Гость
Статьи
Готовлюсь к лету. Кто …

Готовлюсь к лету. Кто со мной?

Сижу я такая на диване, и вдруг поняла, что лето то скоро. Летом красивыми и стройными хотят быть все, я уверена. Кто худеет или только собирается худеть присоединяйтесь, будем делиться успехами, рассказывать свои методы и поддерживать друг друга.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зимой стройной и красивой никто не хочет быть?? Только летом?

Крис💋
#2

Ну давайте,я ср вчерашнего дня на ПП. Рост 156,вес 54 кг) хочу до 45 кг

#3

Зимой под толщей одежды не особо то и видно фигуру. Я согласна, что стройной и красивой нужно быть всегда, но летом особенно.

Резвая
#4

Я тоже с Вами. Сегодня первый день на ПП плюс спорт. Главное опять не сорваться. Рост 170, вес 55 кг, хочу до 51.

#5

У меня рост 160, для меня по сути норма веса 55 минимум, но не понимаю эти дебильные стандарты, сейчас я 48кг, хочу минимум 45кг. Но в моем случае надо больше подтянуть тело, нежели худеть. Начну с Енерджи Диет+ПП. Кто что об этом слышал и как вы к этому относитесь?

саша
#6

говорят секс помогает!

Гость
#7

привет Валерия и девочки. я уже начала готовиться. после 6 не ем. хожу на процедуры. рост 165 вес 75. цель к 10 апреля 70 кг. еще в бассейн хожу. но не убиваюсь там. делаю 10 кругов по 25 м. потом хаммам. начала неделю назад. сегодня вес 73,4

Гость
#8

про энерджи диет ничего не знаю

натка
#9

Надо похудеть на 4 кг, на диете не сижу, просто жру меньше в 2 раза +спорт+обертывания +массаж. За два дня -1,5кг, ещё 2 недели и будет норм все!

натка
#10

[quote="саша"]говорят секс помогает![/quot

Ну секс это понятно😀 и приятно и полезно))

Гость
#11
саша

говорят секс помогает!

а чтобы был секс, нужно выглядеть все таки более или менее прилично )))

Гость
#12
Гость

говорят секс помогает!

а чтобы был секс, нужно выглядеть все таки более или менее прилично ))) [/quote
да прям)это не мотивация..иногда смотришь такие крокодилицы ходят за ручку с весьма интересными мужчинами.нравится себе
без нужно вот и все.во все времена года.

Светлана
#13

Мой рост 165 см,вес- 72 кг.Хожу на тренажёры 2 раза в неделю,уже давно.Но это так,для удовольствия.А теперь очень хочу похудеть.Много что пробовала.Но у меня беда- вечером,ближе к ночи очень хочу есть.И не просто перекусить,а нормально поесть и заесть сладким с чаем.Если не поем,прямо нервничаю и думать не о чём не могу ,кроме еды.И стакан тёплой воды пробовала и многое другое.Видимо психологическая зависимость.Присоединюсь к вам,может получится.

Светлана
#14
Гость

привет Валерия и девочки. я уже начала готовиться. после 6 не ем. хожу на процедуры. рост 165 вес 75. цель к 10 апреля 70 кг. еще в бассейн хожу. но не убиваюсь там. делаю 10 кругов по 25 м. потом хаммам. начала неделю назад. сегодня вес 73,4

Как вы держитесь,чтобы после 6 часов не есть.Что предпринимаете для этого?Поделитесь пожалуйста.

Алина
#15

Год назад скинула за месяц 10кг на спорте, пп, обертываниях и массажах. И тут же весной подхватила всякие вирусные простуды. Пейте витамины если худеете. Вот. Сейчас я 53кг, рост 165. Цель к новому сезону 48-50кг.

Гость
#16
Гость

а чтобы был секс, нужно выглядеть все таки более или менее прилично ))) [/quote
да прям)это не мотивация..иногда смотришь такие крокодилицы ходят за ручку с весьма интересными мужчинами.нравится себе
без нужно вот и все.во все времена года.

интересных мужчин гораздо меньше,чаще я замечаю, что рядом с симпатичной тонкой звонкой какое-то чучело с брюшком

Гость
#17
Светлана

Мой рост 165 см,вес- 72 кг.Хожу на тренажёры 2 раза в неделю,уже давно.Но это так,для удовольствия.А теперь очень хочу похудеть.Много что пробовала.Но у меня беда- вечером,ближе к ночи очень хочу есть.И не просто перекусить,а нормально поесть и заесть сладким с чаем.Если не поем,прямо нервничаю и думать не о чём не могу ,кроме еды.И стакан тёплой воды пробовала и многое другое.Видимо психологическая зависимость.Присоединюсь к вам,может получится.

наверное вечером на жор пробивает, потому что завтрак и обед скудный/неправильный, а после тренажеров тем более аппетит повышается

Гость
#18

а я с середины января готовлюсь к лету. Впервые за 35 лет начала делать зарядку. По 40 мин. через день. Упражнения в основном на пятую точку и так... общие. И вопреки орущим тут, что дома попу накачать нереально, я все таки делаю успехи. Самой не верится, но попа подтянулась и кругленькая такая стала, муж балдеет.. но у меня лишнего веса нет. Просто обвисло все с возрастом из за отсутствия спорта.

Гость
#19
Светлана

Как вы держитесь,чтобы после 6 часов не есть.Что предпринимаете для этого?Поделитесь пожалуйста.

я прошлой весной скинула 12 кг, но я позволяла себе и после 6 перекусить (поздно ложилась спать), ну а зачем нужен этот голод? чтобы организм метаболизм замедлять стал? Я себе позволяла и в 8-9 вечера немного творога съесть или овощ, яблоко и чай пила зеленый и нормально вес уходил

#20

Кто не знает про Енерджи Диет, рассказываю. В первую очередь это функциональное питание, которым можно заменять 1-2 приема пищи в день. Там есть все необходимое организму витамины, минералы и микроэлементы, которые сейчас​ есть далеко не во всех продуктах. Там 200ккал, следовательно, уже можно как минимум не набирать вес. Насыщение наступает на 3-4 часа. И так же есть специальные программы похудения с ЕД, без особых усилий, залов и срывов, у меня так подружка за месяц на 7 кг похудела, вот и я решила. Что самое прикольное, что вес не возвращается, ну если пельмени с майонезом есть каждую ночь, то может и вернется.

саша
#21

ну я бы из-за денег тоже с чучелом походила бы и не только походила!

#22

Кому интересно, могу лично проконсультировать по поводу программы похудения с ЕД, о нем я знаю почти всё))

Вячеслав
#23

жирные коровы!

Гость
#24
Светлана

Как вы держитесь,чтобы после 6 часов не есть.Что предпринимаете для этого?Поделитесь пожалуйста.

надо есть каждые 3-4 часа. не благодарите.

Гость
#25
Светлана

Мой рост 165 см,вес- 72 кг.Хожу на тренажёры 2 раза в неделю,уже давно.Но это так,для удовольствия.А теперь очень хочу похудеть.Много что пробовала.Но у меня беда- вечером,ближе к ночи очень хочу есть.И не просто перекусить,а нормально поесть и заесть сладким с чаем.

съешьте кусок мяса или рыбы с небольшим кол-вом овощей и 1 квадратик шоколадки с чаем. не благодарите

Гость
#26

Меня любовник мотивирует выглядеть круглый год хорошо. Дома только пресс качаю и махи ногами. Больше ни на что времени не хватает.

Гость
#27

А ну, быренько все сели на диету! Скоро жара! Зачем таскать с собой лишнее сало?!!

Гость
#28
Крис💋

Ну давайте,я ср вчерашнего дня на ПП. Рост 156,вес 54 кг) хочу до 45 кг

При 45 кг тебя будет ветром сносить.

Корюшка
#29

Моя подруга на ЕД за месяц на пять килограмм похудела, два приема пищи заменила на ЕД.

Дуся-агрегат, 101 кг
#30

Блин! Какой я безобразной стала! Двойной подбородок отвисает чисто конкретно! Это всё из-за конфет и шоколадок!

Дуся-агрегат, 101 кг
#31
Светлана

Как вы держитесь,чтобы после 6 часов не есть.Что предпринимаете для этого?Поделитесь пожалуйста.

Ну, если тебе так трудно, то заглуши голод кусочком серого хлеба с чаем!

Дуся-агрегат, 101 кг
#32
Вячеслав

жирные коровы!

+1

Крис💋
#33

[quote="Гость"]
При 45 кг тебя будет ветром сносить. [/да пусть сносило бы,лишь бы дошла до этих несчастных 45 цифр

Крис💋
#34

У меня проблема вот в чем. Неделю спокойно сижу на ПП,а потом начинается страшный жор. Не могу перестать думать о еде. Самой страшное что я не могу есть немножко,когда срываюсь, ем все подряд и конфеты и хлеб и булочки и все все все. Поэтому много скидывать не получается. Закидайте меня тухлыми помидорами,чтобы я образумилась

Гость
#35
Крис💋

У меня проблема вот в чем. Неделю спокойно сижу на ПП

что в вашем понимании пп? меню вчерашнее озвучьте

Таня
#36

Похудеть я решила после хлебосольной вечеринки с подружками на 8 марта. Мне 35 лет., рост- 164, вес 68. 9 и 10 марта была на голодовке, пила только воду и чай зеленый. За 2 дня ушло 3, 5 кг. Вообще на тот момент прониклась историями голодающих, которые живут без пищи по 2 недели и более, но сама даже на неделю голодовку объявить побоялась (мало ли, машину вожу все таки). Перешла на что-то похожее на ПП. Утром-орехи, зеленый чай с чайной ложкой меда, чтобы мозги работали, отруби. Больше ничего в себя утром запихнуть не могу. На работе часов в 10, когда все пьют чай с конфетами, ем яблоко или грейпфрут, в обед-салат из свеж овощей, заправленный оливковым маслом и лимоном, иногда ложу сыр+ грудка куриная запеченая в собств. соку или кусок красной рыбы, запеченой в собств соку.. Часа в 4 опять какой-нибудь фрукт. До 7 ужин опять же салатом, кефирчик. Ну и на ночь не могу отказать себе в ложке меда с теплой водичкой. Итого, за 9 дней сбросила почти 5 кг. Через недельку буду вводить крупы и бобовые, а так же физ.упражнения и бассейн. PS. Никогда не держалась на диете больше одного дня-сильно люблю есть, поэтому преддиетная голодовка в течении 2 дней для меня открытие, после нее я смогла оценить прелесть простых продуктов и было легче перестроиться на новую систему питания.

Гость
#37

[quote="Гость"]
что в вашем понимании пп? меню вчерашнее озвучьте [/
Вчерашнее меню: овсянка на воде,банан,две вареные куриные голени и овощи,творог 1,5% жирности,запеченная треска. Порции маленькие. За неделю уходит кг 1-2. Но я потом опять налегаю на сладости и мучное...

Гость
#38

[quote="Гость"]
[quote="Гость"]
что в вашем понимании пп? меню вчерашнее озвучьте [/
Вчерашнее меню: овсянка на воде,банан,две вареные куриные голени и овощи,творог 1,5% жирности,запеченная треска. Порции маленькие. За неделю уходит кг 1-2. Но я потом опять налегаю на сладости и мучное... [/ я Крис💋

Гость
#39
Гость

что в вашем понимании пп? меню вчерашнее озвучьте [/
Вчерашнее меню: овсянка на воде,банан,две вареные куриные голени и овощи,творог 1,5% жирности,запеченная треска. Порции маленькие.

всего три раза едите? наедаетесь?

Крис💋
#40
Гость

всего три раза едите? наедаетесь?

Нет,банан-ну или любой фрукт и творог как перекусы. Получается ем 5 раз в день. Да,наедаюсь,но я долго к этому привыкала

Крис💋
#41

Девчонки,сохраняйте страничку темы в закладки,чтобы не потеряться))

Гость
#42

Я вот не могу ограничивать себя в продуктах. Я км все, но по чуть-чуть. Плюс два раза в неделю танцы и два раза тренажёрка. Жиреть не могу. Я выступаю на конкурсах по танцам, не могу же я выходить толстой на сцену

Анна
#43

Я толстею к лету, чтоб попец' мой вернулся

Марго
#44

я с тобой... будем упругие и красивые вперед и только вперед... а сейчас в макдак потому что макдональдс всему голова ахах www.strong-concreter.ru/

Светлана
#45
Гость

наверное вечером на жор пробивает, потому что завтрак и обед скудный/неправильный, а после тренажеров тем более аппетит повышается

Да,нет.Я стараюсь правильно питаться.Только без сладкого не могу.Овощи люблю больше,чем мясо,пью воду,только добавляю туда пару вишен,просто воду мне пить труднее.

Светлана
#46
Гость

надо есть каждые 3-4 часа. не благодарите.

Всё это я уже пробовала......нет и это не помогает.Ночью то я продолжаю есть)))

Гость
#47
Гость

а чтобы был секс, нужно выглядеть все таки более или менее прилично )))

В браке всех еббут😄😄😄

Гость
#48
Гость

При 45 кг тебя будет ветром сносить.

С чего бы? У нее рост 156 всего! Моя цель тоже 45, хотя рост 173.

Светлана
#49
Анна

Я толстею к лету, чтоб попец' мой вернулся

У меня попец так попец!!!Круглый,большой и упругий.Но худеть то всё равно надо.Я когда весила при росте 165см- 56 кг.Фигура была классная...и попа и грудь кругленькие и талия 63см........а сейчас((((((((

Гость
#50
Гость

а я с середины января готовлюсь к лету. Впервые за 35 лет начала делать зарядку. По 40 мин. через день. Упражнения в основном на пятую точку и так... общие. И вопреки орущим тут, что дома попу накачать нереально, я все таки делаю успехи. Самой не верится, но попа подтянулась и кругленькая такая стала, муж балдеет.. но у меня лишнего веса нет. Просто обвисло все с возрастом из за отсутствия спорта.

С возрастом? Вам всего 35