Гость
Статьи
Температура тела в …

Температура тела в конце каждого месяца

Добрый день, девушки.
Сращу опережаю все ответ: к врачам ходила, вся обследовалась. Не нужны советы про поход к врачу, спрашиваю, может у кого так было.
В конце каждого месяца в одних и тех же числах поднимается мы температура тела до 37.3. На протяжении 3 дней держится, потом пропадает. 
Некоторые моменты:
1. Будет операция на нос через несколько недель. Искривлена перегородка носа, деформирована раковина носа, непонятное затемнение на снимке, буду делать кт перед операцией, чтобы врач точно все рассмотрел. 
2. Мой Цикл 35-37 дней. Температура поднимается на 16-18 день цикла.
Месячные скачут неделей плюсом, то есть если в одном месяце были 1 числа месяца, то в следующем будут 6-7 числа. А еще в последующем будут 14-15.
Вопрос: я не слишком опытна в этих овуляциях, по календарю в приложении показывает, что температура у меня поднимается до овуляции, но овуляцию я никогда не отслеживала когда она на самом деле у меня (сейчас купила тесты, буду пытаться ее отследить). Читала тут на форуме, что у многих температура тела поднимается во второй фазе цикла. Но у меня получается еще не вторая фаза же….?
Возможно у кого-то была киста в носу, и поднималась температура, возможно у кого-то есть температура как у меня и зависит это от месячных….
Личный опыт и наблюдения приветствуются.
По женски проверялась на чистоту, все хорошо. Яичники тоже в норме работают. Но гормоны никогда не сдавала, возможно мое упущение. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая температура нормальна для этих дней цикла

Гость
#2
Гость

Такая температура нормальна для этих дней цикла

Но я прям ее чувствую… Иногда бывает температура - что не чувствуется, пока не померишь просто наугад.
А это прям и слабость, и лицо горит.
А еще уточню - с чем связано, как вы говорите, температура именно в эти дни цикла? До овуляции получается она поднимается, и не БТ, а именно тела.

Гость
#4
Гость

Но я прям ее чувствую… Иногда бывает температура - что не чувствуется, пока не померишь просто наугад.
А это прям и слабость, и лицо горит.
А еще уточню - с чем связано, как вы говорите, температура именно в эти дни цикла? До овуляции получается она поднимается, и не БТ, а именно тела.

Вам нужно отследить овуляцию, потому что как я поняла, вы не знаете, когда именно она происходит. Температура может подниматься как во время так и после О, оставаясь такой до М. Еще это может быть термоневроз

Гость
#6

Такое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Но я прям ее чувствую… Иногда бывает температура - что не чувствуется, пока не померишь просто наугад.
А это прям и слабость, и лицо горит.
А еще уточню - с чем связано, как вы говорите, температура именно в эти дни цикла? До овуляции получается она поднимается, и не БТ, а именно тела.

Слабость и лицо горит не обязательно по причине температуры.Возможно,гормональный выброс в эти дни,такое бывает во второй половине цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: