Гость
Статьи
пивные дрожжи. ваши …

пивные дрожжи. ваши отзывы

решила поробовать пивные дрожжи. волосы у меня не ахти. ногти слоятся дико. прыщики проскальзывают.особенно при пмс. короче, полный набор. конечно, шикарной кривы,ногтей и идеальной кожи я не …

te amo
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

купила баночку пивных дрожжей, написано по 4 табл 3 раза в день.не слишком ли?

Какаха
#102

ыыы

Какаха
#103

Какой фирмы лучше брать дрожжи?

Какаха
#104
Гость

купила баночку пивных дрожжей, написано по 4 табл 3 раза в день.не слишком ли?

по 3 пей 3 раза во время еды

Катеринка
#105

Ой да ненадо не кто из за них вес не набирает, чушь..... мне хорошо помогают))))

Oksana
#106

Пила пивные дрожжи месяц, каждый день, перед едой 3-4 таблетки, сейчас изредка пью их один раз в день. В общем, результатом довольна. Ногти в идеальном состояние, если говорить о том, что никогда не было длинных и твердых ногтей, они постоянно ломались у меня, то после недели применения дрожжей , ногти растут, не ломаются.. тьфу-тьфу-тьфу, так же у меня проблемная кожа, угри, прыщички и все в этом духе, на данный момент ооочень редко появляются красные прыщи, только перед пмс, и это безумно радует))) Пока из всего чем я пользовалась, действительно, с хорошим эффектом помогают дрожжи*

Дина
#107

Пить пивные дрожжи не пробовала, но маски из дрожжей делала. Хорошие рецепты видела здесь http://vsemaski.info/maska-dlya-volos-iz-drozhzhey

Катюша
#111

Добрый день. Прочитала очень много положительных отзывов о пивных дрожжах, купила. Но после употребления у меня начинает бурлить желудок, поэтому я немного не понимаю, в чем польза, еслм получается замкнутый круг?? Лечишь кожу, а кишечник портится и начинается внутри брожение из-за чего снова вылезают прыщики.

Катеринка
#112
Наталья

надо советовать принимать пивные дрожжи худым дамам, которые не знают как им набрать вес)))))

Фигня все это, честно

Ольга
#113

оказывается, собакам их тоже полезно давать: http://www.pitomec.od.ua/i/zachem-davat-pivnie-drozhzhi-sobakam/

#114

Пивные дрожи лучше пить живые, применять можно как во внутрь, так и делать маски для лица.
Довольно быстро будет заметен результат.
Почитайте в интернете о их свойствах. Очень много статей и отзывов.
Желательно перед приемом про консультироваться с врачом.
Это натуральный продукт срок хранения 7-14 дней.
продаются обычно на разлив в обычных темных бутылках, так как поставляются прямо с завода.

Гость
#115

Пивные дрожжи

Ольга
#116

Пью пивные дрожжи "Эко-Мон" (самые обычные), пью 2-ую неделю. Из результатов - мне кажется они действуют на мою нервную систему, как успокоительное своего рода, была несколько удивлена, т. к. начала пить их для укрепления волос, кожи, ногтей. Про остольное пока рано говорить, т. к курс еще не пропит полностью

Гость
#117
Наталья

Привет, для волос пивные дрожжи помогли, но от прыщей или для ногтей - не было эффекта, я хожу к косметологу и делаю маски из Полисорб - лицо очищается, а с ногтями не знаю, что делать((([/quoteЗдравствуйте !!!У меня тоже была проблема с ногтями ,сейчас всё отлично !!! Очень хорошо помогло средство для ногтей " EVELINЕ 8 в 1 ",стоит 86 р. .)))

CОгласна с Вами.Отличное средство.Привезла мне сестра из России.не ждала чего-то хорошо,но я ошиблась.Результат через месяц был просто супер

Ayka
#118

Здравствуйте! Я пью пивные дрожжи нагипол, могу ли я от них набрать вес???

Гость
#119

Мне их прописывала доктор во время беременности. При том, что она очень строго следила за прибавками веса. Я за весь срок набрала только 10 кг.
Но, как и на всякие средства, реакция организма может быть индивидуальной.

Екатерина
#120

Сегодня купила пивные дрожжи...
Буду пить ..переодически буду писать...
И отвечу на все ваши главные вопросы:
Наберу ли вес, состояние волос и ногтей..
Пожелайте удачт, ведь сама хочу поправиться

Татьяна
#121

на волосы и ногти оказали хорошее действие. насчет набора веса - не правда, у кого как. я не набирала, хоть я и не из тех кто ест и не толстеет.

Гость
#122
Doktorrus

И еще)) скраб для лица , эффект бархатная кожа) мед смешиваем с сахаром и массируем лицо и губы! Оставляем минут на 10, кстати маски для лица держать 20 минут. Потом опять скраб массируем и смываем прохладной водой. Кожа мягкая, дальше она будет сохнуть, идем в аптеку заранее покупаем косметическую воду( я беру за 99р) хватает на месяц и удобный распылитель. У кого нет доверия, делаем сами нужны Витамины в,а,е. Все по одной ампуле в нашу водичку( примерно 500 мл) . Если я делаю я беру пульвилизатор от глисс кур( раньше там было что то для волос), вот, все это выбалтываем, кинуть туда пару листьев мяты и ромашки. И опрыскиваем кожу лица и шеи. Если действительно так делать, то через три недели кожа сама уже будет уметь увлажняться. Но я постоянно пользуюсь водичкой. И еще главный факт, краситься тоналкой нельзя. Сейчас читала комментарии, не удивлюсь что многие не обращают на это внимания, и винят таблетки. Ниче не будет если дальше забивать поры( может быть только кратковременный эффект). Лучше возьмите больничный неделю и лучше две, и делайте лечение!!! Зато потом) такая кожа будет и забудьте свой тональник. Для ускорения эффекта можно посещать солярий( но это тем кто ходит туда) . Именно горизонтальный( я ходила два раза в неделю по три минуты). Сразу скажу я прыщи сушить ходила, а не заорать. И потом пить сок алоэ вера, по 1 ч,л 3р.в.д. Скажу гадость еще та, но можно в чай) она обладает 10-ю свойствами) потом еще почистить организм( кишечник) , я лично лактрофильтрум пила , сестра линекс, но у нас нет подделки, поэтому мы спокойно пили и был результат. И последнее, во время лечения не пить! Если вы еще будете посещать два раза в неделю баню или сауну, то вообще шикарно) я позволить могу себе раз в месяц, ибо цены у нас дорогие. Но перед любой процедурой расспрашиваю лицо над кострюлей с кипятком:)

юлия
#123

купила дрожжи с кальцием и цинком...я точно не поправлюсь?

cristina
#124

А пивные дрожжи избавляют от прыщей?

Гость
#125

Какой курс надо пропить?

Гость
#126

Я не знаю как помогают они или нет,но тоже думаю их купить)Мне косметолог посоветовал купить Хилак форте для профилактики и витамины Компливит сияние,вот посмотрю пройдут ли у меня прыщики или нет..,а вообще чаще делаете маски из белой глины на проблемные участки лица.Если у вас не сужаются поры то нужно пить 40гр воды на 1 кг веса,столько вы должны выпить воды в день(не считаю чая,кофе и т.д)

валентина
#127

Скажите пожалуйста от них грудь увеличывается вместе с весом?

Анастасия
#128
Екатерина

Сегодня купила пивные дрожжи...Буду пить ..переодически буду писать...И отвечу на все ваши главные вопросы:Наберу ли вес, состояние волос и ногтей..Пожелайте удачт, ведь сама хочу поправиться

ну как успехи ?

ирина
#129

дрожжи улучшают ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, поэтому люди, которые не соблюдают свою норму питания в день, а едят больше, так как чувствуют голод, потому что обмен веществ увеличивается - вот эти люди и набирают вес. чтобы вес не набирать нужно питаться так же, как и до начала приема дрожжей и не увеличивать кол-во пищи .
Это же везде написано, что касается дрожжей, неужели гугл тяжело открыть .

ирина
#130

когда пьешь дрожжи , прежде нужно думать не о наборе веса, просто жрать надо как и до приема дрожжей, а о том, что дрожжи это грибы и кто подвержен грибковым заболеваниям - молочница , дизсбактериозы , грибок на ногтях , таким людям пить дрожжи нельзя , ибо патогенная микрофлора как и ваши волосы тоже будет расти как на дрожжах .

Гость
#131

Я набрал вес хорошо от их

#132

Из пивных дрожжей предпочитаю брать Эвисент. Они ещё и с серой потому что.На кожу ещё лучше влияют, особенно в случае с акне, хорошо очищается кожа изнутри.

Katrin
#133

Кто нибудь что-то слышал про пивные дрожжи натурливит?как они?стоит пить?

Завседайка
#134
Марина

кто подскажет, сколько их нужно пить? я уже пью полгода примерно. боюсь бросать потому что сразу на лице лезут прыщи.

Девушки, у меня вот тоже такая проблема началась. И я начала искать информацию от чего же выпадают волосы у женщин. И вроде нашла. Оказывается если нарушена работа щетовидной железы и она не в дастаточном количестве вырабатывает гормон, то волосы будут выпадать! 2) если у женщины в организме большое количество тестостерона то из за этого тоже будут выпадать волосы,

Волк
#135
Марина

кто подскажет, сколько их нужно пить? я уже пью полгода примерно. боюсь бросать потому что сразу на лице лезут прыщи.

Пивные дрожжи конечно же очень хорошие, и прекрасно помогают, И Есть Еще Кое-Что: а именно очень дешевое средство, которое продается в любой аптеке, и должно быть в каждом доме - это перекись водорода, проверенное средство, просто мочишь ватку или тампон, смазываешь лицо, или сами угриугри, и чем чаще тем быстрее они проходят. Кто хочет проверьте, и очень удивитесь!

тамара
#136
екатерина

девочки вмешаюсь в ваш разговор,незнаю что делать волосы выпадают сильно,причина думаю после родовая,ужас посоветуйте что нибудь пожалуйста,страшно остаться лысой.

тамара
#137

я много лет осветляюсь,естественно,временами начинают выпадать волосы.нашла давно старый рецепт бабушек-прабабушек:завариваю шелуху лука мин.15 даю настояться и ,после мытья ,ополаскиваю голову.иногда подержу 30-40мин под резиновой шапочкой.достаточно 2-3 раза и волосы становятся живыми и здоровыми.желательно ополаскивать каждый раз после мытья,но мне лень и вспоминаю тогда,когда начинается "волосопад"

любовь
#138

марина .попробуйте вместо дрожей. березовый деготь.он чистит кровь и кожу почитайте и пить можно долго. удачи.а с дрожами вы переборщили

Гость
#139

Помогли, за две недели +4 кг

#140
KatiaTsiganova

Из пивных дрожжей предпочитаю брать Эвисент. Они ещё и с серой потому что.На кожу ещё лучше влияют, особенно в случае с акне, хорошо очищается кожа изнутри.

Мне подруга советует попить Эвисент. У неё результат реально "на лицо")) Она принимала вот как раз дрожжи с серой. У меня угревая сыпь, не знаю с чем это связано, но раньше лицо было идеально чистое, да и волосы подлечить не помешает, т.к после родов испортились и начали выпадать(( Так что буду пробовать..

Женя
#141

Мне помогли дрожжи эвисент волосы подлечить , после экспериментов с цветом волос они вообще у меня как солома стали. Пропила курс волосики прям на глазах крепче стали.

iiiiii
#142
Диана

вы не то, что немного весите) вы ваще мало весите! Вам бы кг.10 не помешало мне кажется при таком-то росте))) ни *****..я себе вес)

ага, я тоже впечатлилась у меня 49 на 166 - я тощая. а 50 на 175 - вообще не представляю что за скелет.

Гость
#143

Если честно мне не помогло . хотела избавиться от прыщей на спине прлпила 2 курса и фиг

#144
Гость

Если честно мне не помогло . хотела избавиться от прыщей на спине прлпила 2 курса и фиг

Вам желательно бы сходить к врачу дерматологу с такой проблемой. Пивные дрожжи обычно от прыщей на лице. И то смотря какой марки. Здесь многие пишут что поправляются от них, я лично этого не заметила. Пила пивные дрожжи эвисент, у меня на лице прыщи были. Еще пенкой и лосьоном дрожжи с серой эвисент пользовалась. Вот все в комплексе и помогло избавится от прыщей.

Анна
#145

Я хотела набрать вес и пивные дрожжи мне помогли. Я весила 46 прошёл месяц и я вешу 50. Волосы вроде тоже начали быстрее расти.

Безимянная
#146

дівчатка хочу поділитись своєю історією, можливо хтось допоможе
десь в класі 7 в мене були прищики але від яких я вскорі позбулася так як вони були переходні , потім в мене була просто ідеальна кожа , але ось як рік точно є зявились маленькі прищики більше на лобі і зправа на щоці. Можу з впевненістю сказати що це із-за кишечника. Пила дуже-дуже багато всяких ліків і робила все возможне так як жити не хотіла навіть, але якось прочитала про пивні дріжджі і хотіла попробувати останній спосіб ( скомбінувала його з стаканом простої води ранком натощак , міняла наволочку кожні 3 дні , протирала тел. спиртом ,сиділа на дієті 3 місяці) Я вже допивала дріжжі і настроїлась на думку , що вони не допоможуть як прищики спочатку перестали зявлятись наранок а потім і зовсім перестали. Моєму щасті небуло меж , так продовжалось десь 2 місяці але тепер знову цей ужас на лиці так як сама я дівчина гарна( і волося , і нігті , і фігура 90-62-91, рост 170 ) І цей ужас мені приносить дуже великий дискомфорт в моє життя і сподіваюсь, що це знову пройде з ними адже скільки в лікарів я не була то нічого зовсім не допомагало лише вони. Тому дівчатка може в когось такаж ситуація то відпишіться бо можливо і не будуть в 2 допомагати дріжджі. Всім щиро бажаю бути гарними і любимими )

Гость
#147
Марина

кто подскажет, сколько их нужно пить? я уже пью полгода примерно. боюсь бросать потому что сразу на лице лезут прыщи.

максимум 2 месяца

Marish7
#148
тамара

Marish7
#149
тамара

попробуйте луковый шампунь 911помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#152

Привет.Предлагаю проверенный рецепт . самый дешевый.Сок лука.Лук пропускаю 3-4 шт.через соковыжималку и наливаю в пульверизатор от пластиковых бытылочек ненужных использованных красок для волос.Втираю в корни за пол часа до купания Затем купаюсь и смываюшампунем лечебным крапивным немецкой фирмы полоскать уксусной водой.Если сильно выпадают то в неделю 2 раза а если не сильно то один раз.После 3 раз перестают выпадать.Девочки волосы падают от того грибок.А грибок что не любит чеснок и лук.и кислоту любую.Так что добейте этим ваш грибок и у вас волосы будут шикарные Дешево и легко доступно всем.Помните чем дороже вы покупаете шампунь с хорошей рекламой на этикетке тем больше вы заработаете грибок и останетесь без волос.Попробуйте останетесь довольными.От этого уж точно вреда не будет.Кроме того ешьте больше лука и чеснока и зелени и вы будете здоровы вообще.Желаю здоровья.

Вика
#153

Я вот уже 2й месяц пью пивные дрожии Эвисент) У меня вообще очень большая проблема с тем, что волосы лезут просто клочьями! Через пару недель заметила, что волос стало лезть намного меньше, а через месяц вообще забыла о выпадающих волосах) В придачу и ногти окрепли, и кожа стала выглядеть лучше) В общем, точно не жалуюсь, а только радуюсь) Измнений в весе не ощутила никаких, слава Богу))

мари
#154

В интернетах много всякого пишут про пивные дрожжи, я много про них читала) Кто-то на запах жалуется. кто-то от них адски поправляется. Но, как говорится, пока сам не попробуешь - не узнаешь) Меня, например, абсолютно все устраивает, я от них не поправилась, да и запах приятный у них. Я пью пивные дрожжи с серой от Эвисент, так после них кожа выглядит просто шикарно, а еще и состояние волос и ногтей улучшилось. Знаю еще, что у этой марки есть еще линейка по уходу за кожей и волосами, вот все хочу попробовать))

Евгения
#155

как пивные дрожжи повлияли на вес?!