Гость
Статьи
БЕСПРИЧИННАЯ …

БЕСПРИЧИННАЯ ТЕМПЕРАТУРА несколько дней!

Уже несколько дней к обьеду поднимается температура 37,4. Никаких симптомов недомогания нет. Но ощущение пвышеннной температуры присутствует. Отчего это может быть?
Последние полгода пребываю в постоянном стрессе и непривычных физических нагрузках, + кардинальная смена климата.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите кровь сдайте.

если лейкоциты повышены, можно и антибиотик попить.

Эбби
#2

Это вирус сейчас такой ходит. У меня уже 2 недели такое состояние.

#3

Вегето-сосудистая дистония. Отдых, сон, прогулки на свежем воздухе. Да, больничный дают минимум на 3 недели. Кончно, могу ошибиться, но субфибрильная температура при таких симптомах, отсюда "диагноз". Нельзя на форуме такие вещи рещать, это серьезно. Надо к невропатологу

И никаких АНТИБИОТИКОВ. Вам тут насоветуют

Гость
#4

У меня такое недавно было. Подскочила температура до 38, продержалась ровно сутки безо всяких других симптомов и так же резко исчезла. Я до сих пор не пойму, что это было.

Гость
#5

может быть воспаление какого-то органа.

Елька 37 M
#6

а у меня такое было в течении первого месяца беременности :)))

Гость
#7

А у меня уже четвертый месяц 37.2 держится. Измучилась...

Катя
#8

7, и вы не сдавали никакие анализы?

Гость
#9

а у меня почти год 37 практически постоянно

Гость
#10

Вот и у меня такая же штука. Как только иммунал или настойку эхинацеи выпью, температунра спадает.

Марина
#11

В определённые дни менструального цикла такое повышение тепературы-норма, а именно во второй фазе, за две недели до начала менструации.Так же может при беременности.Но это в том случае, если Вы исключили другие заболевания,в.т.ч-заболевания крови!!!!

Кристина
#12

уже две недели температура 37.2,не знаю что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#13

уже 3 месяца повышается температура от 37-39

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: