Гость
Статьи
Кто беременел перед …

Кто беременел перед месячными за несколько дней???

У меня задержка 8 дней, температура уже неделю 37.3 иногда 37.6 тесты все отрицательные, до этого всегда тесты показывали на ранних сроках, но сейчас у меня хронический цистит, я вычитала что из-за этого тест может быть ложноотрицательным. Тк гармон хгч с мочей при заболевании почек не концентрируется в моче. Хгч сдала 2 раза, с разницей в 3 дня, оба результата в инвитро

Маруся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только так и беременела, за 2-3 дня до КД.

У меня поздняя овуляция.

Можете прямо сейчас кровь сдать.

Я даже ДО ЗАДЕРЖКИ сдавала, чуть ли ни на второй день зачатия.

Кисс
#2

у меня была б получается за день до м. тест показал только на 14 день задержки слабую полоску

Гость
#3

У меня такое было.Тест через пару дней задержки показал и узи тоже.

Гость
#4

У меня через 8 дней после зачатия хгч был 75. Задержки еще не было, КД должны были бы начаться через неделю. Тест показывал //.

ЮЛА
#5
Гость

Я только так и беременела, за 2-3 дня до КД.

У меня поздняя овуляция.

Можете прямо сейчас кровь сдать.

Я даже ДО ЗАДЕРЖКИ сдавала, чуть ли ни на второй день зачатия.

на второй день после зачатия еще не было имплантации, какой анализ???? пи....ц.....

Гость
#6

Я тоже ВСЕГДА беременела перед месячными. Расслаблялась...и на тебе!!!!!))))

.....
#7
Гость

Я тоже ВСЕГДА беременела перед месячными. Расслаблялась...и на тебе!!!!!))))

у тебя была поздняя овуляция, перед месячными она уже прошла!!!! и забеременеть просто не возможно, господи не знают о своем организме ничего, а понапишут......

Ирина
#8

Я залетела перед месячными за 2-3 дня. У меня изгиб шейки маки. От мужа беременела с трудом. А тут на празднике на работе дала одному юнцу. Мне 41 ему 25. Конечно без резинок и т.п. думала он взрослый и думает головой, а не головкой. Он кончил все в меня и очень много. мыться и т.п. негде. Как смогла все промокнула и вытерла. Дома подмылась, но видно поздно. Через некоторое время две полоски и т.п. Сейчас думаю оставлять ли нет!?

Гость
#9

Я в кд залетела. День на 2-3. И такое бывает)))

ананим
#10

Помогите с советом или с мнением. У меня была задержка 2 с половиной недели. И если судить по последним месячным то секс был во время овуляции. Но у меня 3 дня после секса пошли коричневые месячные *те что после задержки* в итоге задержались они у меня почти на 3 недели. Цикл всегда стабильно 28-30 дней. А такое в первые. Я могла забеременеть или я на себя просто наганяю уже? ?

ананим
#11

Точнее не месячные даже. .а так день нормально а потом 3 дня мазала только и то с перерывами в часы

Ольга
#12
Ирина

Я залетела перед месячными за 2-3 дня. У меня изгиб шейки маки. От мужа беременела с трудом. А тут на празднике на работе дала одному юнцу. Мне 41 ему 25. Конечно без резинок и т.п. думала он взрослый и думает головой, а не головкой. Он кончил все в меня и очень много. мыться и т.п. негде. Как смогла все промокнула и вытерла. Дома подмылась, но видно поздно. Через некоторое время две полоски и т.п. Сейчас думаю оставлять ли нет!?

Здравствуйте,Ирина.Вы пишите ,что за 2-3 дня перед месячными забеременели.То есть через 2-3 дня месячные таки были,но после них позже узнали о беременности,так?

Катрин
#13

Привет всем.У меня была похожая ситуация.Весь месяц мерила БТ и подъёма не было ,решив что овуляции возможно нет и этот единственный раз в году пришелся именно в этом месяце ,перестала мерить на 26дню.цикл 30-31день и всяко весь месяц старались,делала тесты к 30дню отр.И вот задержка день за днем, сдала хгч на ,12 ДЗ и результат 100 т.*****.приблизительно забеременела в конце мемяца, врач сказала поздняя О была ,но Б закончилась не удачно .

Елена
#14

Здравствуйте! Можно узнать можно забеременеть если был па с 04.12.17 по 09.12.17!А 11.12.17 пришли эти дни!

Гость
#14
Гость

Я в кд залетела. День на 2-3. И такое бывает)))

И месячные были как обычно?

Гость
#14
Ирина

Я залетела перед месячными за 2-3 дня. У меня изгиб шейки маки. От мужа беременела с трудом. А тут на празднике на работе дала одному юнцу. Мне 41 ему 25. Конечно без резинок и т.п. думала он взрослый и думает головой, а не головкой. Он кончил все в меня и очень много. мыться и т.п. негде. Как смогла все промокнула и вытерла. Дома подмылась, но видно поздно. Через некоторое время две полоски и т.п. Сейчас думаю оставлять ли нет!?

Зачем если не от мужа

Гость
#14
Гость

Зачем если не от мужа

Зачем ноги раздвигать не перед мужем??

Анастасия
#15

Девочки, подскажите пожалуйста.
У нас с мужем порвался контрацептив, но на следующий день пошли месячные. Через два дня сделала тест, он показал одну полоску.
Какая вероятность, что есть беременность? Или все такие тест правильно показал?

Гость
#16
.....

у тебя была поздняя овуляция, перед месячными она уже прошла!!!! и забеременеть просто не возможно, господи не знают о своем организме ничего, а понапишут......

Я забеременела в КД и что? просто Овуляция перед этими днями. Пишут, потому что знают свой организм наверно лучше Вас.

Гость
#17

Что у вас случилось в итоге?

Гость
#18
.....

у тебя была поздняя овуляция, перед месячными она уже прошла!!!! и забеременеть просто не возможно, господи не знают о своем организме ничего, а понапишут......

У меня подругу изнасиловали в 1 день месячных ,и она забеременела от этого подонка ! Так о чем вы говорите ? У каждого организм индивидуальный. И тут не приходится говорить , такого не может быть .....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
.....

у тебя была поздняя овуляция, перед месячными она уже прошла!!!! и забеременеть просто не возможно, господи не знают о своем организме ничего, а понапишут......

У меня также беременность за 2 дня до месячных. И Г сказала, что забеременеть можно в любой день цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: