании с гречкой, просто супер эффект.
Уже проверено, рекомендую попробовать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема