Гость
Статьи
Сильнейший стресс и …

Сильнейший стресс и похудение

Девочки, всем привет. Хотела узнать, как вы справляетесь со стрессом и как прекратить процесс похудения? Ничего не могу сделать, пью травы и успокоительные

Algenium
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при стрессе наоборот жру, не знаю куда потом девать набранные кг(((

Гость
#2

я тоже ем в 3 горла при стрессе и набираю по 10 кг. Автор, вам повезло.

opsiopik@mail.ru
#3

Минус 7 кг на нервах💪синяки и проблемы с кожей. Вариант только перестать нервничать,а это не всегда просто, я 10 дней ни ела ничего(

Гость
#4

Я на нервах 10 кг потеряла.(((

Гость
#5

Я при весе 56 потеряла 10 кг в первый же месяц. Автор, только еду в себя запихивать...

Гость
#6

Это точно стрес? Может заболели чем?

Гость
#7

Я при стрессе потеряла 15 кг. Даже в госпиталь попала. Потом ситуация изменилась. Я поправилась.

Гость
#8

Автор,вес какой?К неврологу обращались?
Вам успокоительные нужно попить,стрезам к примеру.

Algenium
#9

Девочки, спасибо за ответы, стресс 100%, пережила расставание с близким человеком и начала ужасно нервничать, каждый день как на иголках

Algenium
#10
Гость

Автор,вес какой?К неврологу обращались?Вам успокоительные нужно попить,стрезам к примеру.

Вес 56,рост 178, похудела уже на 4 кг

Гость
#11
Algenium

Девочки, спасибо за ответы, стресс 100%, пережила расставание с близким человеком и начала ужасно нервничать, каждый день как на иголках

я тоже сильно похудела, долго находилась в стрессе..пытаюсь откармливаться ...
4кг вы сбросили за какой период времени?

Algenium
#12
Гость

я тоже сильно похудела, долго находилась в стрессе..пытаюсь откармливаться ...4кг вы сбросили за какой период времени?

за 5 дней :(

Гость
#13
Algenium

я тоже сильно похудела, долго находилась в стрессе..пытаюсь откармливаться ...4кг вы сбросили за какой период времени?

за 5 дней :(
как ваши дела сейчас ? вы кушаете ? вес пошел ?

Карамель
#14

Автор, у меня сейчас такая же проблема. Стрессую и из-за этого похудела. Проблема в том, что я и так худая. Ещё и многие говорят,что мне надо поправиться. Но ведь всем не об'яснить, что это не специально,а все из-за переживаний.
Я стараюсь поздно вечером наедаться чем нибудь калорийным- булочки,тортики,шоколад. Кажется чуть поправилась)) И вам удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yoon
#16

Я очень стала депрессивной, много стресса в моей жизни, мне хоть и 19. Я заметно похудела, хоть весила и нормально для своего роста 168. Тоже не знаю что делать, уже многие говорят, спрашивают:"как ты похудела? Ты ничего не ешь?" Я хорошо питаюсь, часто. Но не так как раньше, я стала кушать меньше. Если раньше я могла съесть хоть 2 тарелки супа, то уже не могу. Даже ем чуть меньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: