Гость
Статьи
БЕСПРИЧИННАЯ …

БЕСПРИЧИННАЯ ТЕМПЕРАТУРА неделю....

Уже несколько дней к обьеду поднимается температура 37,4. Никаких симптомов недомогания нет. Но ощущение пвышеннной температуры присутствует. Отчего это может быть?
Последние полгода пребываю в постоянном стрессе и непривычных физических нагрузках, + кардинальная смена климата.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

и вы еще спрашиваете почему?? или это беседа с умным человеком? сам спросил, сам ответил

Гость
#2

У меня 6 лет температура 37,2. Появилась после жестокого отравления. Что только не проверяла, не могут ничего найти. Где-то сидит инфекция, я так думаю. А одна врачиха мне сказала, что до 37,5 - это нормальная температура! Так что по мнению наших врачей вы абсолютно здоровы!

Нифертитьки
#4

может из-за того,что вы перечислили,а может быть инфекция какая....

зет
#5

повышение температуры тела является одним из признаков беременности

Форсунка
#6

тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#7
Забияка

и вы еще спрашиваете почему?? или это беседа с умным человеком? сам спросил, сам ответил

)))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 678 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 412 тем