Гость
Статьи
Температура тела …

Температура тела держится 36.9 и 37.0 уже несколько дней

Может,кто-то посоветует что-нибудь!
Около шести дней у меня температура тела держится около 37.0 градусов без признаков простуды. Ничего не беспокоит,кроме того,что у сердца не очень ровный ритм.
При этом у меня сейчас вторая фаза менструального цикла. И базальная температура тоже держится на 37.0 градусах.
Я уже столько всего перечитала,что страшно становится. Пишут разное,вплоть до онкоогии (((.
В некоторых источниках прочитала,что при второй фазе цикла повышенная температура тела -это нормально и может быть признаком беременности.
Утром и вечером ощущение жара просто изматывает и сон нарушен. Засыпаю нормально ,просыпаюсь в 5 утра без будильника.
Если с наступлением месячных ничего не изменится пойду в больницу (((
Может,кто-то сталкивался с таким?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

это могут быть глисты.

Солнышко из Питера
#2

температуру отлично сбивает клюква - сейчас сырой уже не найдете да и замороженной наверное тоже но лучше все же поискать на развес.

попробуйте легкое питание (салаты, каша на воде типа гречки, пустой вегетарианский суп) и много пить воды

Солнышко из Питера
#3

врачи все равно вам антибиотики пропишут а лучше клюквы все равно ничего нет.

Гость
#4

от нервов бывает

Гость
#5
Солнышко из Питера

врачи все равно вам антибиотики пропишут а лучше клюквы все равно ничего нет.

антибиотики просто так без явных признаков воспалительного процесса ей никто не пропишет

Иллидан верхом на Смертокрыле
#6

У меня такая несколько месяцев уже. Но я ее не ощущаю, чувствую себя хорошо. Сказали нервное. Вы не переживайте, в интернете всегда пишут что всё, катастрофа. Но сходите к врачу, проверьтесь, успокоитесь.

Екатерина
#7

У меня так, порой аж бесит! К температуре еще добаляются признаки пмс сильно напоминающие беременность. С месячными все проходит, снова люблю мужа)))

Гость
#8

перестаньте мерить температуру, она у вас нормальная!

Гость
#9

Нормальная температура,сейчас весна,перепады давления,циклоны влияют на самочувствие.А приливы жара -при климаксе,если Вам от 40 лет.А если молодая-гормональные всплески.

Солнышко из Питера
#10

вообще-то, господа умники, температура повышенная и есть признак воспалительного процесса! вопрос только в том, что именно воспалилось. понять это можно по другим признакам при осмотре.

есть люди, которые годами с повышенной температурой тела живут и ничего не делают, а зря - это признак внутренних неполадок

Valerievna
#11
Солнышко из Питера

вообще-то, господа умники, температура повышенная и есть признак воспалительного процесса! вопрос только в том, что именно воспалилось. понять это можно по другим признакам при осмотре.

есть люди, которые годами с повышенной температурой тела живут и ничего не делают, а зря - это признак внутренних неполадок

от 37,2 плохая температура.А 36,9,температурой врачи не назовут.Госпожа умница,восполительный и даже вялотекущий процесс от 37 и выше.

Гость
#12

это нормальная температура тела

Гость
#13

Автор,а зачем вы ее постоянно измеряете?

Гость
#14

нормальная у вас температура.

Гость
#15

если не верите, спросите у любого грамотного терапевта, а не у тех, кто вас будет лечить не понятно от чего и выкачивать с вас деньги.

Анита
#16

Мой Вам совет ! Возьмите блокнот и на протяжении хотя бы месяца меряйте температуру с 19-21:00 несколько раз и все записывайте, чтобы увидеть есть ли последовательность таких перепадов. Пределы температурной нормы - от 36,2- 37,1, а в европейских странах ближе к экватору 37,2-37,5, это норма. После того когда Вы все на протяжении времени будете записывать, с этими записями идите к врачу и пусть ломает голову, что с Вами, а если не знает, то мой Вам совет бегите от такого врача !!!!!!!!! и ещё записывайте, есть ли у вас сильная потеря веса в период когда Вы температурите, очень сильная усталость, слабость, это тоже важно . Сами себя не накручивайте и не берите ничего плохого себе в голову, последствия стресса сказываются по разному !!!!!! Желаю Вам крепкого здоровья и не болейте !!!

#17

Автор, меньше читайте о болячках. Я как-то заглянула в статью одну, стала читать о признаках болезней, что ни прочту - кажется и у меня такое (тьфу-тьфу). Бросила на фиг это дело, теперь о болезнях читаю и интересуюсь если непосредственно что-то со мной или близкими происходит, когда конкретный совет необходим.

Гость
#18
Иллидан верхом на Смертокрыле

У меня такая несколько месяцев уже. Но я ее не ощущаю, чувствую себя хорошо. Сказали нервное. Вы не переживайте, в интернете всегда пишут что всё, катастрофа. Но сходите к врачу, проверьтесь, успокоитесь.

Dobriy vecer.izvinite za bespokoystva. kak u vas temperatura, ewe derjitsa? u mena uje 7 oy mesac obsledovala, mnoqo analizov no pricinu ne moqut nayti.ya silno perejivayu.

Гость
#18

У меня такая температура 36.9 держится пару дней уже,я бы конечно не измерялся ее если бы чувствовала себя хорошо,а так не большая слабость,может это перед месячными так

Гость
#19

При нормальном функционировании щитовидной железы температура должна быть не ниже 36.8. Послушайте доктора Бориса Увайдова о щитовидки и как проверить в нормальном состоянии она или уже есть признаки ненормального состояния, так как такие признаки о которых он говорит ( в том числе про температуру) врачи не скажут и не знают.

Гость
#20
Гость

это нормальная температура тела

У меня была температура от 36.8 до 37. 2 около 2 недель. Не обращал внимания. В итоге пошёл сделал рентген, пневмония нижне долевая справа. Без симптомов, вот как бывает

Гость
#21
Гость

У меня была температура от 36.8 до 37. 2 около 2 недель. Не обращал внимания. В итоге пошёл сделал рентген, пневмония нижне долевая справа. Без симптомов, вот как бывает

Скажите вам выписали антибиотик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Ирина как у вас дела? Вы выяснили что у вас было? Такая же ерунда у меня и у мужа, не спим уде 2 недели. Анализы крови в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: