Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

слабость в ногах

Меня очень беспокоит слабость и тяжесть в ногах и во всем теле, легкое головокружение, невролог смотрел, психотерапевт сказал, что это тревожное расстройство, у кого такое было, кто как боролся?

Ответы (51)Ответить

• А с позвоночником все в порядке?

• Есть сколиоз, но врачи это как-то не связывают.

• анемия ?

• Миастения? слабость к вечеру усиливается? ищите хорошего невролога!!!!!

• У меня тоже слабость, усталость, учащ. серцебиение. к вечеру еще хуже,засыпаю с трудом, то в жар бросает,то сердце колотится.. Мне 24

• Гость

У меня тоже слабость, усталость, учащ. серцебиение. к вечеру еще хуже,засыпаю с трудом, то в жар бросает,то сердце колотится.. Мне 24

Может к эндокринологу обратиться?

• Девочки, была такая же фигня!!! Кого только не обошла, пришлось даже в больничку на обследование лечь, у психотерапевта даже была!!! массаж делала!!! ничего не помогло!!! Все твердили, что это ВСД!!!Но однажды один врач посоветовал просто пересмотреть свой образ жизни! Я начала дома делать легкую зарядку, исключила кофе, чай...я изменила ход своих мыслей...

• и постепенно мне помогло!!! И самое главное, я заметила, что мне становилось только хуже от таблеток, которые мне выписывали!!! И когда я бросила пить их, все изменилось..

• http://womenssecretszone.ru/forum/index.php?topic=42.0

• Может нужно ноги лечить.

• Всё началось со слабости по утрам. Потом, после стресса и перемерзания, ночью началось чтото ужасное - слабость, тахикардия,лихорадка,страх.. вызвал скорую, успокоили уколом. Сердце и щитовидка и кровь в норме, но слабость и головокружение с потерей аппетита и тахикардия сохраняется. К вечер усиливается, тяжело засыпаю, кошмары, рано просыпаюсь. Помогите пожалуста, кто знает что это.

• Ой люди, ответьте же кто нибудь.. пожалуста

• Руслан, не паникуйте!я читаю ваши слова и вижу себя)))каков ваш образ жизни?вы женаты?есть ли у вас какое-то хобби?я вот за год "переболела" всем, что только могла, находила у себя все болячки, которых у меня и не было!я такая же паникерша!!!потом нашла себе хобби и теперь у меня ничего не болит!

• Руслан

Всё началось со слабости по утрам. Потом, после стресса и перемерзания, ночью началось чтото ужасное - слабость, тахикардия,лихорадка,страх.. вызвал скорую, успокоили уколом. Сердце и щитовидка и кровь в норме, но слабость и головокружение с потерей аппетита и тахикардия сохраняется. К вечер усиливается, тяжело засыпаю, кошмары, рано просыпаюсь. Помогите пожалуста, кто знает что это.

• Слабость в ногах постоянно, не могу долго ходить.Принимаю тирозол при щитовидке.Скажите пожалуйста с чем это связано?

• [url=http://filin75.ru]Все и обо Всем Найдется Все[/url]

• Сделайте КТ головного мозга.

• Уход за глазами женщин практические советы и многое другое http://filin75.ru/forum/index.php/topic,135.0.html

• Это проблема почек. Вот тут почитайте: http://bymed.blogspot.com/2011/04/blog-post.html

• у меня такаяже проблема и как сней бороться незнаю... ходил к костоправу помогло на месяц а потом все с нова.....

• Николай.

Аналогичная ситуация у меня была.мне 29 лет было. С утра просыпаешься ноги ватные - первый признак что придется брать отгул на работе. Страх какой то возникал нехватало воздуха и головокружение сильное. Вообщем ходил обследоваться ничего не нашли существенного. Поставили диагноз - НЦД. Прописали таблетки успокаивающие ванны, 8-часовой сон. Я их не принимал само постепенно проходить стало как сменил образ жизни. Меньше нервничать и здоровый образ жизни. Помню стал регулярно купаться и болячка отступать стала сама по себе. Спиртное тоже не благоприятно. Вот моя история. Предпосылками у меня к болезни стали Пьянки на работе (коллектив немаленький праздники и т.п.), невысыпание и нервотрепка. Сменил работу и слава богу не вспоминаю. Сейчас бывает иногда такое состояние - но исключительно после значительного употребления алкоголя. Так что смена образа жизни в моем случае помог.

• у меня последнее время появилась слабость в ногах что это можит быть я паникую

• ВСД у тебя!сходи к неврологу!

• ВСД это, сходите и сдайте анализы на хронические инфекции, хламидии и микоплазмы, они оч сильно влияют на сосуды, у меня так было пока эти инфекции не вылечила

• wmc-24.ru - Автоматические кредиты WebMoney. Кредиты в WMZ,Ввод/Вывод WMZ. Экспресс кредиты WebMoney, до 500 WMZ, экспресс кредиты вебмани, до 500 WMZ

• http://cohcommunity.ru/

• ТУРОГИД - турагентство, туроператоры, турфирмы, туры, путевки, горящие туры, туры 2012, горячие туры, турагентства, поиск тура, турфирмы

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/53824565870607

http://turogid.ru/

http://vk.com/turogid_moscow

• Тоже такая

Гость

У меня тоже слабость, усталость, учащ. серцебиение. к вечеру еще хуже,засыпаю с трудом, то в жар бросает,то сердце колотится.. Мне 24

Может к эндокринологу обратиться?

• У меня все точ-в=точ также, была у врача, пока поставили диагнос ВСД

• Ирина

Меня очень беспокоит слабость и тяжесть в ногах и во всем теле, легкое головокружение, невролог смотрел, психотерапевт сказал, что это тревожное расстройство, у кого такое было, кто как боролся?

• mina

мне 25 лет,у меня уже 4 года тремор головы,как лечить?слабость в ногах,страх в области груди-это панические атаки!они у меня тоже есть.лечит психотерапевт.мне назначали пирацетам,атаракс и фенозипам.помогает.так же это можно назвать тревожным расстройством.

• а что делать с головой...уже пытаюсь смириться,что это навсегда...

• ВСЕ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИМЫ СЫРОЕДЕНИЕМ

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, РАССКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ

http://vk.com/nikitasergeevich1

• У КОГО КАКОЙ НЕДУГ? ЛЮБАЯ ДРЯНЬ ИЗЛЕЧИМА

ИЛИ ГУГЛИТЕ СЫРОЕДЕНИЕ И ПРАКТИКУЙТЕ ИЛИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ

Я СЛОВО ДАЮ, ВСЁ БУДЕТ У ВСЕХ ХОРОШО, КТО МЕНЯ УСЛЫШИТ ; )

http://vk.com/nikitasergeevich1

• Скорее всего это паническое расстройство, лечение антидепрессантами и психотерапией. У меня тоже такая же проблема, слабость в ногах возникает периодически. Раньше была более ярко выраженная слабость в ногах, а также ком в горле и тошнота. У меня также присутствовали нарушения сна. Обратилась к психиатору. Я принимаю Циталопрам, эффект от приема антидепрессантов проявляется постепенно, приемерно со второй недели приема. Такчто нужно запастись терпением.

• У меня тоже почти неделю так, слабость в ногах, мышцы как будто напряжены, тошнота по утрам( не беременная 100 %), аппетит плохой, ем через силу и настроение на нуле. Связываю с ВСД, это у меня с детства, сейчас просто осень . вероятно обострение. Слава Богу, что хоть сплю нормально. Не знаю стоит идти к врачам или толку нет? Посоветуйте.

• zzzzzz123456

мне 25 лет,у меня уже 4 года тремор головы,как лечить?слабость в ногах,страх в области груди-это панические атаки!они у меня тоже есть.лечит психотерапевт.мне назначали пирацетам,атаракс и фенозипам.помогает.так же это можно назвать тревожным расстройством.

zzzzzz123456

• yanina1971

у меня тоже слабость в ногах.До этого 2 г назад после длительного стресса.проснувшись утром.не могла ходить.ноги не слушались.независимо от меня в разные стороны ходили.потом прошло.И вот снова.но по другому.Опять таки после длительного стресса.левая нога и рука совсем слабые были.таскала за собой.слабость.головокружение.Сделали МРТ.ставили разные диагнозы.:микроинсульт.рак.киста головного мозга.рассеянный склероз.Ездила на обследование в Корею.там сказали Рассеянный склероз.Ужасное заболевание.если не лечить.то становишься инвалидом.

• Это ВСД .У моей жены периодечески бывает.Принимает антидепрессанты

• Интернет магазин специй и пряностей nano-kulinar.ru специи оптом и в розницу.

• Гость

Ваш текст

Руслан,привет! Всем остальным тоже привет. Твоя история очень схожа с моей. Выяснял, что это очень долго и нудно.... Врачам, как выяснилось особо наше самочувствие не нужно, они так....по шаблону! Прошли те времена,когда в проблему вникали(((( Но есть и исключения вих сфере деятельности,только они теперь,как вымирающий вид к сожалению!!!

Теперь по существу.

1. Иди к хорошему гастроинтерелогу (там смотришь почки, кишечник, селезенку).

2. Однозначно иди к урологу. (У него пройди осмотр на наличие простатита).

3. На протяжении пяти дней измеряй температуру и АД, три раза в день.

4. Откажись от кофе, крепкого чая, АЛКОГОЛЯ! На месяц (прислущшивайся после этого к ощущениям, организму).

5. Сдай КРОВЬ на стерильность.

6. Сдай мочу , общий и по Ничепоренко.

Все собранные сведения и анализы выресуют тебе картину, причину твоего недуга.

Но сразу тебя предостерегу: НЕ ПОКУПАЙ МЕДИКАМЕНТЫ И НЕ ЛЕЧИСЬ АМБУЛОТОРНО ПОКА ВСЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!!! Я пока всех врачей за год обошел насобирал целую аптеку (4000-4500$ только на лекарства потратил, которые мне сейчас по факту не нужны)!!

ТАК ЖЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОГО САЙТА И ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!! ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ, ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! Если сомневаетесь в анализал полученных платных клиниках и безплатных, перездавайте в других лаборатоориях, НЕ ЛЕНИТЕСЬ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ЭТО, в этом успех выздоровления.

Всем здоровья и быстрейшего выздоровления!!!

• Гость

• слабость в ногах,проладает сон, кидает в жар,головокружение

• Ирина

• скажите пажалуста.как виличилис.у миня такяже исторя

• нарине

скажите пажалуста.как виличилис.у миня такаиже исторя

• Константин, так какой вам диагноз все таки поставили?

• У меня появилась слабость в ногах и боли в мышцах,как будто то я пере занималась упражнениями по укреплению мышц Не знаю что это,но очень меня это беспокоит,и очень боюсь.

• zzzzzz123456

а что делать с головой...уже пытаюсь смириться,что это навсегда...

• как и чем можно исцелить болезнь паркенсона

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram