Гость
Статьи
я люблю есть детскую …

я люблю есть детскую молочную смесь!

вот купила себе банку НАН "смесь с рождения" и съела всухую полбанки. это очень вредно???????

гы
52 ответа
Последний — Перейти
А я буду тараканом!
#1

а я каши в банках люблю для малышей) надо будет этот нан тоже попробовать раз так вкусно)

Гость
#2

не вредно, но очень калорийно.

Гость
#3

ахах)) и я люблю)))))) надо тоже купить))) думаю не вредно- раз для детей делают)))только правильно калорий много)

Ра
#4

мне подружка рассказывала, как она за 1,5 мес на 7 кг поправилась из-за любви к детским смесям))))

Цветная
#5

я люблю сухой молоко лопать,кстати кончилось,-надо купить))

Привет, я всё знаю
#6

Я тоже люблю, особенно детские каши, которые надо кипятком разводить. Но они действительно очень калорийные, поэтому я это дело бросила некоторое время назад.

гость
#7

а я обожаю всякие фруктовые пюре в баночках)))

Гость
#8

мясные пюре очень люблю

Когда в школе училась каши молочные тоже ела всухую

И молоко сухое так же

#9

яблочное пюре гербер- ням ням, агушу люблю всю серию

золотой телец
#10

я эту гадость в разведенном то виде не переношу - пила когда хотела поправиться))) а вы сухую едите

идиотка
#11

дааа там коллорий тонна и витаминов дофига,автор переходи на смесми,потом на кашки,супы..глядиш через 9 мес родишся

гОСТЬ
#12
гость

а я обожаю всякие фруктовые пюре в баночках)))

Постоянно покупаю.Кассиры наверно думают,что у меня дома стая прожорливых детей.Сухое боюсь брать,потому что понравиться,а это очень калорийно.

палево
#13

фу гадость, ваще детскую еду не переношу, но пробовать приходится, аж воротит

Минька
#14

а мы в подростковом возрасте тоже попробовали детские смеси сухие. Вкуууусно, но мама запретила, было для братика младшего.

Маша
#15

Я благодаря Нану наконец-то поправилась)))))))) За 2мес +8кг!)

Торпеда
#16

Мысные пюре обожаю!Покупаю по 10-20 баночек,сметаю очень быстро.Муж ржет.Правда,он не лучше,может спокойно грызть хилс,корм кошачий.Вот такая семейка)

=)
#17

нихренасе вы мажоры, банка нан от 400 рублей стоит и до 1500

ferra
#18

соки фрутоняня тоже гораздо вкуснее обычных

Cоня
#19

Блин, я думала я одна такая! Я тоже люблю детские молочные смеси в сухом виде. И молоко сухое тоже.

Cоня
#20

Торпеда 16, пюре мясное это нормально любить, а вот корм кошачий это жесть

Ёжа
#21

А что такого? Вреда тут абсолютно никакого, только польза! Для детишек маленьких же делают продукты даже качественнее, чем для взрослых!

Может, мне тоже попробовать детское питание? Я же хотела поправиться, а раз они калорийные...

Тетя Мотя
#22

Я дочу грудью кормила, а сама смеси поедала, которые на халяву в поликлинике выдавали. Как поем - запор обеспечен, но уж очень вкусно было. Кстати, НАН больше всех нравилась.

Кира
#23

Фруто няня,ммммм

ferra
#24
Ёжа

Для детишек маленьких же делают продукты даже качественнее, чем для взрослых!

Показывали программу про детское питание. Взяли образец из баночки, оказалось, что где написано рагу с мясом мяса вообще нет! Может неудачная баночка, а может и целенаправленное объедание детей!

Гость
#25
=)

нихренасе вы мажоры, банка нан от 400 рублей стоит и до 1500

Да не 400, я своей доче покупаю за 289 р.

Юлия
#26
гы

вот купила себе банку НАН "смесь с рождения" и съела всухую полбанки. это очень вредно???????

Абы на здоровье.

Леся
#27

обожаю эти смеси.

но хочу похудеть.а что если кушать только это?без обычной еды недельку.скину что небудь?

Лопшо Педунь
#28

детство в Ж... заиграло?

лика
#29

я вот тоже люблю смеси)))съедаю всю дочкину бутылочку)))

ягость
#30

я тоже хаваю,себе и ребенку покупаю симилак премиум лупим напополам аж за ушами трещит

няммммммм....

Ксения
#31

Любители кушать сухую детскую смесь - предупреждаю Нутрилон Комфорт-1 горьковатый на вкус!

гость
#32

Нутрилон 1 Обычный ням-ням...

Гость
#33

А Я выкармливаю щенков без мымы этими смесями, вот сама уже подсела, могу пачку сухую слопать не заметив, пора завязывать, а так не охотооо!)))

Sabrina
#34

Попробуйте смесь-детское молочко friso junior 3,он со вкусом ванили!ням-няшка!!!

Alбinа
#35

Я люблю детскую молочную смесь "Малыш", просто обожаю!! Покупаю чтобы котят подкармливать и вот один раз попробовала, ей богу как наркотик)) Надо завязывать , а то правда говорите калорий много.

Гость
#36

а кормящей матери можно кушать детскую смесь в сухом виде??

Эльмира
#37

Обожаю детские смеси,все детство всухомятку ела :D но раньше была малютка в желтой коробке самая вкусная , теперь нигде не найти

Еще люблю соки фруто наня и печеньки малышам ^^,

Юлька
#38

И я ем смесь, нестожен. Но люблю всякую, и нан, и фрисолак, и хуману гипоаллергенную. Малыш вот еще не пробовала. Главное в этом деле, девочки, смесь водой запивать потом, чтобы запоров не было!

Мрррр
#39

Самая вкусная малютка 1 !!!

ФАТИМА
#40

Девочки Вы же потом разжереете , детская смесь очень калорийная . Потом жалуетесь что мужья на лево ходят))

ФАТИМА
#41
ягость

я тоже хаваю,себе и ребенку покупаю симилак премиум лупим напополам аж за ушами трещитняммммммм....

Правильнее не хаваю, а ем ))) Деревня

Серафима
#42
А я буду тараканом!

а я каши в банках люблю для малышей) надо будет этот нан тоже попробовать раз так вкусно)

Попробуйте нестожен, он на вкус как сухие сливки. Очень вкусная смесь 😄

Александра
#43
Ёжа

А что такого? Вреда тут абсолютно никакого, только польза! Для детишек маленьких же делают продукты даже качественнее, чем для взрослых! Может, мне тоже попробовать детское питание? Я же хотела поправиться, а раз они калорийные...

Поправишься на раз. У меня после 3х пачек +5кг. Теперь на диете сижу :(

ОЛЕСЯ86
#44
***

дааа там коллорий тонна и витаминов дофига,автор переходи на смесми,потом на кашки,супы..глядиш через 9 мес родишся

мы сыну 3 разных APTAMILа купили, посмотреть что он кушает лучше всего.. ел все одинаково..Зато я к одному виду присосалась, всухую ем..через 3 дня лицо округлилась..Скажу мужу не покупать больше..

Гость
#44

Д15. Я тоде люблю , просто ааааа это рай для меня, я тоже ем в сухую вместе с мамой. Это нормально это де смесь , а в желудке она растворяется так что в этом нет ничего плохого

Гость
#45
ФАТИМА

Девочки Вы же потом разжереете , детская смесь очень калорийная . Потом жалуетесь что мужья на лево ходят))

Блинннн а я наяривающая в день пару лодочек надо завязывать❤️🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Блинннн а я наяривающая в день пару лодочек надо завязывать❤️🤣🤣🤣🤣

Kaпей я тоже офигела что оно колорийное🤣🤣🤣

Гость
#48
золотой телец

я эту гадость в разведенном то виде не переношу - пила когда хотела поправиться))) а вы сухую едите

Поправились?

Гость
#49
Маша

Я благодаря Нану наконец-то поправилась)))))))) За 2мес +8кг!)

А если бросите, о5 скинете вес?

Гость
#50
гОСТЬ

Постоянно покупаю.Кассиры наверно думают,что у меня дома стая прожорливых детей.Сухое боюсь брать,потому что понравиться,а это очень калорийно.

Я иногда ем смесь с рождения если своему ребенку неповкусу тынет жутко иногда на молочную смесь ем редко но метко.

Следующая тема